ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк новости > Blink-182: 1991-2005?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Blink-182: 1991-2005?

Автор: noname
Опубликовано: 25.02.2005 18:39

Заявление официального представителя лейбла Geffen Records, на котором издаются Blink-182, прозвучало как гром среди ясного неба. В заявлении фактически говорится о том, что группа прекращает активную деятельность; сами же Блинки предпочитают термин «hiatus», что, впрочем, означает тоже самое — распад группы.

В заявлении говорится, что

«на протяжении десятилетия Blink-182 безостановочно турили, записывались и продвигались, пытясь сохранить баланс в отношениях с семьями и друзьями. На данный момент участиники группы решили на неопределенный срок прекратить активную деятельность и проводить больше времени со своими близкими, „пожиная плоды трудов“. Пока нет никаких определенных планов по поводу того, будет ли группа снова работать вместе, впрочем, никто не знает, что принесет завтрашний день».

Слухи о распаде группы начали циркулировать среди фэнов после того, как Blink-182 не появились на запланированном благотворительном шоу «California’s Music For Relief» в поддержку пострадавших от декабрьского цунами в Юго-Восточной Азии. Отсутствие группы на концерте объяснялось «непредвиденными обстоятельствами». Dave Navarro (гитарист Red Hot Chili Peppers), который также принимал участие в шоу, позже написал в своем блоге о распаде Блинков, однако позже извинился за размещение непроверенной информации.

Заявлений по поводу будущего сайд-проектов участников Blink-182, среди которых Boxcar Racer, который и так не подавал признаков жизни, и The Transplants пока не последовало.

Похоже, что знак вопроса в заголовке новости надо поменять на точку.
Blink-182: 1991-2005. R.I.P.

Версия для печати
Комментарии
1
mutant

mutant, 25.02.2005 18:44

Уррря!

2
rumon

rumdmc, 25.02.2005 18:47

а мы ликуем и пьем вотьку с шампанским!!!!

3
mutant

mutant, 25.02.2005 18:48

Э.. а что, Трэвис не будет в Трэнсплэнтс стучать? Они ж вроде что-то хотели еще издавать?

4
rumon

rumdmc, 25.02.2005 18:49

еее..срок годоности блинов истек — они стухли…

5
noname

noname, 25.02.2005 18:51

Э.. а что, Трэвис не будет в Трэнсплэнтс стучать? Они ж вроде что-то хотели еще издавать?

йопт, ну дочитать до конца ж новость можно, а?

«Заявлений по поводу будущего сайд-проектов участников Blink-182, среди которых Boxcar Racer, который и так не подавал признаков жизни, и The Transplants пока не последовало.»
так что хуй знает пока :)

6
rumon

rumdmc, 25.02.2005 18:51

будет — будет, иначе я ему завтра позвоню и уволю!!!

7
rumon

rumdmc, 25.02.2005 18:52

да не плачь, дядя. деньги понадобяться — реюнион устроят. это стандартный коммерч. ход. просто их альбом не получил достаточо хороших отзывов, вот они и распустили слюни.

8
mutant

mutant, 25.02.2005 18:53

Да и напомни ему, что он с прошлогоднего тура нам проценты не перечислил. Совсем сука забыл, кто здесь отец.

9
rumon

rumdmc, 25.02.2005 18:57

ах, я ему скажу что ты передавал и добавлю от себя, если бабла не скинет: скальп с его дорогостоищими татухами будет продан на аукционе российским фееенам блинк182….так что все будет заиибэ

10
rumon

rumdmc, 25.02.2005 19:00

а фены плачут и в знак скорби наедине со своими пипирками переслушивают альбомы блинов и плачут горько в тазик….и

11
mutant

mutant, 25.02.2005 19:04

Да, удивительная тишина. Наверное все фены сейчас передохли от разрыва сердца прям перед монитором. :lol:

12
utka

утиный пляж, 25.02.2005 19:05

пиздец

13
rumon

rumdmc, 25.02.2005 19:06

вооо уже первый в шоке….щас он умрет…))

14
mutant

mutant, 25.02.2005 19:07

Ого, кто-то не сдох! Лаки ты не настоящий фэн, раз способен что-то написать вместо того чтоб тихо умереть.

