О новом альбоме Pennywise

Cайт pennywise.com сообщает:

Вот что происходило с группой в последнее время. Мы закончили микшировать новую пластинку, дата выхода назначена ориентировачно на 9 сентября. Мы присоединимся к Vans Warped Tour, как только закончим оформление альбома, затем отправляемся в Европу, Австралию и еще куда-нибудь.

К несчастью, во то время, когда мы работали над альбомом, умер отец Флетчера Драгге (гитарист Pennywise) — Otis Dragge, поэтому запись альбома пришлось прервать. Отис всегда поддерживал группу, он был легендой South Bay. Мы все будем скучать по нему.

Что касается нового альбома: предварительное название From the Ashes и если вам нравится любой наш предыдущий альбом — вам понравится и этот. Некоторые песни посвящены событиям «после 11 сентября» и политике в современном мире, есть также песни о попытке найти свое место в этом все более и более непривлекательном мире. Как обычно, мы попытались выразить в музыке нашу точку зрения, наши чувства и сделать что-то, что бы вступило в резонанс с вашими собственными переживаниями.

Новый CD будет с бонусом либо в виде DVD, либо в виде мультимедийного CD-ROM’а, где будут сцены записи нового альбома, живое выступление на Long Beach Arena, инервью и трейлер к фильму «Home Movies, Part Two».

У нас также имеется некоторое количество неиспользованных песен, кавер-версий, би-сайдов и просто старых неиздававшихся песен, и все это добро мы планируем выпустить в свет в виде еще одного альбома сразу же после возвращения из тура.


URL документа: https://antipunk.com/news/o_novom_albome_pennywise