Sick Of It All устали от Fat Wreck Chords

Не везет в последнее время детищу Толстого Майка звукозаписывающей конторе Fat Wreck Chords. На днях Anti-Flag объявили, что их новый альбом выйдет на RCA Records ( https://antipunk.com/news/anti_flag_podpisalis_na_rca ), и тут же следом их не менее агрессивно-политизированно настроенные коллеги по цеху Sick Of It All заявили, что покидают Fat Wreck. Ударник группы Armand Madji разместил на сайте SOIA следующее сообщение:
В последнем сообщении на сайте я сказал, что наш следующий альбом выйдет осенью, если только мы не облажаемся. Что ж, мы почти облажались, но заметьте вот что: мы переходим на другой лейбл, который обещает оказывать поддержку нашим релизам на новом уровне рекламы и промоушена! Пока я не могу назвать этот лейбл, потому что официально мы еще не подписались, но мы очень, очень близки к этому. Мы очень взволнованы этим шагом. Новый альбом будет выпущен в начале следующего года и ознаменует двадцатилетие SOIA!

Мы упорно работаем над новым материалом, и у нас уже есть более дюжины новых песен. Запись альбома запланирована на август, так что времени для творчества и шлифовки уже готового материала вполне достаточно.

Кроме того, не прошло и полгода, как Sick Of It All в очередной раз отправляются в европейское турне. Последняя гастроль группы по европейским площадкам проходила осенью прошлого года в рамках Eastpack Resistance Tour ( https://antipunk.com/show/eastpak_resistance_tour_v_krakove ), во время которого SOIA презентовали выпуск альбома «Outtakes For The Outcast» — сборника би-сайдов и редких вещей. Концертов же в родной стране группа в ближайшее время давать не собирается, так как по словам Арманда «некоторые организаторы фестивалей полагают этичным то, чтобы группа платила ИМ десятки тысяч за право играть на фесте, вместо того, чтобы самим заплатить группе за выступление.»


URL документа: https://antipunk.com/news/sick_of_it_all_ustali_ot_fat_wreck_chords