ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Видео > Репортаж на Рен-ТВ про имо
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Репортаж на Рен-ТВ про имо

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
1
blinkeight

писька-ракета, 02.03.2007 11:57

Очередной репотраж в СМИ про эмо, уже меньше идиотизма. Только в конце некто Гокк показался не очень адекватным парнем.

youtube.com/watch?v=...

2
foo_fighters_fan

NuFan Fan, 02.03.2007 12:35

ооо ужоссс….
антиэмо ловят и отрезают чёлки…бойтесь…=)))
Гокк чувак ты просто не в теме….сделай сначала уроки.

3
no_guns

blackjack, 02.03.2007 12:41

Очень смеялся, когда показали реально тру-имо-боя — Пьерро! По-моему это мазохизм. Им нравится, что им плохо. Вобщем-то хороший репортаж, смешной. И вот всё бы хорошо, но зачем показали этого безмозглого придурка, который порол про хардкор полную хуйню? Вот зачем?

4
dimon

Randle [москов хОй!стер], 02.03.2007 12:46

Эмо-хуемо. показали мудаками их и ладно, невелика печаль. Я кстати думал, про резаные вены на концертах — это прикол, как же я ошибался) Единственное, бред про хк в конце сказали, даже не знаешь, плакать или смеяться.

5
blinkeight

писька-ракета, 02.03.2007 12:49

Димон (Randle), толерантный ты чувак, аж писец.

6
dimon

Randle [москов хОй!стер], 02.03.2007 12:58

почему я должен уважать эмочек и эмо музыку?! Кто мне это объяснит, тому апельсин. Я серьезно.

7
blinkeight

писька-ракета, 02.03.2007 12:59

Димон, потому что они тоже люди.

8
dimon

Randle [москов хОй!стер], 02.03.2007 13:02

давай уважать шансоньщиков, а чего, они то же люди. А «фабрику звезд», «певцов» Тимати и Серега. Хули, не люди что ли?! Ты их уважаешь?

9
blinkeight

писька-ракета, 02.03.2007 13:12

Тимати нет, к Сереге не имею никакого отношения. К блатному шансону отношусь плохо, ибо это музыка уголовников и для уголовников. «Фабрика звёзд» меня не очень волнует, эстрадная поп-музыка живёт пока на неё есть спрос. Но никто и ничто из это мне лично не сделало ничего плохого. А эмо? Что они лично тебе сделали? Ну кто-то из них ноет-плачет, и чего? Одеваются в розово-чёрные цвета, и чего? Играют музыку которая тебе не нравится, и чего? Кто в своей жизни ни разу не плакал? «Что если он не такой как ты разве это повод для начала войны, и если ты не такой как я разве это причина ненавидеть меня»? Или одним своим видом и существованием они уже как-то тебя провоцируют агрессию?

10
mighty_ok

mighty_ok, 02.03.2007 13:16

Я имо, благодаря Богине — dochki-materi.narod....
P.S. — утешьте меня 999(. У меня никогда не будет подружки, я лузер…

11
madriver

H8kiD, 02.03.2007 13:20

Гокк — долбоёб, даже не смешно то что он нёс. Взбесило просто жутко.

12
rancid

Rancid, 02.03.2007 13:20

Эстрадная поп-музыка живёт пока на неё есть спрос.
Эта универсальная формула спроса-предложения в равной степени применима и к шансону, и к детской проституции, и к торговле человеческими органами и ещё фиг знает ещё к чему. И довод «Но ведь кого-то это делает счастливее» равно применим ко всем перечисленным случаям. Это хорошо?

13
blinkeight

писька-ракета, 02.03.2007 13:22

Алла Пугачева не так страшна как Чикатилла.

14
mighty_ok

mighty_ok, 02.03.2007 13:23

Вам всем плевать на меня, да?

15
dimon

Randle [москов хОй!стер], 02.03.2007 13:43

К блатному шансону отношусь плохо, ибо это музыка уголовников и для уголовников.
а вот и нет, шансон слушают и водители и простые обыватели РФ. Даже мои знакомые (одноклассники, одногрупники ) это слушают. Послушай кстати радио Шансон (признаюсь, раньше слушал на старой работе, не было выбора) там не все песни про уголовщину, там и «про жизнь». Так что теперь ты должен уважать эту «музыку».
А эмо? Что они лично тебе сделали? Ну кто-то из них ноет-плачет, и чего? Одеваются в розово-чёрные цвета, и чего? Играют музыку которая тебе не нравится, и чего?
вот именно, мне не нравится. Почему я должен уважать то, что мне не нравится и то, что я презираю? Я ж не хиппи в конце концов. Почему мне не нравится: считаю, что депрессия и сопли до добра не доводит.
Или одним своим видом и существованием они уже как-то тебя провоцируют агрессию?
поверь мне, они не провоцируют у меня агрессию (я вообще позитивный человек), только презрение.

