ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Почему в российской панк тусовке так много дебилов?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Почему в российской панк тусовке так много дебилов?

Страницы: 0 | 1 | 2
1
blinkeight

писька-ракета, 05.12.2004 16:31

Например: захожу я на форум буржуйский какой-нить, например Absolutepunk.net, вменяемые люди сидят. А заходишь на какой-нить наш панк или около-панк форум, помойка, приют для УО. И так же по жизни. С чем это связано, я никак не могу понять? Почему такой позитивный способ самовыражения как панк музыка имеет столько поклонников в лице тупоголовых гопников. Может это связано связано с тем, что в России возраст среднестатистического панк-рокера 14-18 лет, а на западе 18-24. ХЗ.

2
rancid

Rancid, 05.12.2004 17:14

Потому что и в «панк-тусовке» сохраняется общая пропорция, отражающая ситуацию в стране. В стране много дебилов — в «панк тусовке» много дебилов.
Например: захожу я на форум буржуйский какой-нить, например Absolutepunk.net, вменяемые люди сидят.
Вспомни, когда у нас смена правящей элиты была, и когда у них последняя смена режима?
В СССР 70 лет внушали «партия за вас думает». Когда этой партии не стало (в начале 90-х), думать стало некому. Вдобавок приватизация, всякие «чёрные понедельники», инфляция и «общество рыночного типа»… Пол-страны стали с горя хорошо выпивать, какой-то процент народонаселения подался в криминал, кто-то пошёл в коммерцию — большинство про учёбу (иногда даже в школе) на время забыли — люди выживали как могли — «кушать хочется всегда».
А сейчас мы просто наблюдаем наглядные результаты этого всего — несколько «потерянных поколений».

3
blinkeight

писька-ракета, 07.12.2004 09:16

Как сказал бы Картмэн: «ты тотально прав, чувак!»

4
a__sergey

a__sergey, 07.12.2004 10:15

несколько «потерянных поколений».

как это не обидно, но Rancid прав…..

5
imperets

Imperets, 07.12.2004 14:05

valit' ottuda vam nado so vseh nog

6
realise

Realise, 07.12.2004 16:10

valit' ottuda vam nado so vseh nog
Куда?

7
rancid

Rancid, 07.12.2004 17:17

valit' ottuda vam nado so vseh nog
Без паники. За нас не волнуйся. Сиди в швейцарской деревне и радуйся своему благополучию.
А мы тут уж как-нибудь сами разберёмся…

8
aztech

Aztech, 07.12.2004 18:08

Уже чумаданны упаковал, готов к отплытию :)

9
rumon

rumdmc, 07.12.2004 19:02

2 Imperets
Привет, Женька Роттень из колхоза те. Пишють те дети с дерёвни халодной…забирай нас отседаво, будим рады, мы вот с Джошуа, Мутантом и Ноунэймом довненько думкали сволить отседа, на пороходах, чистявый воздух, Нисакфе…все делы…клюта.

10
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 08.12.2004 00:32

Ну и глупости Вы тут понаписали! Вы чё хотите сказать, что мы(Русские) все тупые? Да и хрен там со сменой режима! Это тут совсем непричём! Тогда, как раз, и поднялись самыё умные( и хитрые)! А по поводу форумов, дык это всё просто! У них, за бугром, серьёзно относяться к панк музыке, и, на таких форумах обсуждают серьёзные вещи, а у нас, так уж повелось, серьёзные вещи обсуждают на форумах посвящённых творчеству А. С. Пушкина и М. Ю. Лермонтава!

11
aztech

Aztech, 08.12.2004 00:44

Вы чё хотите сказать, что мы(Русские) все тупые?

думаю, в этом и есть проблема. В обобщении понятий, в том числе и понятия интеллекта. И вобще надо будет внести в пользователе пунктик, что я злостный русофоб, хотя сам русский…

12
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 08.12.2004 08:59

Aztech ты хочешь сказать, что нельзя обобщать такие огромные группы как целая нация? Я с тобой целиком согласен, просто изначально эта тема и была заведена, как обобщение, поэтому, я и считаю, что если брать целиком нацию, то Русские скорее гениальные, чем тупые!

13
az

aZ, 08.12.2004 12:55

Ну и глупости Вы тут понаписали!
Умный ты наш. :lol:

просто изначально эта тема и была заведена, как обобщение
Да ты что! Как изначально была создана тема судить не тебе, а автору. Тем более, при небольшом количестве мозгов мог бы на название темы посмотреть: «так много дебилов», а не все. :censored:

14
nofxer

NOFXer, 08.12.2004 14:21

А вообще зачем создавать такие темы про дебилов,на мой взгляд темы про дебилов уже изначально «дебильные».

15
rumon

rumdmc, 08.12.2004 17:14

да ладно, хорош ныть. Ничего с этим не поделаешь…Конечно надо пытаться изменить положение дел к лучшему, но этого не происходит или происходит, но очень медленно. Нет unity, единения — и это плохо, т.к. разобщенность — не приводит ни к чему хорошему, стоит задуматься делать что-то вместе.

16
evllb0y

EvlLb0y, 08.12.2004 17:39

« Нет unity, единения — и это плохо, т.к. разобщенность — не приводит ни к чему хорошему, стоит задуматься делать что-то вместе.»

Я уверен, «банда нашего двора» тоже мыслит схожим образом. Типа «стоит задуматься делать что-то вместе», например, пойдем ВМЕСТЕ дадим пизды вон тем хлюпикам на скамейке :D

17
rumon

rumdmc, 08.12.2004 18:05

Опять все перекаверкал…как обычно.

