Blink-182: новый альбом, новые выступления

В перерыве между студийными сессиями для записи альбома, выход которого назначен на 18 ноября, Blink-182, как и обещали, отыграли пару концертов на Ближнем Востоке для американских солдат. «Мы как-то не особо заморачиваемся насчет всей этой политической фигни», сказал басист группы Mark Hoppus. «Мы приехали сюда, потому что эти парни отдают свои жизни на линии фронта».

Маршрут Блинков включал в себя выступление на военной базе в Бахрейне и на авианосце в Кувейте. «Парни отыграли просто круто… а здесь fucking жарко!» сообщает тур-менеджер группы John Sanders. Группу пригласили принять участие в поездке на атомной субмарине Memphis. Капитану Мемфиса была подарена гитара, подписанная членами группы.

Blink-182 отыграют благотворительное шоу вместе с Taking Back Sunday, посвященное серферу Jason Bogle, который лишился медицинской страховки . В настоящее время он страдает саркомой Юинга — редким видом рака костей.

Блинки также планируют привлечь DJ Shadow для ремиксирования би-сайдов с нового альбома. Ремиксы будут выпущены в Англии как синглы, и на виниле в США.


URL документа: https://antipunk.com/news/blink_182_novyjj_albom_novye_vystuplenija