Долгосрочная перспектива нового релиза The Offspring

Калифорнийский коллектив The Offspring ( https://antipunk.com/band/offspring_the ) неспешно продолжает запись демо материала для нового, восьмого в дискографии, номерного альбома в своей студии в Huntington Beach. Приступить к полномасштабной записи музыканты планируют лишь через некоторое время, но определённо до конца года, в связи с чем отвергли несколько предложений поучаствовать в фестивалях в Старом Свете от европейских промоутеров с тем, чтобы «остаться дома и полностью сконцентрироваться на работе над новой записью».

Вокалист группы Dexter Holland так прокомментировал текущее положение дел:

«Мы – Noodles (гитарист The Offspring) и я – вернулись в студию в прошлый уикенд и записали несколько демо гитарных партий. Это было нечто. Быть снова в студии, записывать новый материал и просто быть группой – отличные ощущения. Уверен, если вы играете в группе, вы меня поймёте. Правда, нам пришлось довольно быстро закруглиться, потому что у Noodles как раз четвёртого февраля был день рождения, в связи с чем у него было достаточно хлопот».

Напомним, что в прошлом году новая песня The Offspring появилась в юбилейной «Punk-O-Rama 10», а также музыканты выпустили сборник своих лучших вещей «Greatest Hits», и отыграли несколько сетов, состоящих из старого материала, во время Warped Tour 2005.


URL документа: https://antipunk.com/news/dolgosrochnaja_perspektiva_novogo_reliza_the_offspring