18
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 08.12.2004 21:19

Эвилбой, разница вот в чём: у банды твоего двора есть лидер, мнение которого- мнение банды, с этой точки зрения юнити- плохо, но если у каждого есть своя голова на плечах, и он может сделать свой выбор, который бы не причинял вреда другим — то вот это объединение, которое позволяет всем развиваться быстрее в нужном направлении!

19
evllb0y

EvlLb0y, 08.12.2004 21:33

Бамси — во-первых, гопота может прекрасно обходиться и без лидера. Стадное мышление ой как им свойственно. Во-вторых, «панкс-юнайтед», по-моему, как раз не предразумевает наличие какого либо лидера — по крайней мере, такой вывод я делаю из текстов песен (если я не прав, то докажите). В-третьих, это была шутка, так что не парьтесь все слишком сильно.

20
aztech

Aztech, 08.12.2004 21:59

то Русские скорее гениальные, чем тупые!

Чувак, мессейдж 11, в корне не согласен с гениальностью. Только если брать отдельных конкретных личностей, коих совсем не много среди русского народа, мне, во всяком случае, они как то не показываются на глаза, зато…..

21
xc

кив, 08.12.2004 23:03

я сам недавно размышлял об этом… и пришёл к выводу, отдалённо отдающему оптимизмом. ибо, не смотря на все ужасы, творящиеся в мозгах нашего «панк»-сообщества, сцена хоть и черепашьими шагами, но поднимается. вспомните 98-99 года. наив и тараканы были клубыными группами, хардкор дальше джерри рубина не вылезал и ходило на него человек 30-50. потом во времена «типа панков» было сколько дерьмовых команд, а те неплохие ещё молодые тогда группы сейчас поднялись едва ли не на мировой уровень или просто играют качественно и достойно. их имена вы знаете — порт812, еблизиум, кило, шлюз и многие другие. разве могли мы помыслить 5 лет назад о том, что к нам за один месяц приедут с концертами bora, no heaven awaits us, out cold? разве могли мы представить все эти хардкор шоу с мошами и стейдждайвингами (пускай там тоже много всякого говна происходит, но это ЕСТЬ и это ФАКТ)? разве могли мы подумать, что какая-нибудь диайвайная группа changes выпустит свой альбом немалым тиражом с цветной полиграфией и на фирмовом диске? так что постарайтесь поменьше ныть и возмущаться. лучше действуйте и развивайте движение, ведь какие-никакие плоды мы уже можем собрать. а если опять же замяться и сказать «ууу… это никому нахуй не надо тут одно быдло», то советую вам выбросить нахуй все ваши панк-альбомы и забыть об этом явлении навсегда. один хуй от таких людей толку нет, один вой.

22
aztech

Aztech, 08.12.2004 23:21

Твоя, кив, правда, медленно, но все же сцена живет в России

а если опять же замяться и сказать «ууу… это никому нахуй не надо тут одно быдло»,

Да, я согласен в чем то, но все же это близко к истине, ибо людей, которым это действительно необходимо единицы. Взгляни по-внимательнее в залы, кив, как минимум — половина: 15 летние девочки богатых мам и пап, которым захотелось поиграть в бунтарей, насмотревшись на Аврил Вагин etc., либо же 15 летние мальчики на КиШе и Пилоте, тут, блин, все более чем неоднозначно. Посмотрим к чему это приведет лет через 5, хочется все же верить в светлое будущее этой сцены и способствовать этому. Надеюсь, что многое изменится.

23
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 09.12.2004 00:15

Ацтек, по поводу гениальности… Ну как же не гениальны? Если судить по людям, которые на экранах и радио, то может такое впечатление сложиться, но пообщайся с обычными, с виду ни чем не приметными людьми, и может ты меня поймёшь…

24
aztech

Aztech, 09.12.2004 00:19

В том то и проблема, что как раз с обычными людьми мне по работе приходится общатся каждый день много и часто,прямой маркетинг, face to face, но вот гениальности как то не наблюдается. Так что не пойму. Странно, вроде в одном городе живем…

25
az

aZ, 09.12.2004 00:21

но пообщайся с обычными, с виду ни чем не приметными людьми
Ничем не приметные обычные люди гениальны, мухаха! :haha: Просто гениально! У нас весь мир гениален. :lol:

26
aztech

Aztech, 09.12.2004 00:23

Да, мне тоже Бамсино умозаключение не совсем ясно…какие предпосылки к этому? Бамси, что заставляет тебя так думать?

27
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 09.12.2004 00:40

Общаясь по работе, естественно ты видишь людей лишь с одной стороны… а вспомни людей, допустим своих друзей, которых ты хорошо знаешь, разве не интересные люди? Мне сложно объяснить, что я хочу сказать, просто мне всегда очень интересны люди, и за каждым поступком, за каждым словом я вижу именно людей, да встречаются среди них совершенно стандартные, стереотипные, но больше(во всяком случае мне попадались) ИНТЕРЕСНЫХ, неординарных ЛИЧНОСТЕЙ!

28
az

aZ, 09.12.2004 00:44

В данном случае я вижу пустозвона.

Если для тебя некоторые люди интересны — это не значит, что они гениальны. Если тебе сложно «объяснить» и пояснить свою точку зрения, то, пожалуйста, не утомляй остальных своими бреднями, которые ты даже не в состоянии сформулировать.

29
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 09.12.2004 00:46

Ок!

30
rancid

Rancid, 10.12.2004 17:36

Русские скорее гениальные, чем тупые!
В таком случае, все эти гении очень нехило законспирировались.

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.