Goldfinger отложили выпуск альбома в связи с ухудшением состояния здоровья Джона Фельдмана

Гитарист лос-анджелесской ска-панк группы Goldfinger ( https://antipunk.com/band/goldfinger ) Чарли Паулсон (Charlie Paulson) сообщил, что релиз дебютного альбома на новом для группы лейбле SideOneDummy Records откладывается на неопределённое время, а также заявил, что коллектив в этом году не примет участия в концертах Warped Tour 2007.

Причиной тому послужило обострение травмы колена, полученной гитаристом группы Джоном Фельдманом (John Feldmann) во время одного из концертов, а также злокачественная раковая опухоль, обнаруженная недавно на ноге его сына:

В последнее время на нас свалилась масса дерьмовых новостей… большинство из них касается моего друга, мистера Фельдмана. Сначала его доктор сказал, что ему необходимо не некоторое время воздержаться от гастролей: в прошлом году он очень серьёзно повредил ногу в ходе одного из шоу. Но Джон забил на восстановление после операции и решил ехать с концертами в Англию, где у него случился рецидив травмы (теперь вам понятно, на что этот человек идёт, чтобы развлечь вас, засранцев?). Поэтому на этот раз он должен остаться дома и по-настоящему серьёзно подойти к лечению колена, а не легкомысленно нырять в толпу с тридцатифутового динамика.

Но это не самая плохая новость: его сын, которому не исполнилось ещё и года, болен раком: злокачественная опухоль была обнаружена на ноге малыша. Мы все молились и затаили дыхание в то время, когда доктора отправились оперировать ребёнка. Я не могу сказать, верю ли я в Бога, но может кто-то там, на небесах, услышал, что Джулиан должен встретить свой первый день рождения здоровым от рака.


URL документа: https://antipunk.com/news/goldfinger_otlozhili_vypusk_alboma_v_svjazi_s_ukhudsheniem_sostojanija_zdorovjja_dzhona_feldmana