Три 15 с новым альбомом "Воздушная Тревога"

Три 15 - Воздушная ТревогаПрошло почти пять лет с момента выхода дебютного релиза московской панк-формации Три 15. За такое время в жизни прогрессивного человечества, как правило, происходит множество изменений, что не прошло и мимо группы. За эти годы трое музыкантов, игравших в составах грандов российской панк-сцены, таких, как Тараканы!, НАИВ, Приключения Электроников, покинули свои коллективы, после чего приняли в свои ряды четвертого участника из известной московской поп-панк группы Супермаркет, чтобы полностью сосредоточится на своём детище.

Спустя довольно длительный срок знаменитая контора «Мистерия Звука» выпускает новый альбом группы Три 15 «Воздушная Тревога», в полной мере выплескивающий наружу все накопившиеся творческие амбиции, не реализованные музыкантами за все эти годы. «Воздушная Тревога» в сравнении с дебютным альбомом Три 15, гораздо более музыкально осмысленная, взрослая пластинка. Это четырнадцать историй о грусти, любви, безысходном настоящем, но в то же время, вселяющем надежду будущем.

Презентация альбома состоится двадцать четвёртого декабря в московском в клубе «ИКРА», где помимо этого будет происходить празднование дня рождения сети скейтшопов «Продвижение» и, при поддержке групп Супермаркет, Смех и ПОРТ (812) пройдёт выступление одной из самых известных мировых поп-панк формаций Useless ID.


URL документа: https://antipunk.com/news/tri_15_s_novym_albomom_vozdushnaja_trevoga