Chris Cheney в супергруппе и другие новости от The Living End

Chris Cheney — лидер австралийской панк-рокабилли команды The Living End в последние дни очень занят. Крис участвует в только что сформированной супер-группе The Wrights, где он занимается тем же, чем и в своей родной банде — играет на гитаре. Кроме него в «Ремесленниках» заняты Nick Cester из группы Jet, Kram из Spiderbait, Phil (Grinspoon) и еще куча народу. The Wrights отыграли несколько благотворительных концертов (Rove Live, Wave Aid и т.д.), выпустили видео, а в конце февраля издают сингл, доходы от продаж которого пойдут на благотворительные цели.

В то же время участники The Living End второй раз подряд номинированы на Jack Awards как лучший гитарист, лучший басист и лучший ударник. В прошлом году Крис и Скотт победили в своих номинациях (лучшие гитарист и басист соответственно), для Энди это первая номинация. Отдать свой голос и поддержать The Living End можно на сайте Jack Awards.

Ну, и наконец, самое важное. The Living End усиленно репитируют и готовятся к записи нового, четвертого студийного альбома, который планируется издать в конце этого года. Напомним, что предыдущий альбом группы «Modern Artillery» вышел в 2003 году (в США релиз состоялся в 2004).


URL документа: https://antipunk.com/news/chris_cheney_v_supergruppe_i_drugie_novosti_ot_the_living_end