15
utka

утиный пляж, 25.02.2005 19:11

xmtntx,rumdmc
ну давайте теперь постибайтесь надо мной,я только этого и хочу,я не в шоке,просто я вчера тоже на каком то сайте прочитал,а инфа там не проверенная была,а теперь еще и здесь,ну а после пиздец,воть

16
rumon

rumdmc, 25.02.2005 19:12

да, я думаю блины должны отблагодарить тебя за стойкость и собраться вновь — хотя и так ясно что не пройдет и полгода, как они радостно заявят:"мы тут подумали, что мы такие ребята жесткие, не должны предавать свой прайд, и типа мы будем мочить панк-рок"….а на самом деле они начнут мочить жутко хаотичный вайленс…вот подъяба…

17
not_jesus

Not Jesus, 25.02.2005 19:12

Хорошая новость, спасибо!

18
utka

утиный пляж, 25.02.2005 19:13

rumdmc
да уж подьебал

19
alchonish

Alchonish, 25.02.2005 19:41

Ой дык они бабла захотят еще и соберуться…я уверен.
Противно даже.

20
rancid

Rancid, 25.02.2005 20:21

Гром победы, раздавайся! :D

21
mikez

mikez, 25.02.2005 20:28

ещё не факт, что они окончательно развалились
«Мы просто решили провести некоторое время со своими семьями, отдохнуть там, раслабиться и об остановке нашей совместной творческой деятельности никто из нас не думает.»-слова Трэвиса
2 mutant & rumon, а чем вам Блины так насолили?

22
mutant

mutant, 25.02.2005 20:30

Соленые блины я не люблю! ТОлько со сметанкой!

23
crash2l

crash2l, 25.02.2005 20:31

м-да…мне жаль на самом деле…глупо смеятся и ликовать =)))

24
mikez

mikez, 25.02.2005 20:40

mutant, верняк!! соленые блины не рулят!

25
violence

violence, 25.02.2005 20:46

ну крутые хк парни постебуца) вобще почему вам весело? мне параллельно, а кому то вот не очень, если кому то нравица группа значит она нужна, так? что ж веселого. слушаете другие групы-пажалста, фанаты блинков вас тухлыми яйцами не забрасывают.

26
kaizer85

KaIzEr85, 25.02.2005 21:19

бывает говно

27
rumon

rumdmc, 25.02.2005 21:27

блины с сыром или шоколодом и орехами — МОЙ ВЫБОР, полюбэ…и нэ пиздэтъ.

28
mutant

mutant, 25.02.2005 21:28

бля сгущенка рулит нах!

29
skfx

ksrodne, 25.02.2005 21:30

ДААААА!!!!!!! УУРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

30
rumon

rumdmc, 25.02.2005 21:49

и сгущенка тоже, только не пальмовое молоко — это факин мыло нахъ….

31
alex182

AleX182, 25.02.2005 22:03

Все это гавно! Все полный гон… на нашем сайте все расписано!

32
rumon

rumdmc, 25.02.2005 22:10

не пизди, дядя. ты все кайфы ломаешь (тихо!!) — ведь все повелись уже и померают как динозавры от этой новости, а тут появляешься ты и все портишь…съеби.

33
utka

утиный пляж, 25.02.2005 22:17

печально, грустно

34
not_jesus

Not Jesus, 25.02.2005 22:19

радостно, весело

35
utka

утиный пляж, 25.02.2005 22:21

2Not Jesus
ну это кому как!!,я говорил про себя

36
rumon

rumdmc, 25.02.2005 22:22

2 лаки
смотри не захлебнись от слез…..

37
utka

утиный пляж, 25.02.2005 22:26

2rumdmc
ты все подкалываешь хардкорщик,не боись слезы по этому поводу я пускать не собираюсь

38
rumon

rumdmc, 25.02.2005 22:33

да, да….я такая сука попхардрокщик, гори в агне….скотина хардкорнаевая…..

39
dr0pdead

Dr0pDead, 25.02.2005 22:34

Лабуда это, через полгода им надоест такой образ жизни и они продолжут радовать своих фэнов.

40
utka

утиный пляж, 25.02.2005 22:38

2rumdmc
нет я конечно не говорил что ты сука,ну а в остальном нормально

41
fuzz

FuZZ, 25.02.2005 22:59

нахера разводить тут неизвестно что?.. ну блин новость как новость… ну распались и хуй с ними )) зачем превращать топик в подъебы и провокации?

