ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Видео > Rancid - Fall back down
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Rancid - Fall back down

Страницы: 0 | 1
1
z4r

Z4r, 31.10.2004 23:47

Отлчиный клип, что скажете?
По-моему когда там народ сидит за столом и режеться в карты, с ними сидит чувак из Good Charlotte. У него глаза вниз так накрашены и губы проколоты. По-моему это он, хотя ХЗ… :eek:

2
berlink

BerlinK, 31.10.2004 23:51

Где качать ?

3
z4r

Z4r, 31.10.2004 23:55

Да везде, на FINTA.ru по-моему можно. Ну а я как всегда — фэн IRC =))
#punkrockvids и вперёд!

4
polly89

francies farmer, 01.11.2004 00:13

That is such a good video, but I like Red Hot Moon video better

5
kinison

kinison, 01.11.2004 00:16

Блять,там ещё дура Кели Озборн светится….

6
z4r

Z4r, 01.11.2004 00:19

Да ладно??? Я не видел! А где она там светиться???

7
z4r

Z4r, 01.11.2004 00:24

Точняк она, с белыми волосами! А я даж не заметил сначала :)

8
polly89

francies farmer, 01.11.2004 00:27

Kelly Osborn ruined the whole video. Fat Bitch!

9
crowdsurfer

Splinter, 01.11.2004 00:34

I hate her too.
Her clip papa dont preach is freak me out.

10
z4r

Z4r, 01.11.2004 00:38

Fuck Kelly Osbourne. She's a fat fucking bitch, i hate her!

11
polly89

francies farmer, 01.11.2004 00:38

2 splinter: yeah, she is pretty fucked up. She is trying to be so Hard Core, it's really funny :haha:

12
crowdsurfer

Splinter, 01.11.2004 00:40

She's a fat fucking bitch - этим все сказано!

13
z4r

Z4r, 01.11.2004 00:42

Тема плавно перетекла из «RANCID» в «I hate Kelly Osbourne»…

14
crowdsurfer

Splinter, 01.11.2004 00:47

Щас чувствую и до good charlotte доберемся

15
sts

FTW7, 02.11.2004 20:08

да ваще, Rancid, вроде нормальные чуваки, а начали тусавать с разной дрянью, вроде g c и разные там келли…

ваще я был в ауте после клипа, а песня рулезз)

16
rancid

Rancid, 02.11.2004 20:34

Да клип как клип — не особо понравился: однообразная сюжетная линия — сидят в картишки перекидываются…
да ваще, Rancid, вроде нормальные чуваки, а начали тусавать с разной дрянью, вроде g c и разные там келли
Это — хитроумный план Тима, Ларса и Роба Лысого: развести этих перцев на деньги посредством обыгрывания в карты, никто ни с кем не тусует…
Fuck Kelly Osbourne. She's a fat fucking bitch, i hate her!
Ты бы в такой семье родился: папаша — мудень героином удолбаный: «Король Тьмы», недоделанный: какого от него потомства ждать? Энштейна что-ли?

17
rumon

rumdmc, 02.11.2004 21:04

2 Rancid
Ты на самом деле не знаешь кто на самом деле Оззи и поэтому твое суждение о нем — тупое, не обосновонное ни чем, лишь твоими доводами и предрассудками….он на самом деле не такой, его таким сделало телевидение и общественные массы. Он не хотел и не хочет быть таким, но его просто вынуждают.

18
mutant

mutant, 02.11.2004 21:21

сниматься в дебильном сериале про семейку Осборнов его тоже вынуждают?

