Куда подевались Sum 41?

Куда подевались Sum 41 ( https://antipunk.com/band/sum_41 )? После выпуска альбома Does This Look Infected? ( https://antipunk.com/review/sum_41-does_this_look_infected ) казалось, что канадские поп-панки расслабились и стали почивать на лаврах. Но не тут то было. Парни затаились и приготовились атаковать публику еще одной порцией разрушительного панк-рока. В данный момент группа записывает новый альбом; часть его была записана в Лос-Анджелесе, а завершающая стадия работы происходит в Торонто. Дата релиза еще не установлена, так как работа над альбомом в самом разгаре.

Кроме записи пластинки парни заняты и другими проектами, среди которых многообещающая компиляция Rock Against Bush Vol. 1, которая уже совсем скоро выйдет на Fat Wreckchords. Специально для сборника Sum 41 записали песню под названием «Moron» («Идиот»). Вот что сказали сами sum’цы по поводу своего участия: «То, что мы — канадцы, вовсе не означает, что нам наплевать на своих южных соседей. И мы не можем просто так сидеть и смотреть как идиот [J. Bush] трахает свою страну и весь остальной мир впридачу.»

Кроме того, в мае Sum 41 будут работать совместно с организацией War Child Canada над документальным фильмом о Демократической Республике Конго. После многочисленных прививок и вакцинаций группа отправится в Конго вместе с представителями благотворительной организации с целью «повышения осведомленности о деструктивных проблемах в государстве». Подробнее смотрите на официальном сайте War Child ( http://www.warchild.org ).


URL документа: https://antipunk.com/news/kuda_podevalis_sum_41