Anti-Flag подтвердили информацию о концертах в России и анонсировали грядущий релиз

Музыканты небезызвестного панк-коллектива из Питтсбурга Anti-Flag на своем официальном сайте ( http://www.anti-flag.com/ ) разместили расписание американских и европейских концертов на ближайшие месяцы. Среди прочих в списке значатся концерты в московском клубе «Точка» и питерском клубе «Порт», которые состоятся четвертого и пятого марта соответственно.

Помимо этого, Anti-Flag определились с датой релиза своего нового, уже записанного альбома «The Bright Lights Of America»: пластинка, продюсером которой стал Тони Висконти (Tony Visconti), ранее работавший с такими исполнителями, как T Rex, David Bowie и Morrissey, увидит свет в международный день смеха – первого апреля, но обещает быть очень серьёзной.

Лидер коллектива Джастин Сэйн (Justin Sane) кратко охарактеризовал альбом следующим образом:

В музыкальном и текстовом отношении «The Bright Lights Of America» — наиболее личная вещь из всех, что мы когда-либо записывали. Долгие годы мы пели о трудностях и несправедливостях, создаваемых государством. На этот раз мы решили пойти другим путём: альбом о надежде и о возможностях изменить ситуацию, которые мы все, являясь личностями, можем предпринять.

URL документа: https://antipunk.com/news/anti-flag_podtverdili_informaciju_o_koncertakh_v_rossii_i_anonsirovali_grjadushhijj_reliz