ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Стили > Наш и не Наш панк-рок
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Наш и не Наш панк-рок

Страницы: 0 | 1 | 2
1
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 29.06.2006 11:27

На форуме некоторые утверждают, что «ИМХО, русский панк-рок – дерьмо, Западный – заебись круто!!!» , поэтому у меня возникает вполне ожидаемый вопрос:
Как на Ваш взгляд, чем принципиально русскоязычный панк отличается от западного, в чем преимущество последнего или наоборот, чем русский лучше западного панка? Естественно не учитывая разницу в языках)))

2
cr0n0r

cr0n0r, 29.06.2006 11:53

помоему стока на эту тему разговоров было что лучше не ебать себе лишний раз мозги

3
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 29.06.2006 12:11

Не нашел ни одной темы, может плохо искал?

4
miles

Miles, 29.06.2006 13:13

Лично меня не прет вокал в наших группах. И уши режет «великий русский»

5
50nya

Sonyа, 29.06.2006 13:39

жизненными позициями и менталитетом исполнителей

6
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 29.06.2006 15:14

Не различя эт конешна хорошо, что указываете, но хотелось бы еще почитать про ваше отношение к русскому и западному панку в отдельности. Что нравится в этом, в том, что наоборот не нравится.

7
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 29.06.2006 15:15

Лично меня не прет вокал в наших группах. И уши режет «великий русский»
Ну, вокал, да бывает наипоршивейший, но есть же и неплохие вокалисты, хоть они и в меньшенстве.

8
utka

утиный пляж, 29.06.2006 15:26

И наш и не наш нравится.

9
ca-punker

CA-Punker, 29.06.2006 15:33

Раньше думал, что в России нормального панк рока быть просто не может по определению. Со временем изменил свою точку зрения. Поэтому на данный момент довольно спокойно отношусь к русской сцене. Мне нравятся некоторые группы.
Отличается же русский панк рок от западного в первую очередь имхо умением и техникой игры. Ну и качеством звука (как правило), но это фактор вторичный. Ну и подача у русских музыкантов совсем не такая, как у их западных коллег.
Вообще я думаю, что русскую сцену надо поддерживать, вместо того, чтобы её полностью отрицать. Если её отрицать, то и её развитие займёт намного больше времени.

10
aztech

Aztech, 29.06.2006 15:37

CA-Punker

Группа группе рознь. Просто у них отличных команд очень много, у нас — единицы. Поддерживать группы Кабзонского почина желания не возникает, а вот например, на Турболакс с удовольствием бы сходил.

11
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 29.06.2006 15:46

Вообще я думаю, что русскую сцену надо поддерживать, вместо того, чтобы её полностью отрицать. Если её отрицать, то и её развитие займёт намного больше времени.

Полностью поддерживаю!

12
foo_fighters_fan

NuFan Fan, 29.06.2006 16:31

что ни говори но и у нас есть достойные группы К примеру 1.5 кг -очень качеественно.Потом Дистемпер их и в европе знают и играют они классно.Да и группа Смех приятно удивила 2 альбомом(быстрый и запоминающийся)….Так что …наши группы тоже достойны внимания и сразу списывать их со счетов не правильно…к тому же если действительно нравится песня альбом или команда по большому счёту не важно откуда она главное, чтоб цепляла и заставляла переслушивать….А ещё есть пословица Русские долго запрягают но быстро едут…..(ну это так к слову).

13
not_jesus

Not Jesus, 29.06.2006 16:41

если написать, что наши группы дерьмо, то тебя будут называть инет-пиздаболом (мол, ничего не делаешь, а пиздишь)
если написать, что у нас много крутых групп, то тебя будут называть говнопанком (мол, слушаешь всякий совок, а не настоящий панк-рок)
какой вариант выбрать?

14
ca-punker

CA-Punker, 29.06.2006 16:44

Никакой, ввиду их резкой категоричности.