19
rumon

rumdmc, 02.11.2004 21:24

я говорю о том, что каким он был ранее. Его сейчас я не могу вообще говорить, т.к. сейчас он по-моему ваще мозгов не имеет и соображать не способен вовсе…

20
noname

noname, 02.11.2004 21:24

:lol:
rumon — оззи твой лучший друг? твое мнение о нем сложилось исходя из многолетнего общения, а не из телевидения и «общественных масс» (jeez, ну и термины :)) оззи жаловался тебе на то, что он не хочет быть «таким» (он хочет быть не таким?) вопросы-вопросы…

21
rumon

rumdmc, 02.11.2004 23:25

ебт, у тебя извечный маразм и неприязнь ко мне…придираешься как говно к лопате, почему бы тебе
это мне в онлайне не высказать и все вопросы там задать? ты меня так особенно любишь?
у нас барабанщик на протяжении всего того времени, что он слушает музыку, является большим фэном Оззи и Блэк Саббэт…он мне
про него много интерестного рассказал и я изменил мнение об «повелителе тьмы», кем он на самом деле не является и никогда не хотел являтся.
Я это говорю со слов человека, который очень хорошо знаком с биографией Оззи и со всем, что с ним связано! И он мне привел множество фактов из его жизни,
которые меня на самом деле шокировали! Просто почему-то кто-то не правильно их понял(я говорю о BS)…

22
rancid

Rancid, 03.11.2004 08:05

Ты на самом деле не знаешь кто на самом деле Оззи и поэтому твое суждение о нем — тупое, не обосновонное ни чем, лишь твоими доводами и предрассудками…
у нас барабанщик на протяжении всего того времени, что он слушает музыку, является большим фэном Оззи и Блэк Саббэт…
Я это говорю со слов человека, который очень хорошо знаком с биографией Оззи и со всем, что с ним связано!
Ха! Товарищ, вы говорите пародоксом! Я написал то, что написал не с чьих-то там слов: толкуя о том, чего не знаешь, рискуешь оказаться в незавидной ситуации…
Я, лично я, а никакой не барабанщик, некоторое время своей жизни параллельно с панком слушал и металл (некоторые группы (Iron Maiden, Judas Priest, Metallica) до сих пор слушаю) и интересовался им, так вот, скажу тебе, что Black Sabbath ещё в 1970 году, после выпуска дебютного LP добились довольно большого успеха, т.н. «morning glory»: сразу появились фанаты, деньги,девочки и т.п. И сам твой великий Оззи в интервью неодногратно заявлял, что среди этого «т.п» был и героин — и употреблять он начал уже тогда, в '70-ом…
А барабанщик ваш, как ты сам сказал, его «фэн» и этим всё сказано: фанатам свойственен крайний субъективизм в оценках своего кумира и стремление «закрыть глаза» на некоторые «скользкие» моменты биографии…
А мне Саббат нравится исключительно образца '80 года, с Дио в качестве вокалиста: кстати, довольно спорный до сих пор вопрос — почему-это Оззик свалил в зените славы БС и занялся соло карьерой? Не потому ли, что его «ушли» остальные участники группы за одну «безобидную» привычку?

23
smool

Smool, 03.11.2004 08:19

с ними сидит чувак из Good Charlotte. У него глаза вниз так накрашены и губы проколоты.
по моему это Бенжи.. по описанию это может быть только он….
mTNT да бабло им нужно!!!
Rancid вот на счёт фанатов я с тобой согласна…..

24
rumon

rumdmc, 03.11.2004 08:50

Я понимаю тебя, если ты в действительности считаешь себя таким умником, то это твое дело! Но учти, если ты думаешь, что ты способен любого зашить, то ты заблуждаешься! То, что он фэн, это не значит, как ты выражаешься:
А барабанщик ваш, как ты сам сказал, его «фэн» и этим всё сказано: фанатам свойственен крайний субъективизм в оценках своего кумира и стремление «закрыть глаза» на некоторые «скользкие» моменты биографии…
На счет этого соси! Ты не знаешь и не можешь его знать, и следовательно говоритьб так ты тоже о нем не можешь!
Мне также насрать с какого года ты это все дерьмо начал слушать и также глубоко насрать, что ты именно слушаешь! Я говорю как есть.
И свои знанния биографии о нем можешь также оставить при себе! Ты просто выебщик и я это давно заметил.
удаляюсь живехонько….

25
rumon

rumdmc, 03.11.2004 09:12

2 Рэнсид
Порву любого, кто скажет что-то против моих друзей…..

