Comeback Kid покинул вокалист

Scott Wade, вокалист канадской хардкор-формации из Виннипега, официально объявил о том, что уходит из группы, не дождавшись окончания текущего тура, поэтому (по крайней мере до завершения турне) обязанности вокалиста будет исполнять гитарист Andrew Neufeld.

Вот что по этому поводу заявил сам Scott Wade:

«Жизнь полна сложных решений, но только некоторые из них кардинально изменяют твою жизнь, не дают тебе спокойно спать ночью, заставляя тебя метаться и ворочаться. Я столкнулся с одним из таких решений.

Группа была моей жизнью на протяжении последних четырёх лет, кроме неё я ничего не знал, и у меня в жизни ничего другого не было. Сказать, что я без страха смотрю в своё будущее, значит солгать. Однако быть в туре десять месяцев из двенадцати и постоянно ругаться на этой почве со своими домашними стало слишком сложно.

Многие хотели бы, чтобы группа добилась всего, чего она может добиться, а на данном этапе я невольно являюсь якорем, тянущим её назад.

Я просто хотел играть честную музыку, завести много друзей и повидать мир. И это у меня получилось, за что я бесконечно благодарен группе».


URL документа: https://antipunk.com/news/comeback_kid_pokinul_vokalist