ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Почему в российской панк тусовке так много дебилов?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Почему в российской панк тусовке так много дебилов?

Страницы: 0 | 1 | 2
31
az

aZ, 13.12.2004 02:45

Подтвердить эту тему могу статистикой, против которой никуда не попрёшь. На антипанке за время его существования, до данного момента, зарегистрировано около 1100 человек. Сколько из них пишут на форуме и сколько оставляют более-менее вменяемые сообщения с обоснованием своей точки зрения, а также по теме? Не более десятка. Сообщения остальных пользователей лишь из-за сострадания к их существованию иногда не удаляются.

32
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 13.12.2004 02:56

Гениальность — это индивидуальность!
Аз, а ты обосновываешь свои точки зрения, оставляешь вменяемые сообщения? У тебя по-мойму всё на эмоциях строиться…

33
garrison_st

Garrison_St, 13.12.2004 03:01

Сообщения остальных пользователей лишь из-за сострадания к их существованию иногда не удаляются.


Я уверен именно поэтому, ты и не удалишь это сообщение, в котором будет написано:
Tак это значит то, что вы уже пытаетесь заставить людей обсирать каких-то *дебилов*, хотя кого можно кого-то обосрать когда сами *дебилы* и пишут эти сообщения, с радостью виня во всём систему, богатых родителей….. Дебилизм это болезнь и таких в больнице лечат…..
А по поводу гениальности….почтивсе известные, гениальные люди, в первую очедь были шизофренниками, а потом уже гениальными…..хотя это тоже болезнь…..

34
az

aZ, 13.12.2004 12:56

Бамси, твои «по-мойму» никому не нужны и никого не волнуют.

Garrison_St, какие дебилы, какие богатые родители? Ты про что?

35
rancid

Rancid, 13.12.2004 13:07

Garrison_St, какие дебилы, какие богатые родители? Ты про что?
Похоже, вот оно, случилось — гений собственной персоной пожаловал…

36
az

aZ, 13.12.2004 13:10

Да уж.

37
add

ADD, 13.12.2004 15:37

Подтвердить эту тему могу статистикой, против которой никуда не попрёшь. На антипанке за время его существования, до данного момента, зарегистрировано около 1100 человек. Сколько из них пишут на форуме и сколько оставляют более-менее вменяемые сообщения с обоснованием своей точки зрения, а также по теме? Не более десятка. Сообщения остальных пользователей лишь из-за сострадания к их существованию иногда не удаляются.


На мой взгляд — это не красиво и не правильно. Чистой воды понтование….. Типа мы такие крутые, вершим суд и гласим истину….. У каждого своя точка зрения, каждый по свойму выражает свои мысли….. Я так считаю…..

38
blinkeight

писька-ракета, 13.12.2004 15:48

Никакого «понтования» я, в словах aZ'a, не увидел, это просто факт. В том то и дело, что у большинства либо нет своей точки зрения, либо оно не может и/или не умеет выражать свои мысли.

39
az

aZ, 13.12.2004 22:46

ADD, у каждого есть точка зрения? Очень интересно, расскажи, например, это простым рабочим, которые вкалывают ради никчёмной зарплаты, помогающей им существовать. У них уж точно есть своя точка зрения, которую они могут доказать и тем тем самым отстоять. :crazy:

40
udmpunk

udmpunk, 23.12.2004 22:19

Я согласен с Rancid (истинно глаголишь чувак!!!) и также добавлю, что виновата в этом и СМИ. Сейчас у многих (даже очень) панк ассоциируется с ирокезом, косухой, музлорм (в лучшем случае), бухлом и другой ерундой. Но пусть в этом есть доля правды, но суть панка в этих ассоциациях не раскрывается, ведь так?
Оглянитесь! в инете столько бредовых сайтов о панке, что прямо бесит. Примером может послужить berezki-2k.narod.ru. И многие заходят на такие сайты и верят тому бреду!!!!!!!!!!!! Также много шуток типа с посвящениями и другой хренотенью, но поверьте, некоторые долбоящеры принимают это за правду (и вообще, какие они после этого панки? ведь панк — это чел с башкой на плечах, а не с пылесосом). Со мной даже произошел такой случай: Один гопник (только так можно его назвать) с рюкзаком с надписью «Punks not dead» подошел ко мне и сказал: «Докажи что ты анархист» и предложил мне сделать одну вещ, о чем я даже говорить не хочу. И вообще задавать такие вопросы очень глупо, не так ли?
Теперь что касается самого вопроса «Почему в российской панк тусовке так много дебилов?». По-моему, такой вопрос задавать не совсем правильно. Что много дебилов на сцене нашей – это факт и с этим ничего не поделаешь. Задача же реальных панков — искоренить эти идеи, ведь кроме них никто этого не сделает……
P.S Пусть каждый прочитает книгу «ФИЛОСОФИЯ ПАНКА: БОЛЬШЕ ЧЕМ ШУМ» Крейга О’Хары (www.zaraz.org/lib/pu... ), вдумается в тексты песен реальных банд, прочтет фензины — тогда все будет OK!

