Nekromantix остались без гитариста и ударника, но не распались

Гитарист/вокалист рокабилльной команды Nekromantix Peter Sandorff и его брат Kristian Sandorff, исполнявший обязанности ударника, покинули группу. Оставшийся в единственном числе вокалист/контрабасист Kim Nekroman не унывает, и уже нашел замену ренегатам. На сайте группы размещено следующее сообщение Кима, в котором он объясняет причины ухода двух третей группы:
Ходили слухи о том, что братья Зандорффы покидают группу и Nekromantix распадаются. НЕТ — Nekromantix не распадаются, но ДА — братья Зандорффы покинули группу. Причина ухода по словам Питера в том, что «он думает, что быть в группе уже не так весело».

Питер удивительный гитарист, и Кристиан фантастический ударник. Но Nekromantix отлично играли без них и раньше и я не намерен прекращать деятельность группы из-за этого! Желаю им удачи и надеюсь они найдут место, где им станет веселее, где бы это ни было.

В июне группа планирует отправиться в турне по США, а 21 июня родной для группы лейбл Hellcat Records выпускает переиздание альбома 1994 года «Back to Life».


URL документа: https://antipunk.com/news/nekromantix_ostalis_bez_gitarista_i_udarnika_no_ne_raspalis