42
anaxabajiak

anaxaBaJIaK, 25.02.2005 23:54

всем сосать!
Блинки реальные мУзки!
а fUzz Жирный )))

43
slipper

XvodkaX, 26.02.2005 00:17

Хуево что Блинкам возможно будет конец. :(
Хотя мне нравятся в основном их старые альбомы (которые я часто слушаю)…

44
hamster

Song 4 A Broken Heart, 26.02.2005 04:36

этого и следовало ожидать…
после записи такого альбома выход один — распаться

45
rumon

rumdmc, 26.02.2005 09:33

самое лучшее средство — это убить себя. взять нож и вырезать челюсть, а затем все выступающе конечности. Почему, собственно, нет?

46
blinkeight

писька-ракета, 26.02.2005 09:44

Это всё пиздёж (частично).

47
blinkeight

писька-ракета, 26.02.2005 09:50

Отрывки из интервью Трэвиса радио KROQ, комментарии ко всей этой хуйне.

«I think it's healthy to take a break. We did the same thing four years ago. Blink took a break, and Boxcar [Racer] happened and that's the same way with this,» Barker told KROQ's Kevin and Bean. «We're taking a break and letting everyone be creative on their time off, and have fun and come back when it's time and when it's ready and right. I believe there's great things in the future.»

«I love those dudes; they're my brothers. I wanted to clear up the rumors of us fighting with each other or hating each other. It's just not true,» Barker said. «Right now, everyone's life is calling for something else. We want to enjoy ourselves and regroup and write a record when it's the right time.»

«We pulled out because there was so much going on in the band at the time. It didn't seem like a healthy time to be playing shows. We needed that hiatus to start right away,» Barker explained. «We wish things could've been different. But it came when you needed the best energy in the band … just like you would in a relationship, and it wasn't there.»

«We all have children, and I think it's a good time to be home with them. We leave them for five months at a time, so everyone is getting family time,» Barker said. «When it's time and we get our fix from our kids and we get enough quality time with our loved ones, then things will be right again and maybe we'll have a rad new Blink record.»

48
blinkeight

писька-ракета, 26.02.2005 09:51

Да, и Box Car Racer <-вот так пишется.

49
rumon

rumdmc, 26.02.2005 10:09

ох, тронули мужика за яйца — Блинкнихшт щас будет рвать и метать!!!! всех!! кто попадеться под раскаленную руку олдаря фаната блинов!!! вкусовые кач-ва здесь не причем!!!

50
utka

утиный пляж, 26.02.2005 10:17

2Blinkeight
правильно они только ушли на отдых,та что хорош паниковать

51
rumon

rumdmc, 26.02.2005 10:21

нет-нет, не врать, ребятки! вы просто не можете смириться со смертю и испорченности блинов! но ничего появяться блины с мармеладом, капустой, бананами…так что не плачьте, тем более есть у вас мы — а мы вас всегда поддддддержим….что-нибудь)

52
utka

утиный пляж, 26.02.2005 10:24

мы ценим твою помощь,а блины с мармеладом обязательно появятся

53
goofy

E*mo, 26.02.2005 13:18

Нихуя они и нераспадались они ушли не надолго как после Take off your pant's and jeket!!!

54
sickofitall

SICKOFITALL, 26.02.2005 14:31

этоже замечательное событие надо отметить……%)

55
rumon

rumdmc, 26.02.2005 14:37

просрать свой эйдж и заесть попкорном…..

56
crowdsurfer

Splinter, 26.02.2005 16:20

Блин как вы оживились то (рамон энд мутант)!

57
ahgpi-oxa

(A)HgPI-Ox(A), 26.02.2005 17:19

Shit happens…
Во дерьмо!

58
alex182

AleX182, 26.02.2005 17:59

Я погляжу хуевые новости выдали такой поток комментов что аж пыздец -)))

59
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 26.02.2005 22:14

ОХУЕННО!Я ЭТОГО ДАВНО ЖДАЛ!!!

60
joshua

Joshua, 26.02.2005 22:20

Бля развели гавно какое то…

61
mutant

mutant, 26.02.2005 22:23

Джошуа, Блинкэйт, мужайтесь…

62
joshua

Joshua, 26.02.2005 22:25

Конечно не надо слюни лить и прочее. но как сказал правильно сказал Фузз — зачем превращать топик в подъебы и провокации?

Причем такое ощущение что группа враг номер один продвинутой панк молодежи.


63
joshua

Joshua, 26.02.2005 22:27

Мутант, Рамон, лажайтесь…

64
dead-saint

dead-saint, 26.02.2005 23:18

Рамон, Мутант Тока что прочитал ваши не лепые высказывания и поня что вы походу полная гопота.
Вы наверняка слушаете какуюнить опопсевшую хрень типа
последнего альбома Good Sharlote
А что касается Blink 182 то иж творчестово перижйвёт ваши убогие высказывания а если вы внём ничё не понимаете то нехрен и писать сюда.

