Фестиваль "Камчатка - 20 лет - New Wave From…"

«Центр поддержки искусств Санкт-Петербурга» совместно с «Радио Рокс» проводит музыкальный фестиваль, посвященный двадцатилетию котельной «Камчатка». Период проведения фестиваля: с 25 июня по 9 сентября 2006. За это время во дворе котельной пройдет 11 полноценных концертов, в которых примут участие музыканты всех стилей и направлений.

Фестиваль «Камчатка — 20 лет — New Wave From…» является качественным развитием «дворовых» концертов и состоит из серии музыкальных мероприятий, проходящих во дворе дома, в котором раньше находилась знаменитая котельная, а теперь клуб-музей «Котельная Камчатка».

Концерты проходят раз в неделю в течение всего периода проведения фестиваля. Каждый концерт имеет свою тематику и свое название. Отдельно проходят открытие фестиваля, приуроченное ко дню рождения Виктора Цоя, и закрытие фестиваля, посвященное непосредственно 20-ти летию котельной «Камчатка». На протяжении всего периода проведения фестиваль поддерживает рекламная кампания, в которой участвует «Радио Рокс», интернет-порталы, музыкальные журналы. Наиболее интересные события освещаются на телевидении.

(Адрес: ул. Блохина, 15 (станции метро Спортивная, Горьковская)


URL документа: https://antipunk.com/news/festival_kamchatka-20_let-new_wave_from