26
rancid

Rancid, 03.11.2004 09:27

На счет этого соси! Ты не знаешь и не можешь его знать, и следовательно говоритьб так ты тоже о нем не можешь!
Мне также насрать с какого года ты это все дерьмо начал слушать и также глубоко насрать, что ты именно слушаешь! Я говорю как есть.

А ты — в своём стиле…впрочем, не удивлен… Учись выражать свои мысли чётко, без соплей вроде «соси» и «насрать» — это твой субъективизм чистой воды: ты поднял тему про Осборна BS — говори про BS. Нечего сказать — так и скажи, не лей воду…когда начинаются такие фразы, вроде На счет этого соси! это значит одно: рациональное кончилось, остались одни эмоции…
Но учти, если ты думаешь, что ты способен любого зашить, то ты заблуждаешься!
И вам того же…
понимаю тебя, если ты в действительности считаешь себя таким умником, то это твое дело!
Я про то, чего не знаю, предпочитаю не говорить, вот и все дела, а умником я себя не считаю…а считаю, что мой уровень интеллекта — нормальный, чуть выше среднего: меня удивляет то, что многие другие СОЗНАТЕЛЬНО остаются серостью и посредсвенностью — имея, не в пример совку, гораздо больше вариантов для самообразования и самореализации…
Я двигаю свою straight line, ты двигаешь свою…
Ты просто выебщик и я это давно заметил.
Не могу (да и не хочу) тебе запретить иметь собственное мнение, но мне от него ни горячо, ни холодно…
И свои знанния биографии о нем можешь также оставить при себе!
Они всегда при мне! А что есть у тебя? Вспыльчивость и голые эмоции…Ты уже не первый раз слезаешь с темы, когда тебе приводят конкретные примеры…

27
rancid

Rancid, 03.11.2004 09:29

Порву любого, кто скажет что-то против моих друзей…
Максимализм…с возрастом пройдёт…

28
budil

budil, 03.11.2004 09:46

этому клипу уже 300 лет и 3 года

29
rumon

rumdmc, 03.11.2004 10:10

А ты — в своём стиле…впрочем, не удивлен… Учись выражать свои мысли чётко, без соплей вроде «соси» и «насрать» — это твой
веришь нет, вы все здесь как на подбор, тусуетесь, мне уже не первый раз говорят. Придумайте что-нибудь по-оригинальнее. Уже ни хуя не смешно!
Я выражаю мысли, как хочу, и ты меня этому не учи! Ты мне никто, ровным счетом как и я тебе. На счет эмоций — аналогично, хочу выражаю, хочу нет!
Я увидел в твоих словах и доводах, которые ничем не подкреплены. Я не стану никого защищать, а уж тем более сучку Особрн, но скажу одно, то что ты говоришь про ее отца и- это полная чушь и ты не знаешь о нем многого. А именно, что в целом — то этот чувак в начале своей тусни с Саббэт, писал песни социального и политического характера, т.е. именно песни ни в коем мере не связанные со всякой чушью, типа: тьма, сатана, кровавые голуби…и прочее дерьмо!
Однозначно, что именно его вещи первые не получили заслуженной любви у слушателей, прессы и критиков! Именно всяки бредовые песни про черную магию и всякого рода сатанинское дерьмо (в контексте же песен Оззи осуждал всякие религиозные штучки и верования в черные силы зла) — были популяризованы и Оззи тут же записали в пропогандиста — сатаниста — пожирателей голубей, хотя ему никогда это не нравилось делать! И он просто ненавидел все это дерьмо! Но наркота, слава, выпивка — ему не куда было деваться, кроме как поддаться этому всему. Вот так все и вышло коряво, а задумывалось-то изначально по-другому.
Вот еще одно потверждение, что люди в мире — какие-то ебанутые, из чистого и доброго превратят сами в грязь и вонь.
Максимализм…с возрастом пройдёт…
ну и гордись своим олдоризмом шовинист хуев….

30
mutant

mutant, 03.11.2004 10:51

румон, придержи сво

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.