65
delamer

Delamer, 26.02.2005 23:32

Блинк-182 — настоящий панк рок! Не то что ваш любимый Король и Шут! Король и Шут гавно и идите все нахрен! А блинк-182 супер! Вот так! И не пытайтесь меня переубедить! Я настоящий панк и знаю, что это такое, а не то, что вы!

66
dead-saint

dead-saint, 26.02.2005 23:39

Рамон прежде чем такое писать послушай себя
вам такого ни когда не достичь
у блинка милионы фанатов а у вас пара человек которые вас могут послушать на пьяную лавочку и не более того
И не надо писать ответы типа того что мы не стремимся
того чтобы стать такими как они вы точно об этом мечтаете
но вам это не дано вы полный отстой я бы на вашем месте
давнобы всё бросил чтобы не позорится.

67
mutant

mutant, 27.02.2005 00:09

Да, чему радоваться? Кому же теперь наивные американские панки будут набивать карман? ((( Каким нибудь Гуд Чарлоткам (((

68
punk_m

Nerd Punk, 27.02.2005 00:36

Я был готов впасть в траур, Blinkeight, ты вселил в меня надежду!

69
mozart

Mozart, 27.02.2005 01:11

аа..ебацЬ…суперхардкормегакамандараспаласьнах..што тперь делать
Румон идет нах?

70
hamster

Song 4 A Broken Heart, 27.02.2005 01:29

блять…опять срач устроили публичный…

71
ca-punker

CA-Punker, 27.02.2005 03:07

Ой бля, читаю, не могу… Живот болит ржать… :lol: :lol: :lol: :lol:
Простую новость превратить в такое… И задеть такие чувства типа «блинк 182 рулит, кто не согласен — тот мудак» (утрирую — поясняю для тех, кто не понял). Сам начал слушать Блинк на этапе выхода альбома Enema Of The State, послушал потом Dude Ranch и Cheshire Cat. Мне понравилось. Dude Ranch слушаю и по сей день. После выхода Take Off Your Pants & Jacket я понял, что парни начинают сдавать потихоньку. А после выхода Selftitled'а (одноимённого) альбома мне стало плохо. Послушал ещё пару раз, вслушался. Ну можно слушать, не скажу, что полное говно, но можно. А теперь это… Я не удивлён почему то… :whistle: Устали челы отжигать. Немного отдохнут и выдадут новую работу, наподобие последней. А потом либо сменят музыкальный стиль, либо окончательно развалятся, ибо дальше уже попсеть некуда. :D Таково моё скромное ИМХО. :shuffle:

72
rumon

rumdmc, 27.02.2005 10:13

2 святой дед
парень просто решил всех ставить на место, но не ссы дядя, папочка приедет и отшлепает тебя. всё будет как надо и даже лучше, вот только подожди. плеточкой по попе….ты поймешь что просто живешь зря и если подумаешь плохо о папочке — то тебя будут иметь…жестко.все будут жестко наказаны…одним взмахом пипирки…..шорты и задницы будут порваны одномоментно….
никто не спасется, папочка все равно приедет и отшлепает всех кто плохо себя вел….ты, будешь наказан, полюбэ — такие вещи не прощаются….я приеду и тебя накажу — по твоей попе, чтобы ты не забывал кто здесь главный трэш-папочка. все будут наказаны, кто усомнился в силе папочки отшлепать по попе всех, кто плохо себя вел.встретимся в Аду! © Роб Хэлфорд (Judas Priest)

73
holif

Hlf, 27.02.2005 13:39

а может это все сделано чтобы привлечь к себе внимание.?.? а потом через месяц они скажут что типа никаких проблем в группе нет и все нормально. воощем хз

74
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 27.02.2005 20:46

Blink 182 группа офигенная, так что НЕ чему радоватся…

P.S.ЕСЛИ БЫ ВСЕ ПОДРАЖАТЕЛИ BLINK 182 РАСПАЛИСЬ — ВОТ ЭТО БЫЛО БЫ ВЕСЕЛО))))

75
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 27.02.2005 20:48

Первыми в России распались бы Ber-linn или Кеды, спорим???

