ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Стили > Наш и не Наш панк-рок
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Наш и не Наш панк-рок

Страницы: 0 | 1 | 2
61
garikemko

GarikRamone, 11.03.2007 01:41

Рамонезкор?Чето новое….)
ну, уже сейчас появились новые стили, приемы и тд — альтернативная мазафака всякая к примеру… ну и что? — разве все резко о Панк роке забыли?©
Я имел ввиду изминения внутри эстетики современного панк звучания)На фоне игры популярных на тот момент групп,музыка «выбившихся в люди» банд, не будет конкурентоспособной даже для не очень известных коллективов,и неинтересна публике -так как музыкальная составляющая панка из Росии будет примитивом и пройденым этапом для всего мира.Или что еще хуже-мы просто начнем гонятся за модой,и будет то же что каждые выходные в Табуле или Тени..

что в нашей стране этим нельзя больше делать деньги©
Поэтому типо ведущие типо отечественного панк рока в последние годы говорят на право налево "мы не панки,мы рокеры/космос рокеры/эмочки/металисты,кое кто даже из гавнопанка на рэпкор старается перейти)


62
mi_xa

147, 11.03.2007 08:23

Поэтому типо ведущие типо отечественного панк рока в последние годы говорят на право налево "мы не панки,мы рокеры/космос рокеры/эмочки/металисты,кое кто даже из гавнопанка на рэпкор старается перейти)
какая х..й разница,кто себя как обзовёт?Если мне нравится,мне пох,кто себя как называет:рок ли,рэп ли итд.А то,что многие «типо ведущие типо отечественного панк рока» открещиваются от слова «панк»…Опять же,не стоит придавать этому особого значения,а нужно прежде всего для себя определить что они играют и как,и нравится ли тебе это.
Касательно темы:уже название темы само по себе некорректно.Панк рок на наш,и не наш,как мне кажется,не подразделяется….Если же говорить о группах из России:есть хорошие группы,которые я с удовольствием могу послушать,но их,интересных мне,мало.Ну а про зарубежных-без комментариев,все и та всё сказали и знают.

63
spunk

SpUnK, 11.03.2007 10:26

Рамонезкор?Чето новое….)

довольно используемый термин на забугорных сайтах. Учите матчасть :)

64
apachy

Apachy, 11.03.2007 10:35

Ну моё мнение что поп панк вымирает……хотя конечно же можете не согласться.
Очень большая разница в музыке( их и нашей) являтся страна…и тут на мой взгляд дело в деньгах….например звучание на наших конецертах оставляет желать лучшего( апарат конечно же хуже), студии записи совсем другие…..да и отношение к музыке у людей другое….

65
spunk

SpUnK, 11.03.2007 10:57

Ну моё мнение что поп панк вымирает……хотя конечно же можете не согласться.

э… я вот не совсем понял, вымирает вообще или вымирает у нас? :)

66
garikemko

GarikRamone, 11.03.2007 10:59

какая х..й разница,кто себя как обзовёт?©
Большая.Например когда панками себя зовут группы в духе Азъ.

67
mi_xa

147, 11.03.2007 15:16

а я тебе отвечу так же:пусть называют себя хоть королями рок н ролла,мне от этого ни холодно,ни жарко.

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.