ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Видео > ТАРАКАНЫ! - Тишина - это смерть....
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

ТАРАКАНЫ! - Тишина - это смерть....

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
31
not_jesus

Not Jesus, 17.02.2005 20:21

Меня в детстве, мама не учила, что считать чужие деньги это плохо.
Поэтому вопрос ко всем тем, кто утверждает, что группа Тараканы! продалась МТВ.
Сколько денег телеканал МТВ заплатил Тараканам!, чтобы они разрешили крутить свой клип. Большая просьба, указать точные цифры (можно с учётом вычета налогов). Спасибо.

32
bonkers

Bonkers, 17.02.2005 21:58

Полностью я клип не видел, скачал только мал. кусочек с оф. сайта…
Сида реально дерьмово одели, абсолютно не идет ему этот свитер полосатый с шапкой…

33
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.02.2005 13:32

Стопудов, одели Спирина как пожелого Фредди Крюгира.
Не думаю что им заплатили много денег за прокадку клипа на нашем любимом канале :x: , скорее наоборот уж дольно дерьмовый клип, если выражаться терминологией «неформат», не с идейной позицией, а с технической. Если группа светится на МТВ это не значит что они продались, но это ставит под сомнение тот факт, что они панки. :singer: :guitar:

34
aztech

Aztech, 18.02.2005 13:48

Сида реально дерьмово одели, абсолютно не идет ему этот свитер полосатый с шапкой…

Бля, вы ебланы! Никто никого не одевал, это его обычная одежда, и свитеру этому, к которому вы приебались, уже очень много лет

но это ставит под сомнение тот факт, что они панки.

Подобные вопросы ставят под сомнение тот факт, что у тебя есть мозг. В АД!!!

35
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.02.2005 13:57

У меня такое очучение, что ты гей и влюбился в Спирина (Сидом он себя уже сто лет не называет), а ведь это не так правда :(

36
aztech

Aztech, 18.02.2005 14:07

а ты не любишь геев? Совершенно напрасно, классные парни!

Сидом он себя уже сто лет не называет

Ну а это то ты к чему ляпнул?

ведь это не так правда

Ты о чем?

37
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.02.2005 14:15

Не геев я люблю, когда они между сабою цилуются это прикольно. Ты наверное один из них, хотя я надеюсь что нет… А то блин демографический кризис и тп..
Про погоняло Спирина: Как ты думаешь человеку который фанатеет от Sex Pistols понравится, что какойто рыжий себя назвал Сидом? Это, блин, мазоль многих панкаров, Сидов развелось…
Спирин поумнел и стал по имени представляться, но туева куча его фенов продолжает его так называть и меня это раздражает.
И Тараканы — лажа. :haha:

38
oleg

oleg, 18.02.2005 14:20

Ты, похоже немного не в теме, почему он Сид…

39
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.02.2005 14:24

Э… есть еще теория, что погоняло абривеатура, но в одном из интервью Спирин сам говорил, что (см. выше), конечно может он и врет…

40
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.02.2005 14:26

Кстате на тему: есть боец реслинга который взял погоняло Сид Вишез (зловеший), мне давно ему морду хочеться набить, но я сомневаюсь, что осилю его со своими 55 килограммами…

41
aztech

Aztech, 18.02.2005 14:36

Кстате на тему:

Каким местом твои рассуждения связаны с обсуждением клипа?

Спирин поумнел и стал по имени представляться

Ага, раньше был глупый и кричал — Май Нейм Из СИД!!! а сейчас резко оброс благородными сединами и говорит — Я — Спирин Дмитрий! Типа так что ли? Бля…мне нереально смешно от всех твоих рассуждений про группу Тараканы! Постеснялся бы что ли…не смешил народ :)

Э… есть еще теория, что погоняло абривеатура

Для особо одаренных и продвинутых напоминая, что персона, упоминаемая тобой более чем часто, выпустила книгу автобиографическую, так вот, в ней все популярно изложено.

42
spirin

Д. Спирин, 18.02.2005 14:40

2Rufus
Вот интересно, что бы ты подумал, вдруг встретив меня в метро ( для примеру) именно в этом самом свитере и в этой самой шапке?
Что нибудь типа «Во, чувак вообще охуел, в стаффе из клипа по улицам ходит»?
А между тем, мой юный друг, неужели ты искренне веришь в то, что нас для клипов КТО-То одевает?