76
joshua

Joshua, 27.02.2005 21:36

кеды? подражатели блинков
га га

77
uz

[uzk], 27.02.2005 22:58

Да блинки изжили себя уже, ни чего лучше они не сделают, а Том думаю выпустит какой нить подобный альбом типо последнего или Бокс кар рейсера, Трависа загребут в какую нить команду играть, а Хопус тоже будет гне нить играть.

78
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 28.02.2005 08:50

ЭЭй, песнка про автобус у Кедов ничего не напоминает? га га га

79
dimon

Randle [москов хОй!стер], 28.02.2005 10:33

:cool: :beer: :D : :guitar:

80
aztech

Aztech, 28.02.2005 10:42

Ну вы короче пиздец тут развели шлаку…Как уже кто то мудро заметил — дискриминация по музыкальным пристрастиям чистой воды


нахера разводить тут неизвестно что?.. ну блин новость как новость… ну распались и хуй с ними )) зачем превращать топик в подъебы и провокации?

100% :cool:

81
alexx

DeLight, 28.02.2005 21:26

Ну дык ёпт, открываем blink182.ru и читаем:
---------------------------
Продолжение: Blink 182: The End?! Хуй вам а не End!
6:04 | 25 февраля | AleX
В продолжении паникерской выходки Криса, пишу со слов нашей постоянно посетительницы девушки — Yandex -). После злополучной новости Трэвис позванил на Лос Анжеловскую радио станцию KROQ, чтобы разьянить всем эту нелепую ситуацию (переведено примерно к тексту):

Ребята не парьтесь. Мы просто решили провести некоторое время со своими семьями, отдохнуть там, раслабиться и об остановке нашей совместной творческой деятельности никто из нас не думает. Я сейчас занимаюсь записью нового альбома Tranplants (который кстати выдет в марте), Том хочет попробовать себя в продюсерстве ну и Марк себе дело найдет. После чего мы займемся нашим новым мировым турне!
Так что все подтянули отвисшие рты и подобрали с пола слюни.. мы живем дальше -)
----------------
Сама новость о «распаде», как ни странно, у меня никаких эмоций не вызвала, хотя с блинками у меня лично очень много светлых моментов моей жизни связано. Ребятам просто благодарен, за то что стали когда-то для меня самыми первыми, открыли дорогу дальше, во бля как. С тех пор уже много воды утекло.

82
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 01.03.2005 05:33

Блинк 182 — отстой. И нихуя никакой не панк-рок. Я охуеваю за того «панка», который слушает это говно. NOFX и Pennywise — вот наш выбор.

83
violence

violence, 01.03.2005 13:54

нифига себе накомментировали.
мр панк осел ты а не панк

84
aztech

Aztech, 01.03.2005 14:38

его, еблана, уже трижды удаляли…

85
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 01.03.2005 17:53

А я рассераться не буду! :blah: Смеётся тот кто не рассерается последним!

86
utka

утиный пляж, 01.03.2005 17:56

Я охуеваю за того «панка», который слушает это говно.
говнарь

87
punk_m

Nerd Punk, 01.03.2005 21:00

2 alexx
Спасибо за перевод того, что было написано в мессаге 47 от Blinkeight'a !
«его, еблана, уже трижды удаляли…»
Наверное специально зарегился, чтобы высказать свое мнение по сему животрепещущему вопросу!

88
manozavr

ManoZavr, 01.03.2005 21:13

Да, я слегка удивлен и сильно огорчён… :eek:

89
axle

julia kova, 02.03.2005 11:50

[ot] уряяяяяяя!! Мой главный друг Мистер Хуюнк снова с нами :drink:

90
aztech

Aztech, 02.03.2005 12:45

ага. я тоже нехуево счастлив :)

Трибьют ту ПДРК от Бен Визел — летс старт ит нау!!!

MrPunk — НА КОЛ!!!!

91
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 02.03.2005 18:04

Жёсткая наёбка! Хочу посмотреть на лица мутанта и румона когда в 2006 году выйдет новый альбом blink-182 :guitar:

92
axle

julia kova, 02.03.2005 18:09

если кто не в теме, то вот тот самый ПРДК от Ben Weasel :D
https://antipunk.com/article/pank_rok_dress_kod_ot_ben_weasel

93
delamer

Delamer, 02.03.2005 19:45

lucky долбоёб ваще! :)

94
utka

утиный пляж, 03.03.2005 07:49

2Delame
да ну,правда что ли,а вот ты я посмотрю всегда хороший и умный говнарь,ну в принципе ты сам знаешь это

95
delamer

Delamer, 03.03.2005 11:19

Ты бля чё, хочешь сказать ты не долбоёб после того, что там написал?
аналохуй

96
budil

budil, 03.03.2005 13:18

очень жаль если распадутся

97
utka

утиный пляж, 03.03.2005 17:46

а может хватит грубить,дорогой аналопезд

98
rumon

rumdmc, 03.03.2005 18:23

скоро выложу фотку, как я жарю блины….не по теме, но пох. флудить — не пиздить.

