Sloppy Meateaters планируют акустический тур

Наши старые добрые знакомые Sloppy Meateaters ( https://antipunk.com/interview/sloppy_meat_eaters ) придумали очень забавную и интересную штуку. Наряду с большим, традиционным туром, выступлениями в крупных клубах и на серьезных концертных площадках перед сотнями и тысячами фэнов, SME планируют организовать «Fans bedroom acoustic tour». «Что за фигня?» спросите вы. За небольшую, чисто номинальную плату группа Sloppy Meateaters приедет прямо к вам на дом и отыграет акустический сет для вас и ваших друзей. Вот такая вот фигня. Вы можете пригласить их на вечеринку, можете сделать так, чтобы они играли только для вас, можете назначить цену на вход для других, а можете сделать просто открытое бесплатное шоу. SME это не интересует. SME приедут, отыграют у вас в спальне, на кухне, на заднем дворе, для вас, для друзей и для вашей бабушки. Вот что говорит лидер «мясоедов» Джош по этому поводу:
«Я подумал, что это неплохая идея. На самом деле она мне приснилась. Мы постоянно получаем emailы с просьбами типа „Приезжайте к нам в город!!!“ но почему-то частенько оказывается, что в этот город нам не по пути. Что ж, возможно мы начнем модную тенденцию, и другие группы тоже организуют что-либо подобное.»
Чтобы заполучить SME в свое распоряжение, достаточно отписать им на email booking [собака] sloppymeateaters.com с темой письма «FansBedroom Tour» и кто знает, вдруг удастся сделать акустическей фэн-тур по районам Крайнего Севера и Западной Сибири.

Кроме того, Sloppy Meateaters активно работают над новым альбомом «Conditioned by the LAUGH TRACK», который планируется выпустить уже весной. Мастерингом пластинки займется Howie Weinberg, в свое время отвечавший за звучание таких грандов как Nirvana, Smashing Pumpkins, Modest Mouse.

В феврале SME вместе со своими друзьями из Флориды Whole Wheat Bread отправляются в тур по пяти штатам, а в марте/апреле — в большой национальный тур по США. Как они отыщут время для того, чтобы порадовать фэнов песнями под акустику — загадка.


URL документа: https://antipunk.com/news/sloppy_meateaters_planirujut_akusticheskijj_tur