Travoltas (1990-2006)

Восемнадцатого октября в мадридском клубе „Grutta 77“ состоится прощальный концерт голландской поп-панк группы Travoltas ( https://antipunk.com/interview/travoltas_the ), музыканты которой решили завершить свою творческую деятельность, в связи с чем опубликовали официальное заявление, свидетельствующее о распаде коллектива:
„После шестнадцати лет совместного существования, семи альбомов, многочисленных синглов, сборников и видео, мы решили, что час Travoltas пробил. Мы чувствуем, что на данном этапе мы хотели бы фокусироваться на других занятиях, и также чувствуем, что больше не можем уделять группе то количество внимания, которого она заслуживает.

Шестнадцать лет жизни Travoltas были настоящим приключением. Туры приводили нас в предместья Европы, США и Японии, оставляя нам великолепные воспоминания о фантастическом периоде наших жизней. Мы гордимся тем, чего мы достигли и благодарны за то, что музыка дала нам. Мы начали эту поездку в родительском гараже, играя там наши первые песни и надеясь, что в один прекрасный день мы исполним их со сцены“.


URL документа: https://antipunk.com/news/travoltas_1990-2006