ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Стили > Crack Rock Steady
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Crack Rock Steady

Страницы: 0 | 1 | 2
31
az

aZ, 03.08.2007 18:14

xpunkrockerx, оскорблять не стоит, да. Насчёт твоей причастности ко всяким деятелям мы уже говорили, так что не нужно удивляться, как будто ни при чём.

Griboedov, потому, что дураки. Да и тот же гуттермаут — это не статья, перевод из википедии, как потом оказалось en.wikipedia.org/wik...

32
xpunkrockerx

xpunkrockerx, 03.08.2007 23:08

ты на дату создания статьи посмотри. В момент её написания на педиикии 5 абзацев было.

33
az

aZ, 04.08.2007 00:36

xpunkrockerx, я смотрел на той же неделе, как опубликована была «статья».

34
xpunkrockerx

xpunkrockerx, 04.08.2007 08:44

я не понимаю причин сублимции за счёт попытки обвинить меня в чём-то. Но давай не будем голословными:
x-punk-rocker-x.live... дата ОПУБЛИКОВАНИЯ, даже не написания этй статьи — 2 ноября 2006 года.
en.wikipedia.org/w/i... — состояние статьи о Гаттермаус на 2 ноября 2006 года на википедии.
если ты не в курсе на педивикии есть замечательный сервис «история статьи». en.wikipedia.org/w/i...
да даже по состоянию на сегодняшний день я на вижу в ней и половины того что было написано в моей статье.

Кстати может назовёшь хоть одного «деятеля» к которому я причастен. Просто интересно.


35
az

aZ, 04.08.2007 11:50

xpunkrockerx, по поводу твоей «статьи» я уже отписал выше, продолжать глупый спор по поводу твоих переводов я не вижу смысла.

По поводу нацистов — ты мне лично показывал фотографии своих друзей, как их зовут — я не запомнил и нет желания запоминать. Если хочешь поговорить лично о своей персоне, то создавай отдельную тему, т.к. ты никакого отношения к Crack Rock Steady не имеешь. Попытки продолжения этой темы в этом топике будут удаляться.

36
redfan

redsfan, 04.08.2007 19:11

По сабжу — хороший стиль, интересный, не нравятся только их сатанистские наклонности.

37
puni

PUNI [обоссан], 04.08.2007 21:17

а я люблю сатану

38
dryundel

Dryundel, 04.08.2007 21:48

Их сатанизм — завуалированный стёб над святошами.

39
redfan

redsfan, 04.08.2007 21:52

Как мне кажется, они сильно этим увлекаются. Перевернутые кресты это не очень хорошо.

40
dryundel

Dryundel, 04.08.2007 21:55

Ну уж лучше свастанов и серпов, знаешь ли.

41
redfan

redsfan, 04.08.2007 22:02

Ну они могли без этого атрибута вообще обойтись, хотя все равно группы хорошие, а песни типа Atheist Anthem просто не слушаю.

42
roka

Roka, 04.08.2007 23:02

Перевернутые кресты это не очень хорошо.
Не знаю почему, но вообще вскрыло. :crazy:

43
dryundel

Dryundel, 04.08.2007 23:15

Богохульник, покайсо :lol:

44
schizo

schizo, 04.08.2007 23:35

патсаны дело в том что Сатана-свобода (изгнан из рая за неповиновение) делайте выводы сами. В какойто степени это и стеб на святошами и тд но еще это символ свободы. Такчто обезглавленныех петухи на перекрестках или задушенные кошки в подвалах, обряды и жертвопреношения это все стереотипы и дерьмо которое вы видите в образе сатаны.

45
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 04.08.2007 23:42

Сатанизм: 96%
Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

46
roka

Roka, 04.08.2007 23:49

ribbyramonе, тоже проходил этот тест, что-то около 94% сатанизма было… )

47
puni

PUNI [обоссан], 05.08.2007 10:20

атеист азенм охуенная песня.сатан лав ю ту

48
rancid

Rancid, 05.08.2007 13:36

Rancid ты чё ебанутый чтоли ? =)))) Ахахахахаххаххаах. Каких неонацистов? Ты головой уебался?
Ого, это клиника. Ты хоть статью почитал?

