Новости от The Popsters

В феврале на звукозаписывающем лейбле Incessant Drip Records ( http://www.incessantdrip.com/ ), выходит второй полноценный альбом итальянской поп-панк группы The Popsters, получивший название «All Of You». Новая запись включает в себя десять совершенно новых треков, сведение и мастеринг которых делал Mass Giorgini, известный по выступлениям в качестве бас гитариста Screeching Weasel, Squirtgun, Common Rider и работой в качестве звукорежиссёра с такими известными коллективами как Alkaline Trio, Anti-Flag и многими другими.

По словам лидера-вокалиста группы Стефано, это будет самый мощный альбом в дискографии The Popsters.

Track list:

  1. Everywhere
  2. 2 A.M.
  3. She
  4. Show Me The Way
  5. One More Day
  6. Morning.Friday.Spring.2002
  7. American Girl
  8. It’s Me
  9. Too Late
  10. Life’s Diary

Одновременно с альбомом, на американском независимом лейбле It’s Alive Records ( http://www.itsalive.com/ ) выходит семидюймовка «It’s Me» включающая три трека, два из которых не попали в треклист «All Of You». Сингл выйдет тиражом всего в 250 копий и будет распространяться во время турне по западному побережью США.

Track list:

  1. The Scene
  2. American Girl
  3. You Said

Альбом можно заказать непосредственно с Incessant Drip Records или написав группе ( https://antipunk.com/mailto:thepopsters@hotmail.com ).

Кстати, на purevolume страничке ( http://www.purevolume.com/thepopsters ) можно скачать песню «Out Of Sight, Out Of Mind», записаную специально для так и не вышедшего на FM Молчит Рекордз сплита с группой Darlington.


URL документа: https://antipunk.com/news/novosti_ot_the_popsters