Открытое письмо от 1.5 кг Отличного Пюре и ПОРТ(812)

Привет всем! Мы не будем оригинальны, и говорим о том, что альбом „Летние Дни“, который вышел несколько дней назад, может оказаться последней пластинкой нашего коллектива. Нет, нам не надоело играть такую музыку, более того у нас были и пока еще есть идеи по новому альбому, но теперь это под большим вопросом. Заранее скажем, что мы осознано и не для красного словца пишем эти строки, и прекрасно отдаем себе отчет, сколько грязи выльется в наш адрес в кругах так называемых „Интернет-сообществ“. Но мы больше не можем бороться с Интернет-пиратством: наши силы не равны.

Мы не подпольные магнаты и наших доходов не хватает на то, чтобы каждый день из наших карманов воровали сотни людей. За первые сутки продаж альбома „Летние Дни“, на наш e-mail поступило около 30 ссылок на его закачку, на следующий день эта цифра удвоилась, с каждой ссылки в день скачивают около 50 раз и это уже очень серьезно.

Наш лейбл несет огромные убытки, а это значит, что в следующий раз у него не будет заинтересованности, как в нашей группе, так и вообще в данной музыкальной стилистике, та же история и с другими издателями.

Музыку данного направления в нашей стране слушает относительно небольшое количество людей, если сравнивать с российскими поп или «рок» (Мумий Тролль, Кузьмин, Алиса) исполнителями, только к сожалению на студии при записи альбома, нам необходимо оставлять суммы сравнимые с затратами выше указанных артистов. Но, видимо, далее мы себе этого позволить не сможем.

Эта пластинка далась нам всем очень большой кровью, мы потратили огромное количество времени, денег, нервов, вложили кучу усилий, так неужели мы не заслужили уважительного отношения к продукту?

У нас нет задачи разбогатеть благодаря вам, но если вы скачиваете наш альбом, значит вам нравится то, что мы делаем? Так зачем же убивать нас на корню???

Со своей стороны, мы заявляем, что будем бороться всеми возможными способами с этим беспределом, включая все административные и уголовные рычаги воздействия на воров. Давайте уже начинать жить цивилизовано! Проявите уважение к нам и к себе. ОСТАНОВИТЕ воровство, начните с себя!

P.S. за 48 часов с момента релиза в Интернете было произведено более 2000 закачек альбома «Летние Дни».

1.5 кг Отличного Пюре

Наше письмо будет более коротким чем у 1.5 кг Отличного Пюре. Если вы не хотите видеть следующие альбомы нашей группы-смело выкладывайте и скачивайте наш новый альбом в сети.

ПОРТ(812)


URL документа: https://antipunk.com/news/otkrytoe_pismo_ot_1_5_kg_otlichnogo_pjure_i_port812