Гражданин, ну что за жалкие попытки симулировать провалы в памяти? У меня твоё письмецо-то сохранилось со ссылкой на фотку твоих лысых «друзей детства», которые, по твоим же собственным словам, готовы поддерживать нацистов, если те придут к власти.

Сатана-свобода (изгнан из рая за неповиновение) делайте выводы сами.
Учите матчасть. Он изгнан из рая из-за того, что возгордился. Но антипанковцам это близко и свойственно, не правда ли?

Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам.
А вот это уже из разряда Петросян в городе.

49
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 05.08.2007 13:53

А вот это уже из разряда Петросян в городе.
ru.wikipedia.org/wik...
Кстати, все панки слушаю ГО, а скинхэды — все фашисты.

50
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 05.08.2007 13:54

тьфу, не ту ссылку кинул:
ru.wikipedia.org/wik...

51
timahelm

Тима, 05.08.2007 18:51

ribbyramone, 05.08.2007 13:53
Кстати, все панки слушаю ГО, а скинхэды — все фашисты.
ну так это же правда)))

52
rancid

Rancid, 05.08.2007 20:28

Сатана, изыди, полюбому! Н у что это за бред про прекрасных, высокоморальных сатанистов? Вам, только всё со значком «анти-» подавай, и схаваете за милую душу, потому что нонкомформизм во имя нонкомформизма тут в почёте.

Кстати, все панки слушаю ГО, а скинхэды — все фашисты.
В России это утверждение процентов на 90 верно, а что там в других странах — это уже второстепенно (может быть, конечно, там водятся чистые и светлые, прекрасные сатанисты), потому как живу я тут.

53
schizo

schizo, 05.08.2007 22:14

2rancid верь в бога дальше. любитель общего питания.

54
aztech

Aztech, 05.08.2007 22:30

никто не говорил о «прекрасности» и высоких моральных качествах.

А открыто выражать свою позицию — не «нонкомформизм во имя нонкомформизма», а смелое и решительное действие, достойное уважения. И вообще, топик не про нонконформизм, лысых друзей, контрацепцию и пуританизм, а про музыкальное направление, которое лично мне симпатично.

У меня твоё письмецо-то сохранилось

ФСБ-стайл :)

55
rancid

Rancid, 05.08.2007 23:25

верь в бога дальше. любитель общего питания.
Забавно. «Верь в бога» звучит как «Да пошёл ты». Я в себя верю, мистер яркая индивидуальность.

А открыто выражать свою позицию — не «нонкомформизм во имя нонкомформизма», а смелое и решительное действие, достойное уважения.
Я тебе тогда открыто выражу свою позицию, чтоб быть достойным уважения: некоторые товарищи уже не знают, «чем ещё им повернуться к миру», только бы быть в punk&disorderly оппозиции: анти-культура, анти-эмо, анти-религия… название «антипанк», похоже, слишком сильно влияет на неокрепшую детскую психику, крышу начисто сносит, появляются всякие schizo с сенсационными заявлениями…

ФСБ-стайл
Ага. Ты тоже под колпаком, кстати. Будешь умничать, поедешь на лесозаготовки в районы крайнего севера.

56
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 05.08.2007 23:29

Я в себя верю, мистер яркая индивидуальность.
Вообще-то вера в себя — краеугольный камень сатанизма. Вот ты и вскрылся.

57
zerro23

zerro23, 05.08.2007 23:31

У меня при слове «сатанизм» стразу всплывают в голове:
1 секты какието :)
2 убийство кошек на кладбищах :crazy:
3 металхеды с пентограммами :D

мда, стереотипное у меня мышление :shuffle:

58
rancid

Rancid, 05.08.2007 23:34

Вообще-то вера в себя — краеугольный камень сатанизма. Вот ты и вскрылся.
Вообще-то проецировать несопоставимо более широкое явление на гораздо более узкое — краеугольный камень идиотизма. Вот ты и вскрылся.

59
rancid

Rancid, 05.08.2007 23:36

zerro23, непродвинутые мы с тобой какие-то, увы нам. Детишки с передовыми воззрениями наш уважать не будут.

60
dryundel

Dryundel, 05.08.2007 23:39

zerro23, прочитай статью.

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.