Новый трейлер фильма о The Germs

Новый трейлер художественного фильма о The Germs «What We Do Is Secret» стал доступен массам. Несмотря на то, что лента дебютировала на Лос-анджелесском кинофестивале уже почти год назад – 23 июня 2007 и была показана на некоторых других американских фестивалях, создатели до сих пор не представили её широкой публике. Выпуск фильма, над которым режиссёр Rodger Grossman работал около 10 лет, постоянно откладывается, и точная дата выхода в свет до сих пор не названа.

Фильм рассказывает о жизни фронтмена The Germs Darby Crash’a с 1975 по 7 декабря 1980, когда он совершил заранее спланированное самоубийство. Чтобы всё выглядело наиболее правдиво и никакие детали не были упущены, создатели в качестве консультанта пригласили гитариста и основателя The Germs Pat’a Smear’a; а также призвали на помощь в воссоздании реальных событий многих современников и близких Crash’a. Кроме того, в качестве со-продюсера и одного из авторов сценария выступила очень близкая подруга Darby Michelle Baer Ghaffari.

Роль Crash’a в фильме исполняет Shane West. Бывшим участникам The Germs настолько понравилась игра West’a, что они решили воссоединиться, и вместе с новым фронтменом-актёром отыграли уже не одно шоу (за что их, по слухам, уже раскритиковали Fat Mike и Jello Biafra). Среди других известных личностей, изображенных в «What We Do Is Secret», значатся Penelope Spheeris (создательница «The Decline of Western Civilization»), Captain Sensible (The Damned), и Black Flag (их изображают ребята из The Bronx).

Трейлер можно посмотреть на YouTube ( http://www.youtube.com/watch?v=Z9A_Hq0ltiM ), а некоторую дополнительную информацию о фильме — прочитать на посвященной ему MySpace странице ( http://www.myspace.com/germsmovie ).


URL документа: https://antipunk.com/news/novyjj_trejjler_filma_o_the_germs