The Queers меняют басиста

А вот у группы The Queers очередные смены состава. А вы думали. Вместо басиста JJ Nobody, который также играет в The Nobodys и Drag The River к «педикам» вернулся Phillip Hill. Официальной причиной ухода JJ из группы стало, по словам лидера команды Joe Queer то, что он
«допустил непростительную погрешность: не смог правильно сыграть „I Only Drink Bud“. Так что он отправился домой, в объятия своей женушки. Мы любим ДжейДжея и все такое, но, друг мой, все это можно обратить в шутку только до тех пор, пока ты не начнешь лажать на „I Only Drink Bud“! После этого ты просто уходишь.»

В гостевой книге ( http://books.dreambook.com/joemofoqueer/main.html ) на сайте The Queers происходят очень любопытные разборки, связанные как раз с уходом JJ. Очевидно, что причина «не смог правильно сыграть песню» является несколько надуманной, если не сказать более. Самого Джо Квира обвинятют во всех смертных грехах, в лицемерии, вранье и т.д. — в общем, довольно интересное чтиво.

Кроме Филлипа Хилла, который по возвращении из Европейского турне вместе с Even In Blackouts влился в ряды The Queers, в группе на данный момент за ударной установкой — Rick Respectable, ну и бессменный вокалист/гитарист, вечно живой Джо. В марте-апреле «Педики» гастролируют по США вместе с The Groovy Ghoulies, The Bones и локальными суппорт-бандами.


URL документа: https://antipunk.com/news/the_queers_menjajut_basista