The Killing Blow: The Suicide Machines (1991-2006)

Гитарист The Suicide Machines ( https://antipunk.com/band/suicide_machines_the ) Dan Lukacinsky официально подтвердил факт окончательного распада группы, после пятнадцати ярких и запоминающихся лет поставившей точку в своей биографии.
«Да, The Suicide Machines перестали существовать как группа и больше не будут выступать. Изначально мы хотели объявить об этом ещё в конце прошлого года, но к нам поступило несколько отличных предложений по поводу возможных туров, так что мы решили принять их и продолжить играть. Но с недавних пор мы подошли к этапу в своём развитии, на котором группа больше не может существовать, хотя мы планировали остаться вместе до конца 2006 года.

Jay (Jason Navarro — вокалист The Suicide Machines) и я жили интересами этой группы ещё с тех времён, когда мы были тинэйджерами, но с той поры для всех нас всё сильно изменилось. Мне кажется, эти годы были замечательным творческим периодом: за последние пятнадцать лет мы записали несколько отличных альбомов на лейблах Hollywood и SideOneDummy, оставив творческое наследие, которое будет забыто не скоро.

Не так уж плохо для нескольких детройтских парней из рабочих семей».


URL документа: https://antipunk.com/news/the_killing_blow_the_suicide_machines_1991-2006