15
idiot.lv

idiot.lv, 29.06.2006 18:00

…"Наш и не Наш панк-рок" :lol: -вот это поделил
…не Ваш-не трожь :haha:

16
elhomo

elhomo, 30.06.2006 17:46

Согласен с постом 4, хочу добавитьчто в России есть пару групп хороших (например Razor boyz), но они поют на английском, наверно поэтому мне нравятся. А если в общем то я до сих пор считаю, что в России хорошего панка нету(опять же с исключениями)

17
mighty_ok

mighty_ok, 30.06.2006 21:50

Согласен с постом 13, насчёт русского панка лучше не выразишься. Мне же, по большому счёту, только пара русских групп нравятся и всё, может это из-за того, что я русскоязычной музыкой почти не увлекаюсь.

18
idiot.lv

idiot.lv, 01.07.2006 08:21

..вот и славно,.. достигли прелестного термина «русский панк» :lol:

19
n3at

n3at, 02.07.2006 14:26

Я русский больше люблю (всеслова понятны)..

20
roka

Roka, 02.07.2006 17:42

Количесво хороших групп пропорционально количеству групп вообще. Вот теперь прикиньте, сколько народу играет за бугром и сколько у нас + за бугром они начали это делать значительно раньше и имели лучшие условия. Мне почему -то кажется, что у них тоже немеряно групп, о которых никто кроме соседа по гаражу не слышал…

21
roka

Roka, 02.07.2006 17:46

Короче я хотел сказать, что тема дурацкая.

22
xbivx

xBIVx, 02.07.2006 20:45

Русский панк-рок/хардкор слушаю на много меньше, чем забугорный. Из русского нравится только Кабзон, Cut'n'Run, Zombie Sharks.

23
padonok

padonok, 03.07.2006 00:25

Как известно, всё русское — «уникально», взять хотя бы музыкальное ответвление — Русский рок, панк не исключение. Его надо воспринимать как есть!
Для многих главное преимущество иностранных исполнителей в том, что ты абсолютно не понимаешь о чём поётся и слушаешь композицию без осмысления, не напрягаясь — как радио… чтоб только не в тишине( конечно же я говорю о большинстве…). А в русском варианте хочешь-не-хочешь — придётся вслушиваться и думать, оценивать текст и вокал исполнителя, в то время как в зарубежных песнях достаточно приятного голоса!!!!

24
offcasst

offcasst, 03.07.2006 00:33

Короче я хотел сказать, что тема дурацкая.

поддерживаю ROKA,и нам подобных….)))))

25
skaboynn

skaboynn, 18.07.2006 15:15

я люлю рашн панк,хотя год назад считал абсолютно наоборот..

26
romi4

Romi4, 19.07.2006 13:42

4idiot.lv: Да все правильно поделили…. Хочешь сказать что такое музло в европе играют так же как и у нас? (не имея в виду штаты)… Можно взять пару групп для примера, по одной крутой у каждой страны: Австралия — One Dollar Short, Италия — BeerBong, Франция — ну хотя бы HogWash, Бразилия — For Fun (кстати музло на Смех похоже, особенно песня hidroponica), Англия — Captain Everything, И я уж молчу про Канаду — Propagandhi, Belvedere и т.д….

Вот вам наши и не наши…

27
idiot.lv

idiot.lv, 19.07.2006 13:48

2Romi4 -и вы считаете уважаемый в Европе без отстоя.? хотя спорить с тобой не буду-человек прслушавший сто тридцать миллонов панк (условно) групп,сравнивший и составивщий о них свое мнение вызывает неподдельное восхищение..
.может и книжечка какая у Вас вышла?

28
dimon

Randle [москов хОй!стер], 19.07.2006 20:46

ИМХО главная беда «нашего панга» , это в публике. Группы еще есть более менее, но посетители концертов порой желают лучшего. Конечно, бывает исключение, но все же…

29
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 20.07.2006 14:03

Ну, да в основном на шоу ходят пионэры в майках ГО и прочие малолетние синяки которым насрать на музыкантов и музыку.

30
zynosis

zynosis, 20.07.2006 14:22

Помоему в качестве

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.