Beans: новый альбом и российский тур

Голландская группа Beans существует уже более десяти лет, на их счету три альбома, сплиты с группами The Filaments, BBK и Body Bag, огромное количество концертов, во время которых они выходили на одну сцену с такими монстрами панк-рока как Dropkick Murphys, U.S. Bombs, The Casualties, Oxymoron, Antidote, Discipline, Disturbance и многими другими. Песни группы Beans можно найти на множестве сборников, в числе которых и известная компиляция «Worldwide Tribute To The Real Oi!». Российские слушатели уже могли слышать песню Beans на сборнике «United Spirit Of Punk ( https://antipunk.com/review/va-united_spirit_of_punk )».

В августе 2006 года Beans готовят к выпуску новый, четвертый по счету, альбом, пока что его название не утверждено до конца. Предыдущие альбомы Beans были достаточно разноплановым, на них можно было услышать и стритпанк, и ска, и хард-кор. Новый альбом, тоже, не станет исключением, он должен понравится как любителям Rancid ( https://antipunk.com/band/rancid ) и Operation Ivy, так и фанатам Bad Religion ( https://antipunk.com/band/bad_religion ) и Anti-Flag. Предыдущие альбомы голландцев выходили на I Scream Records, лейбле, выпустившем помимо всего прочего большую часть релизов Discipline и вышеупомянутый «Worldwide Tribute To The Real Oi!».

В России, параллельно с европейским релизом, альбом выпускается Space Rebel Records ( https://antipunk.com/news/sbornik_united_spirit_of_punk ), — рекорд лейблом, специализирующемся на панк, ска, хардкор и ой! музыке. Ориентировочная дата релиза альбома — первое сентября.

В поддержку новой пластинки в период с двадцать третьего сентября по первое октября Beans отправятся в тур по городам России, в ходе которого представят российским слушателям песни с новой пластинки и старые боевики:


URL документа: https://antipunk.com/news/beans_novyjj_albom_i_rossijjskijj_tur