1.5 кг Отличного Пюре едут в тур по России

Группа 1.5 кг Отличного Пюре ( https://antipunk.com/interview/15_kg_otlichnogo_pjure ), при поддержке компании VANS, Новосибирского рок-агентства «Цари и Терапевт» в феврале-марте отправляется в «Back To The Summer Tour», который будет проходить в поддержку нового альбома «Летние Дни». В рамках тура группа даст максимально возможное количество концертов на территории России, стран СНГ и Балтии.

В тур уже включено более 20 городов, и еще, не менее чем с 10-тью городами, продолжаются переговоры. На всех концертах будет продаваться новый стафф группы. Уже сейчас стало известно, что в рамках тура, будет записан и выпущен концертный DVD, вероятней всего это произойдет в Минске. Так же выходит в свет, анонсированный еще в сентябре клип на песню «Сердце» с альбома «Летние Дни», режиссером клипа стал Ванич (Havefun Visuals).

Дима (гитара/вокал):

„Это первый большой тур в истории группы, мы все с нетерпеньем ждем даты его начала, у нас выходит отличный клип, мы запишем концертный DVD, год начинается отлично! Ждем всех на наших концертах, и напоминаем, что начало тура 03.02. в Москве в клубе «Жесть»“.

Список концертов «Back To The Summer Tour» (расписание тура постоянно пополняется):

1.5 кг Отличного Пюре - Back To The Summer Tour

Все подробности на www.1.5kg.ru ( http://www.1.5kg.ru/ ).


URL документа: https://antipunk.com/news/1_5_kg_otlichnogo_pjure_edut_v_tur_po_rossii