43
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.02.2005 14:42

Если тебе смешно то скажу прямо.
Тараканы — пустое место, полная лажа!
И больше всего меня в них прет это возможность поспорить с их фанатами, которые с пеной у рта будут втирать о их крутости, только ненависть других людей заставляет меня считать себя панком.

44
spirin

Д. Спирин, 18.02.2005 14:43

Пустое место, факт. И ветки этой на форуме тоже нет. Оптический обман.

45
oleg

oleg, 18.02.2005 14:47

которые с пеной у рта будут втирать о их крутости
Кто, где и когда?!?

только ненависть других людей заставляет меня считать себя панком
Усама Бен Ладен форева…

46
aztech

Aztech, 18.02.2005 14:51

которые с пеной у рта будут втирать о их крутости

тебе то как раз, дядя, никто ничего не втирает, а вот ты тут чего то паришь мимо кассы.

только ненависть других людей заставляет меня считать себя панком.

Уууууу…батенька….ну тут серьезно загнул…тру панк рокер, сто проц.

2Д. Спирин

именно в этом самом свитере

Если мне не изменяет память, то тот самый свитер, к которому тут так крепко приебались некие индивиды, был в твоем гардеробе еще тогда, когда мы познакомились…было это…ммм…вроде год 2000, могу ошибаться.

47
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.02.2005 14:56

2MeLo_R Ты хуесос запутовшийся в панковской идеологии.

48
oleg

oleg, 18.02.2005 15:02

А ты просто идиот…

49
spirin

Д. Спирин, 18.02.2005 15:05

Aztech, тот, или его брат -близнец — я тут особой разницы не вижу.
Факт в том, что ребзя настолько путаются в понятиях, что даже на голубом глазу предполагают наличие на съемках наших видео неких костюмеров — визажистов.. То, что мы снимаемся в личном стаффе из повседневной одежды, им очевидно даже в голову не приходит.

50
aztech

Aztech, 18.02.2005 15:12

Ха ха, а вот если б ты написал еще что то типа:

Мы подкупили МТВ-Раша, а свитер любезно предоставили Gucci, собственно, они же проспонсировали съемки и ПР-компанию

то товарисЧи MeLo_R и кто то там еще, не запомнил ник, уж точно обмочили бы штаны праведным кипятком и с криком — Панк-Рок Предали!!! побежали выбрасываться в мусоропровод :)

51
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.02.2005 15:13

Вот и я об этом.:teeth: ;) А теперь поговорим о гомосексуализме в панк роке.:crazy:

52
nofxer

NOFXer, 18.02.2005 17:05

MeLo R ещё раз в АД! Не, лучше в дурдом!

53
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.02.2005 17:22

Бля, че за тема с продажностью? Клип, конечно, голимый, абсолютно тупейшая версия песни, но такой уж канал. Вопрос в другом, чего ж тогда вы MTV вообще смотрите? Тараканов за это клеймить вообще не тема.

54
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.02.2005 17:35

C Гертером вполне согласен!

55
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.02.2005 18:03

Группа идёт на телевидение для того чтобы типо в далёких городах типо «Жопанска» увиделиуслышали организаторы канцертов и позвали выступить …вроде..так и канешно для людей каторые не так часто могут наблдюдать группы как допустим москвские

56
disya

Disya, 18.02.2005 18:46

думаешь в жопанске есть Mtv?

57
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.02.2005 19:05

Чё за хёрь про Жопанск, вы скины что-ли?

58
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.02.2005 19:06

Д. Спирин, зря ты на эту херь отвечаешь, люди здесь неблагодарные (большинство). Не стоит метать бисер перед сам знаешь кем…

59
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.02.2005 19:10

Верно абсолютно, я вообще не понимаю, чего выкладываться. Ты ж вроде в этом участия принципиально не принимаешь . Народ, хорош смех наводить, обсуждать надо музыку, а не свитеры и прочую дребедень. Тараканы! были и есть хорошей панк — группой. Новый альбом этому подтверждение. Все. :cool:

60
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.02.2005 22:08

Признаюсь честно, я подумал,что это кто-то группу вырядил в такой стафф,а не она сама себя. Каюсь.Но просто концертный прикид ТАРАКАНОВ! куда круче,чем то, в чём они снимались.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.