MxPx раскручиваются с помощью Дж. Буша

Многие музыканты предоставляют свои песни для саундтреков или рекламы. Не остались в стороне и поп-панки MxPx. Well Adjusted, песня из нового альбома Before Everything and After, используется в качестве саундтрека для телевизионной заставки Президентского Совета По Проблемам Злоупотребления Наркотиками и Кампании «Америка-Без-Наркотиков». В январе этого года эта же песня использовалась для рекламы диетической Пепси во время проведения финала Кубка по американскому футболу.

«Мы подумали, что это здорово», говорит вокалист MxPx Mike Herrera. "Нам не пришлось выкидывать дешевые трюки. Не пришлось наряжаться клоунами. Мы хотели, чтобы люди услышали нашу новую песню, хотели узнать, что они о ней думают. Во время нашего последнего турне совместно с Good Charlotte мы играли эту песню каждый вечер. И каждый вечер люди подходили к нам и говорили: «Парни, эта песня звучит так знакомо. Просто не понимаю, откуда я ее знаю

Кроме того, в новом фильме MTV «Wuthering Heights» прозвучат две песни MxPx. Сюжет фильма основан на романе Эмилии Бронте 1847 года. В фильме MxPx будут исполнять эпизодическую роль клубной группы, а Herrera сыграет небольшой эпизод вместе с исполнительницей одной из главных ролей Katherine Heigl.

Первым синглом с выходящего альбома будет песня «Everything Sucks». Альбом выходит 16 сентября, а 30 августа MxPx отправляются в турне вместе с Dashboard Confessional.


URL документа: https://antipunk.com/news/mxpx_raskruchivajutsja_s_pomoshhjju_dzh_busha