Вам всем плевать на меня, да?
нет Майти, ты клевый, все будет хорошо, поверь мне ;) Только прекрати ставить эти девятки. Блин, научил на свою голову)

16
blinkeight

писька-ракета, 02.03.2007 13:56

а вот и нет, шансон слушают и водители и простые обыватели РФ. Даже мои знакомые (одноклассники, одногрупники ) это слушают. Послушай кстати радио Шансон (признаюсь, раньше слушал на старой работе, не было выбора) там не все песни про уголовщину, там и «про жизнь». Так что теперь ты должен уважать эту «музыку».
Мне от блатных песен только смешно. А адепты жанра не вызывают никаких эмоций кроме чувства не справедливости. Пока «пацаны» от меня далеко — мне на них похуй. У нас менты и «пацаны» слушают одну и ту же музыка — феномен ниибацца.
Почему мне не нравится: считаю, что депрессия и сопли до добра не доводит.
Кого не доводит? Тебя?
поверь мне, они не провоцируют у меня агрессию (я вообще позитивный человек), только презрение.
Мне в принципе нечего на это сказать. Наверное один я тут хиппи — считаю что презрение не самое лучшее чувство )

17
no_guns

blackjack, 02.03.2007 14:07

Вам всем плевать на меня, да?:-)
Я бы сказал так. Пользы от имо никакой. Я бы не хотел, чтобы мой потенциальный ребенок поддался моде в стиле «бритвой по венам» да ещё и с гламур оттенком. Я бы не хотел, чтобы он рос слабохарактерным беспомощным несамостоятельным нытиком и ещё и выпячивал свою ущербность и считал, что это круто. Это не круто. Не впадать в уныние, вот что круто. Найти в себе силы преодолеть депрессию, набраться бодрости и привлечь к себе внимание достойным образом, вот что круто! И тогда и девушка будет или парень и вообще в жизни будет всё хорошо.
Но! Это все не мои дети и они меня не раздражают. Я понимаю, что они живут неправильно, но я бы не стал их перевоспитывать. И тем более, я не стал бы их бить.

18
dimon

Randle [москов хОй!стер], 02.03.2007 14:10

Кого не доводит? Тебя?
любого нормального человека. Это факт. И не надо тут просить ссылки на источники, где это написано.

19
dimon

Randle [москов хОй!стер], 02.03.2007 14:12

Не впадать в уныние, вот что круто. Найти в себе силы преодолеть депрессию, набраться бодрости и привлечь к себе внимание достойным образом, вот что круто!
респект за такие слова! Полностью согласен.

20
rancid

Rancid, 02.03.2007 14:19

считаю что презрение не самое лучшее чувство)
То же самое и депрессия: идущая лейтмотивом через творчество многих групп (не только эмо, той же Нирваны, к примеру) тема негатива, беспросветности и никчемности бытия у меня лично никаких лучших и светлых чувств не вызывает. И вообще, ноющий мужик — весьма жалкое зрелище.

21
mat_freeman

Prickly, 02.03.2007 14:24

Подписываюсь под каждым словом поста № 17. Насчет репортажа, не видел и не жалею, имхо не многое пропустил

22
no_guns

blackjack, 02.03.2007 14:27

респект за такие слова! Полностью согласен. — Thanx guys! Blackjack in the house!
Кста, когда волосы закрывают глаза, это тоже хуйня. Человек от неуверенности прячет взгляд. Шкерится. Потенциальная мишень для любителей подраться. Комплексы надо преодолевать. И я тоже не буду это аргументировать, это научно доказанный факт.

23
rancid

Rancid, 02.03.2007 14:35

blackjack, мне интересно, как ты с подобным мировоззрением слушаешь Нирвану (насколько я понял по теме о этой группе, тебе она нравится)?

24
aztech

Aztech, 02.03.2007 14:37

не имею ТВ, репортаж не смотрел. Но не думаю, что упустил что-то важное.

25
no_guns

blackjack, 02.03.2007 14:37

И ещё. Вы заметили какая тупая эта дура Мара? «Подросток непонятно какого пола, но при этом мальчик.» Тоже мне законодательница моды. Та ту, тот того. Не, ребят, мне по душе совсем другой стиль.

26
no_guns

blackjack, 02.03.2007 14:42

2 Rancid — Яяяяяяяяяяя?!!!! Ты чего это? Я же там написал, слушаю по радио, по тв, но дома записей никогда не было и не будет. Не раздражает, музыку считаю настоящим роком, но не поклонник. И не был им никогда. Я слушаю Mad Sin, например, прямо сейчас :) (Thanx to Aztech for it).
Но не думаю, что упустил что-то важное. — поржать можно. Услышав про то, что Пьерро — имо, я плакал (от смеха, конечно)! И при этом Караьас-Барабас на него так злобно смотрит :))) улёт!

27
rancid

Rancid, 02.03.2007 14:44

Перепутал, значит — извиняюсь за навет)) Вообще в последнее время не очень внимательно читаю форум.

28
roka

Roka, 02.03.2007 15:09

«Большинство хардкорщиков — фашисты». Йобаный, простите, в рот.

29
101er

V8 Powered, 02.03.2007 15:11

репортаж смотрел в инете… полюбому устами РенТВ ситина глаголит… даже не знаю смеяться тут или огорчаться… скоро замутят подобный репортаж про хардкор например.
улыбнул мудило, который про хк загибал и тема про отрезание челок…

30
dimon

Randle [москов хОй!стер], 02.03.2007 15:17

к этому мудилу навернека еще у многих вопросы будут

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.