Все в суд!

На Blink-182 подал в суд их бывший тур-менеджер. Суть его претензий в том, что по его мнению название последнего на сегодняшний момент альбома блинков «Take Off Your Pants and Jacket» принадлежит ему. Larry Palm обвиняет группу в нарушении устных договоренностей, жульничестве и незаконном обогащении.

Палм утверждает, что члены группы попросили его придумать название для альбома, за что они обещали заплатить ему «разумную цену за использование слогана», что было оговорено на словах. Выясняется, что Blink-182 не заплатили положенную сумму, и теперь Палм пытается возместить ущерб через суд.

Как стало известно, новый альбом Blink-182 будет называться «Use Your Erection I and II», что явственно перекликается с альбомами небезызвестной группы Guns N’ Roses «Use Your Illusion I & II». Неясно, подаст ли Axl Rose и Ко в суд на блинков, однако заявление на группу Offspring уже рассматривается в суде. Причиной явилось то, что новый альбом Offspring будет называться «Chinese Democrazy (You Snooze You Lose)». А все еще не вышедший альбом Guns N’ Roses, который записывается вот уже почти десятилетие носит название «Chinese Democracy».


URL документа: https://antipunk.com/news/vse_v_sud