Выделенный сервер antipunk.com

Торжественно сообщаю, что взят в аренду, запущен и настроен мною выделенный сервер для antipunk.com. Выражаю особую благодарность моему другу, который (в отличие от некоторых) безвозмездно помог с финансированием. Низкий ему поклон и всемирное уважение.

Итак, что мы теперь имеем?

CPU Intel Celeron D 2800/256/533
Platform Intel Server SR1425
RAM 1024Мб DDR2
HDD 80Gb S-ATA x 2шт (Raid1)

А ещё?

  1. Все юзеры antipunk.com получили в своё распоряжение почту вида имяпользователя@antipunk.com, которой они могут пользоваться через pop3, imap4, smtp (все протоколы имеют поддержку шифрования), вебпочту по адресу mail.antipunk.com ( http://mail.antipunk.com/ ) (такой же адрес сервера для подключения почтовыми программами). Размер почтового ящика ограничен 20ю мегабайтами. Если кому-то будет мало — обращайтесь.
  2. Запущен приватный ftp.antipunk.com ( https://antipunk.com/ftp://ftp.antipunk.com/ ), к которому, используя свой логин и пароль, могут иметь доступ для скачивания только пользователи antipunk.com. На фтп пока очень мало музыки (что успел скачать с ftp от punk.ru ( http://punk.ru/ )). Для получения возможности заливки на рапидшару, мегааплоад, ftp.antipunk.com — обращайтесь.
  3. Появилась возможность бесплатно предоставлять хостинг для сайтов около панк-рок тематики. Начинающая (или олдовая) панк-рок группа может бесплатно получить хостинг для сайта вида имягруппы.antipunk.com с поддержкой php, ssi, mysql. Если вам не нравится держать сайт своей группы на таком замечательном хостинге, как народ.ру, или размещать свои записи на очень быстром реалмузик.ру, то для получения хостинга связывайтесь со мной по почте.

Для того, чтобы сейчас же поиметь две первые возможности: пользователю следует один раз выйти с antipunk.com из своего аккаунта и заново войти туда (перелогиниться).

Пока все нововведения работают в тестовом режиме. Принимаются конструктивные предложения и замечания. Присылайте их на почту az(@)antipunk.com, в аську 878345 или пишите тут в камментах. :)

UPDATE 01.04.2006, 23:53: чтобы у вас заработал почтовый ящик — отошлите любое письмо на вашлогин@antipunk.com
UPDATE 06.04.2006, 14:51: изменился login для почты. Теперь он имяпользователянаантипанке@antipunk.com (а не просто имяпользователянаантипанке).
UPDATE 10.04.2006, 19:20: перенастроил почтовую систему так, что теперь отсылать и принимать можно и так имяпользователянаантипанке@antipunk.com и так имяпользователянаантипанке. Также, теперь вебпочта доступна по протоколу SSL по адресу https://mail.antipunk.com/. Чтобы всё время не жать ОК на сертификате — добавьте его в доверенные. Пока что сам сайт antipunk.com ( https://antipunk.com/ ) доступен по SSL, но не полностью. Ждите обновлений. ;)


URL документа: https://antipunk.com/news/vydelennyjj_server_antipunk_com