99
eka

Eka, 03.03.2005 19:21

вы 4е, 4еловеки?? кАк жить-то без блинков будем? я вот тАкого то4нА не переживу…

100
rumon

rumdmc, 03.03.2005 21:16

да, пора всему человечеству сдохнуть — бить свою бошку об ванну или кафельную плиточку, как Ека девочка…..

101
utka

утиный пляж, 03.03.2005 23:05

бить свою бошку об ванну жестоко мля :shuffle:

102
aztech

Aztech, 04.03.2005 00:27

представляю себе румона, довольного новостью, в парадном костюме, упившимся кефиром от счастья :)

103
rumon

rumdmc, 04.03.2005 01:03

а 404-ый ацтек — будет 404-ым ацтеком отпизженным пьяным в сюсю румоном….жестко и брутально, а главное по-босстонски….наказан, плеткой, по попе….ацтек, когда домой возвращаешься, остерегайся.

104
yandex

Yandex, 04.03.2005 04:23

oh, well… :blah:
vo-pervyh, BLINKI NE RASPALIS', A USHLI NA KOROTKYI PERERYV!!! :weep:
(TOVARISHI, U4ITE ENGLISH!!! v zizni prigoditsya… :haha: )
i ne hui likovat' tut po entomu povodu :tease:
BLINK ROCKS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :guitar:
respect vsem fanam!!! :beer:
vseh ostal'nyh materit' net ni zelaniya. ni vremeni. :x:
AleX, thnx za propogandu moego perevoda ;) (:
4ao… :teeth:

105
rumon

rumdmc, 04.03.2005 08:19

сасать, сасать, сасать….и еще раз…чуть-чуть….

106
utka

утиный пляж, 04.03.2005 09:29

рамон прекращай сасать сколько уже можно

107
aztech

Aztech, 04.03.2005 10:52

Костя, какие у тебя конкретные сексуальные фантазии :teeth: Неожиданный поворот событий…

108
eka

Eka, 04.03.2005 17:45

2 rumdmc
мляя, это будет круто, если все 4елове4ество решит здохнуть, так как я…мне это льстит)

109
blinkeight

писька-ракета, 04.03.2005 21:11

КГ/АМ полный. Билять, удалите эту тему нах или хотя бы все камменты потрите, не могу больше такое дерьмо читать.

110
ca-punker

CA-Punker, 05.03.2005 03:33

:lol: гыгыгыгы… ГОВНАРЬ — прикольное слово… Буду юзать в жизни, спасибо…

111
alex182

AleX182, 05.03.2005 03:52

Я плакать! :crazy:

112
os

Osonrock!, 05.03.2005 10:47

Жалко,уматная была группа…..

113
axle

julia kova, 05.03.2005 23:30

не понимаю расстройства одних и еще боллше не понимаюрадости других, лично мне абсолютно похуй, ну распались и распались, плакать не буду, злорадствоват тож не тянет. Кароч все каменты в печь

114
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.03.2005 20:50

Жалко,уматная была группа…..
Чего жалеть-то? Группа нихуя не распалась. Вас наебали (возможно даже при зачатии)! Хван сопли пускать блинки есть и будут, пока!

115
punk_m

Nerd Punk, 07.03.2005 00:08

«Группа нихуя не распалась.»
Во-во, а для самых непонятливых предлагаю еще раз прочесть сообщения №47 и №81!

116
russianidiot

RussianIdiot, 10.03.2005 07:26

Вы че все тут с ума посходили?

117
smool

Smool, 11.03.2005 07:04

Вот когда они что-нибудь сделуют, тогда и будем радоваться… а пока. рано ещё…

118
goofy

E*mo, 15.03.2005 12:44

Сделают не боись!!

119
juvelir

Juvelir, 16.03.2005 16:32

Blink-182- forever!!!!!!!!

120
nofxer

NOFXer, 21.03.2005 00:00

пьяным в сюсю румоном….
Румон, а ты не эджер разве?

Календарь
<<
Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Последние новости
7 лет // 18.03.2010 02:35