41
add

ADD, 23.12.2004 22:27

Андрей Зубрицкий, я не понял о чем ты. Вот видишь… хех… Причем тут рабочие7 типа они в подчинениии, ты это имел ввиду? Или то, что они не образованные? Поясни.

42
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 23.12.2004 23:00

Аз ты просто ёбарь… читая твой 39 пост, понимая что ты не вылазишь из-за монитора и все твои представления о жизни складываются после просмотра программы Время… я не удивлюсь если ты голосовал за Путина и единую россию… я беру свои слова по поводу гениальности обратно, среди людей, кроме гениальных, встречаються и такие как ты… маминькин сынок, тебе не понять людей, которые стоят у станка, поверь, они зачастую много умнее и талантливей тебя, а их мненее просто никого не ебёт… А ответ на вопрос почему в панк тусовке много Азов прост — винавата «панк сцена»

43
add

ADD, 23.12.2004 23:22

Я смотрю новости,мне это итересно, и я доволен своим президентом. мне он нечего плохого не сделал. И народу тоже. с ним лучше, чем было. Только не надо петь песню про многострадальный народ который требует новой власти, или вообще анархии. Протестанты фром опозиция хуевы!

44
crash2l

crash2l, 23.12.2004 23:24

сомневаюсь, что Андрей вообще мог за Путина и Единую Россию голосовать :)

45
not_jesus

Not Jesus, 23.12.2004 23:26

не удивлюсь если ты голосовал за Путина и единую россию…
в Белоруссии, за кого не голосуй, хоть за путина, хоть за буша, победитель известен за долгоооо до выборов… :-)

46
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 23.12.2004 23:40

Тут слышал по Эхо Москвы (странно, что больше нигде об этом не говорилось), что одно заподноевропейское(по-мойму) издание признало Россию несвободной страной, т.к. на лицо все признаки начала тоталитарного режима, а именно скопление власти у одного человека, культ личности, поиск врага и т.д. А вы смотрели сёдня это реалити шоу разговор президента с журналистами? просто комедия! ну чё в белорусии лукашенко будет 3й раз, не удивлюсь если и в России такая же хрень разиграеться…

47
not_jesus

Not Jesus, 23.12.2004 23:47

печально, но так скорее всего и будет…

48
add

ADD, 23.12.2004 23:52

Все такие знатоки политики…. Я в экстазе….. Ребят, айда в думу….. Я хочу быстрой смерти.))

49
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.12.2004 00:02

Да нет просто надо же хоть немного понимать, что нас наябывают! Коненчно проще жить, думая как хорошо, но во что это может вылиться завтра?

50
add

ADD, 24.12.2004 00:12

В чем тебя конкретно наебали? Подчеркиваю — конкретно.

51
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.12.2004 02:19

1) Отмена льгот пенсионерам
2) Отмена отсрочки от призыва студентам
3) Закрытие канала тв-6
4) Постоянное повышение цен на проезд
5) Отсутствие как таковой бесплатной медицины
6) Ментовский террор
7) Полный похуизм на проблемы своих граждан за рубежём ( в частности в прибалтике)
8) ЦЕНЗУРА
9) Запрет на мнения, если они идут в разрез с общественным (как пример — по 5 лет тюрьмы нацболам за то что они против отмены льгот пенсионерам!)

из последнего:
10) Покупка государством, не имея на то права, основосоставляющую компанию Юкоса.

И всё это я вспомнил за 5 минут, а если поднапрячь память, я думаю этот список будет бесконечным!

