Goldfinger подписались на SideOneDummy и просят фанатов о помощи

Потеряв одну из ярчайших групп лейбла – не так давно объявивших о распаде The Suicide Machines ( https://antipunk.com/band/suicide_machines_the ), SideOneDummy призвали под свои знамёна знаменитый лос-анджелесский ска-панк коллектив Goldfinger ( https://antipunk.com/band/goldfinger ), который как раз прекратил сотрудничество с одним из подразделений медиа-холдинга Warner Bros. – лейблом Maverick.

Несмотря на несколько сенсационных характер ухода с мейджор-лейбла, c которым лидер Goldfinger John Feldmann помимо прочего связан продюсерскими узами (постольку, поскольку является продюсером нескольких обитающих на лейбле групп – таких, как The Used ( https://antipunk.com/band/used_the ), Mest, Story Of The Year и прочих), музыканты ска-панк квартета объявили, что их новая студийная работа выйдет именно на SideOneDummy весной будущего года.

В целях размещения на обложке и в буклете альбома, оформлением которых они сейчас занимаются, участники Goldfinger попросили поклонников присылать им содержащиеся у последних фотографии с концертов группы, имевших место быть в этом году.


URL документа: https://antipunk.com/news/goldfinger_podpisalis_na_sideonedummy_i_prosjat_fanatov_o_pomoshhi