Телемост с Западом, часть третья: Anti-Flag

Интерактивное общение посетителей сайта с музыкантами из Donots ( https://antipunk.com/interview/donots ) и Propagandhi ( https://antipunk.com/interview/propagandhi ) показалось нам достаточно интересным и успешным, поэтому мы решили продолжить данный проект. Хотелось бы заметить: чем больше будет ваша активность при сборе вопросов, чем более интересные, скандальные и каверзные вещи вы способны придумать для фигуранта следующего интервью, тем еще более знаменательным и запоминающимся получится наше общение и его продукт – публикация интервью.

На этот раз герои нашей третьей по счету виртуальной пресс-конференции – Anti-Flag. Наведя шороху своим переходом на мажорный лейбл, выпустив хороший, но подобный своим предыдущим, альбом, опубликовав не один десяток заявлений и интервью, музыканты оставили больше вопросов, чем ответов. Мы попробуем выяснить у них все, что на самом деле актуально: реальность об RCA, кухню современного протеста в США, правду о Punkvoter ( http://www.punkvoter.com/ ) и «Rock Against Bush».

С сегодняшнего дня в комментариях принимаются вопросы. В течение нескольких дней они будут отобраны и отосланы представителю лейбла A-F Records ( http://www.a-frecords.com/ ), с которым у нас есть договоренность об интервью. Надеемся, что и на этот раз все пройдет удачно.


URL документа: https://antipunk.com/news/telemost_s_zapadom_chast_tretjja_anti-flag