Anti-Flag vs Liberation Records

Официальное заявление группы Anti-Flag:

Возможно, вы уже слышали, что не так давно Liberation Records выпустили CD Anti-Flag Live at the Fireside. Liberation Records выпустили этот диск без нашего разрешения, даже предварительно не уведомив нас письмом или телефонным звонком. Liberation Records наживаются на людях, которые покупают эти диски отстойного качества и за немеряные деньги.

Мы разговаривали с нашими друзьями из других групп и узнали, что Liberation Records и раньше занимались таким дерьмом, и такое наебалово происходит по двум причинам.

Во-первых, и это самое важное, они нагреваются на тех из вас, кто любит группы, музыку которых они тырят, так как вы не получаете то, что ожидаете услышать от группы. Качество этого диска просто пиздец хуевое. Мы бы просто постеснялись выпускать диск такого качества. До нас дошли жалобы от многих людей, которые были разочарованы напрасной тратой денег на этот CD, и мы просто хотим, чтобы вы знали, что мы не имеем с этим релизом ничего общего.

Во-вторых, Liberation Records наживается на группах, музыку которых они выпускают. Они делают деньги, но даже не парятся над тем, чтобы заплатить группам, которые действительно упорно работают.

Покупка этого или подобных дисков, выпускаемых лейблами типа Liberation Records — это не поддержка групп, которые вам нравятся. Не поощряйте Liberation Records покупкой этого CD.

Если вы хотите услышать, как отстойно звучит этот бутлег, заходите на наш сайт www.anti-flag.com — в скором времени мы выложим этот CD. Если вы уже купили этот диск, верните его. Не позволяйте им нагреться на вас.


URL документа: https://antipunk.com/news/anti-flag_vs_liberation_records