Anti-Flag работают над новым альбомом

А вот что сообщает Chris #2 на сайте Anti-Flag ( http://www.anti-flag.com/ )по поводу нового альбома группы.
«Chris #2 ведет свой репортаж из плохо вентилируемого, необогреваемого бомбоубежища, в котором мы репетируем и записываем хуеву тучу песен, 5 дней в неделю, 8 часов в день. Некоторые из этих песен вы услышите, а некоторые из них будут похоронены как можно более глубоко в земле и никогда не будут услышаны мужчиной, женщиной или ребенком. С распростертыми объятиями мы приглашаем вас в этот процесс. Мы разместим несколько фотографий, а в ближайшие неделю-две вы сможете лицезреть видео, где мы репетируем и записываемся.

Мы организовали что-то вроде студии звукозаписи у нас на точке, так что мы будем записывать демо-версии песен. Если материал будет более-менее слушабельным мы разместим и его, но я ничего не могу обещать, потому как на данный момент качество записи откровенно дерьмовое.»

Пока неясно, какой лейбл будет издавать альбом. Последняя студийная пластинка The Terror State ( https://antipunk.com/review/anti-flag-the_terror_state ) вышла в 2003 году на Fat Wreck Chords, а в прошлом году Anti-Flag выпустили DVD «Death Of A Nation».


URL документа: https://antipunk.com/news/anti_flag_rabotajut_nad_novym_albomom