52
mutant

mutant, 24.12.2004 08:48

2Бамси — вполне согласен.
так же добавлю кое-что по твоим пунктам.
1) в некоторых субъектах льготные выплаты составили 150 рублей. как вам справедливость?
2) говорят, что будут брать всех кто не на военной кафедре. если у кого есть в универе- лучше хотя бы туда пойти. не обязательно заканчиавть. это даст отсрочку минимум до конца обучения.
3) не только закрыли тв-6, но и нтв перелопатили за год или два до этого. думаю скоро прикроют твц и рент-тв за свои смелые репортажи и программы.
4) я бы не сказал, что ценообразовании проезда в поездах виновно госудрство, хотя меня это самого раздражает. но в повышении цен на бензинный транспорт — виновато именно правительство в полной мере. мы бензин за границей покупаем, потому что свой нам невыгодно производить, а главная перспективная компания, которая могла вложить миллирды в разработку технологий почти разворована…
5) нет уж, лучше какая есть. а то вот мы потихоньку отходим от совковости. начили с отмены льгот — видно что из этого получилолсь, если нам еще и медецину платную сделают, то уж поверь — это будет смерть нации. мы тогда не то что операции, мы к терапевты ходить не сможем.
6) все правильно — ведь в школу милиции поступить может даже самый ебанутый дебил. что они и делают. кому хочется идти в армию, если можно стать ментом, снимать бабло с пацанов и гастарбайтеров и непохо на этом жить? может ты имел ввиду вообще структуры — там просто выполняется заказ свыше. икакой свободы нет.
7) им своих хватает.
8) ну а как ты думал? если за несколько слов в адрес путина — посадили ходарковского, то что там с этими журналюгами мелочиться? взять их под узды и все.
9) на пути к диктатуре — сраные нацболы не приграда. в тюрьмы их и все дела.
10) тут вообще абсолютно та же история что и 2 года назад. я удивляюсь наглости правительства, которое с такой легкостью обворовывает бюджет.

53
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.12.2004 10:27

2xmtntx, 2Бамси: :agree: Хахахаха!!! ADD'а залажали со своим «любимым президентом»!!! ХАХАХА!!!
Молодцы…"хороший царь и знакомая вонь"…хех… :lol: :lol: :lol:

54
az

aZ, 24.12.2004 12:10

Аз ты просто ёбарь…
ОК.

55
aztech

Aztech, 24.12.2004 12:22

маминькин сынок, тебе не понять людей, которые стоят у станка, поверь, они зачастую много умнее и талантливей тебя

бля, хуйню порешь, Бамсе, ой хуйню….ты то стоял у станка? Я когда то стоял, так что бля, извините…но я видел своими глазами каков он — рабочий класс. Гениалный и талантливый, нахуй :tease: Не веришь, что Ацтэк стоял у станка? Могу тебе даже фото прислать и отсканировать свои производственные «корочки» с ХренЭнерго и еще ряда мест.

а их мненее просто никого не ебёт…

Блядь, да вобще ничье мнение не ебет никого! И что теперь? Плакать и возмущаться? Мир — котлован в говном и этого не изменить, стремись облагородить свою жизнь, вот в принципе и все….И тогда у тебя не будут возникать вопросы типа того, что в названии этого топа.

56
add

ADD, 24.12.2004 23:16

Бамси, бамси…. Я понимаю тебя. Не горюй. Это не главное.

теперь о вышесказанном.

свин — тебе бы лишь постебаться.

мутант — это все да, но ведь он не может ведь все сразу сделать. До чего-то руки не доходят.

Плюс вопрос-то какой был, посмотри. Пост 50. а ты о Юкосе.

Я так считаю: довольствуйся тем, что есть. Могло быть хуже. Я лучшей кандитатуры не вижу.

А стоять с флагом антиглобалистой и протестантов я не намерен. Дымовые гранаты кидать — играть в войнушку. Детский сад. Лишний способ выплеснуть отрицательную энергию и попасть в вечерние новости. Благодаря таким действиям Путин никогда не освободит своего кресла.И правильно сделает.

57
mutant

mutant, 24.12.2004 23:26

ADD, да пойми ты, что этот хуев статист ВВ ничего даже не пытается сделать. он только пздит перед телекамерами. если у нас профицит бюджета уже который год подряд, так какого хра бюджетники получают 3000 рублей? ему на самом деле поебать на страну. ему надо срок свой закончить, побольше при этом нахапав на старость. вот и все. я не думаю, что есть кандидатура достойнее его, все такие же мудаки.

58
add

ADD, 24.12.2004 23:38

Ага, жизнь говно, человечество обречено на смерть и завтра третья мировая? Так? Не все политики уроды.

59
punkfromcunt

Turbo X Monster, 24.12.2004 23:44

… они просто мудачье и дебилы

60
ugly

Johnny Nofxville, 24.12.2004 23:49

2ADD
Хоть 5 не уродов назови.

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.