Благотворительный сборник в поддержку приюта для бездомных животных

Предлагаем Вашему вниманию DIY-компиляцию в поддержку приюта для бездомных животных «Зов Предков». На данном сборнике представлены 36 треков, охватившие почти весь спектр разновидностей панк-рока: от стрит-панка и грайнда до сайкобилли и краста. В общем, это вам не Фабрика Звезд!

На сборнике Вы услышите группы со всего света, а именно из таких стран как: Румыния, США, Нидерланды, Германия, Бразилия, Испания, Норвегия, Беларусь, Бельгия, Чехия, Швеция, Индонезия, Россия, Аргентина, Израиль, Польша и Македония.

Кроме музыкальной составляющей, отличительной чертой его является то, что в каждой группе присутствует как минимум по одной представительнице прекрасного пола.

Многие группы будут также распространять CD в своих странах, а деньги, вырученные с продаж, будут перечислять нам в Россию для помощи обездоленным животным.

Фотографии:

Группы, представленные на сборнике:

Цена диска – 60р.

По поводу приобретения можно обращаться по электронной почте benefitcd@mail.ru

Будем рады сотрудничеству с локальными дистро!

Если у кого-то возникнет желание самостоятельно помочь приюту «Зов Предков», то каким именно образом это сделать, можно узнать на сайте приюта ( http://www.zovpredkov.ru/ ).

Спасибо за помощь!


URL документа: https://antipunk.com/news/blagotvoritelnyjj_sbornik_v_podderzhku_prijuta_dlja_bezdomnykh_zhivotnykh