Anti-Flag и звукозаписывающие корпорации

Чем ближе выборы президента в США, тем острее накаляются страсти в завоевании голосов электората. Чем иначе объяснить то, что в статье, озаглавленной «Politically Charged Music Pays — At Least Until Election Day» («Даже за политизированную музыку платят — по крайней мере, до дня выборов») репортеры Wall Street Journal утверждают, что за одну из самых радикально настроенных известных панк-команд современности Anti-Flag развернулась целая война между крупнейшими звукозаписывающими мейджор-лейблами.

Как сообщает адвокат группы Anita Rivas: «Anti-Flag стали весьма непривлекательным предметом яростной ценовой войны, в которой предложения достигают $500000 за альбом.»

Начиная с мая месяца менеджеры Sire Records, Columbia Records, RCA Records и Geffen Records высказывали всяческую заинтересованность группе, вплоть до того, что представители одной звукозаписывающей корпорации прилетели в Европу, чтобы встретиться с Anti-Flag, которые в тот момент находились в туре. В ближайшее время в Нью-Йорке состоится встреча Anti-Flag с высшим руководством RCA и Columbia.


URL документа: https://antipunk.com/news/anti_flag_i_zvukozapisyvajushhie_korporacii