Привидение с Мотором выпустили "Тупые Песни"

«Привет здесь группа Привидение с Мотором, мы порадуем Вас ска-панком и ска-кором», именно такими строчками мы начинаем свой дебютный альбом с незамысловатым названием «Тупые Песни». Вобщем-то все это чистейшая правда! Кроме того, мы попытались замарочиться и в других ответвлениях панк рока. Надеемся, у нас все получилось. :)

На этом альбоме 14 тупых и веселых песен. Вобщем-то это и является главной задачей и месседжем нашего ансамбля. Если после прослушивания этих песен у Вас улыбка на губах и хорошее настроение, то мы свою задачу выполнили.

Привидение с Мотором - Тупые Песни

В дебютном альбоме мы собрали все песни, которые мы играли на концертах в течение последних двух лет. Некоторые треки уже знакомы Вам по сборникам «СМЕХ-О-ПАНк-О-РАМА», «ПАНКИ В ГОРОДЕ – 9» и «Californyсборник», а некоторые песни не были записаны ранее и представляются на Ваш суд впервые, в студийном варианте. На альбоме 3 кавера, но не тупые перепевки, а именно наше видение и прочтение оригинальных композиций. В записи данного тупого шедевра поучаствовало большое количество наших друзей — Чуп и Грузин из группы СМЕХ, Дэн из группы Tracktor Bowling и наши знаменательные балагуры, группа Братья Пилоты.

Конечно, серьезные и умные критики-аналитики, закидают данные песенки сцаными тряпками, но не для них мы старались! В эти 38 минут тупого записанного студийного материала мы вложили огромное количество усилий. Мы очень надеемся, что Вам понравиться все эти «Тупые Песни», так как мы делали это не только для себя, но и для всех Вас!

До встречи на концерте презентации альбома, которая состоится в Новосибирском клубе ROCK CITY, 3его июня. А 2ого числа состоится автографсессия и Вы сможете приобрести альбом за день до концерта (место провидения и точное время автографсессии мы сообщим попозже).

Всем хорошего настроения!

Нарезка песен с альбома «Тупые Песни»:


URL документа: https://antipunk.com/news/prividenie_s_motorom_vypustili_tupye_pesni