ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Стили > как насчет рэпа, чуваки и чувихи?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

как насчет рэпа, чуваки и чувихи?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
331
dolt

dOlt, 29.09.2006 14:04

Ну ебет потому, что думать умею.
А насчет развития — ну это и так ясно, буду же работать.
Или только после окончания школы нужно начинать думать и анализировать некоторые окружающие тебя вещи или же явления?

332
az

aZ, 29.09.2006 14:04

Забавно. Значит, называть хохлов холами — это убожество, а называть негров неграми — это не убожество? Где логика? Или может хохлы стали элитарной расой, которой "негры мешают заполнением Земли, причем переезжают они в более цивилизованные страны, чем хохлы"? :teeth:

Заметь, против хохлов я ничего против не имею в такой же степени, как и не имею ничего против негров.

333
garikemko

GarikRamone, 29.09.2006 14:07

А у нас и белым и черным опасно после 8ми появлятся..
Имхо чувак говорит что он не хочет кого то уничтожать и что он не фашист чтобы его тут не закидали..
И вообще тема не о расиме и экономике стран 3его мира а о музыке..


334
rock17roll

DEEmon, 29.09.2006 14:12

dOlt, и всё же ты тугой на нет…

335
dovmont

dovmont, 29.09.2006 14:17

Во первых в начало этого топика убило! МЫ НЕ ЧУВАКИ!!! А во вторых реп это для МАЛОЛЕТОК!!!

336
az

aZ, 29.09.2006 14:18

Бля, ещё один.

337
dolt

dOlt, 29.09.2006 14:19

Ну негр, вроде их всегда так называли. Негр и негр. Аз, тебе нравится обращения «кацап»? Если да… То наверное я все-так неженка :-D
Гарик, мне похуй, закидали бы меня тут)) Ну закидали бы, почитал бы, да и свалил бы… Нету адекватного спора. Я тебе говорю, что счас расизм со стороны черных набирает обороты, а ты мне про выхино… Почитай, говорю тебе, Уэлша. Или же Веллера.
А уничтожать кого-то (расу) — утопия и бред. Зачем это нужно? Просто, ИМХО, каждый должен развивать место, где родился. Но они (негры) этого, опять же, не делают. Вот и все, вот чем вызвана некоторая неприязнь (я в самом 1-м посте сказал «не люблю», а не «ненавижу сук черных» или «пизда обезянам чернорылым»;). так что вот так что.
И еще. Аз, почитай статистику немного, во многих журналах писали (так оно и есть) — рождаемость белых згначительно падает (вина, пнятное дело, белых), черные же розмножаются оч и оч ускоренно (это насчет заселения Земли). Можешь посмеятся. Или сказать «лох. ты не шаришь. ты фашист, еще и хохол».
З.Ы . Я не знал, что «негр» — это оскорбленние! йопт! сорри! АФРОАМЕРИКАНЕЦ! только так. Стоп. А если он не американец? Что же тогда делать? !А!А!А!А
З.З.Ы. научитесь хоть чуток уважать чужое мнение

338
sosno

Sosno, 29.09.2006 14:22

может хохлы стали элитарной рассой
А хохлы уже стали рассой? До селе я думал, что это нация!
По вопросу о неграх, белых, жёлтых и тд. Мне абсолютно безразлично какой цвет кожи у людей, меня больше интересуют их человеческие качества! а дерьма среди любой рассы хватает!

339
dolt

dOlt, 29.09.2006 14:22

а рэп я слышал ганстерский. уж не знаю, но както мне не понравилось «йо, йо. я угоню твою тачку, лох». Вот почему я рэп (такой) не люблю. И блин, вы такие нервные, я же мягко обо всем говорю, а тут многие скатываются на крайности и оскорбление. Деццкий сад.
а трансплантанты классный проект! но это скорее панк-рэп.

340
dolt

dOlt, 29.09.2006 14:29

DEEmon, я с тебя хуею. Обоснуй хоть что-то, дебила кусок. Почему я тупой?

341
rock17roll

DEEmon, 29.09.2006 14:35

да чё тебе объяснять, я тебя найду и позову знакомых негров, что бы они тебя выебали, разорвали твою хохляцкую сраку на куски и зачитали бандитский рэпняк

342
az

aZ, 29.09.2006 14:38

DEEmon, ржунимагу :cool: :haha:

343
dolt

dOlt, 29.09.2006 14:40

О, гопничег))))) Хорошие у тя знакомые, уебан. Но сомневаюсь что тебя пустят в Украину, наверняка на твоей тупой гоповской роже отпечаток ненависти к украинцам)) Иди освежись на улицу, почитай ганста-рэп с братишами, убожище глупое

344
sosno

Sosno, 29.09.2006 14:41

Что касаеться статистики то она и в правду не умолима в США среди заключённых 80% составляют так званые афроамериканцы!

345
sasha

SASHA, 29.09.2006 14:42

Насчет чуши, я придурок, и поэтому ее несу. В отличии, конечно же, от вас, интеллектуалов.
Насчет негров. Я же не сказал, что я хочу их смерти, и все в таком роде. Анарчи Спринг, ты ведешь себя как гоп… Я по-моему никого не оскорблял. Так вот. Про этих милейших людей можно много говорить… Если брать глобально — негры заполняют Землю, причем переезжают они в более цивилизованные страны. Мой друг долгое время пребывал в ЮэсЭй (Нью-Йорк). Так вот, он говорит, что там работу получить негру намного проще, чем белому, расизм негров к белым там намного больше, чем белых к неграм, в определенных районах белому появится после 8-ми — это смерти подобно… Ну это так, личный опыт. Почему бы неграм не развивать те страны, откуда они понаваливали? Почему не ни одного негра-шахматиста, например? Если брать конкретно Киев, эти ребята наживаются на украинцах, но налоги они не платят (просмотрел парочку аналитических программ). Фактически, они не граждане. Плодят себе подобных. Поскольку страны СНГ не особо развиты, мы здесь черных братьев встретить не можем. А возьмите например Францию, возьмите опять же США. Конечно, вина в этом государства, неправильной миграционной политике. Но все же. Вот вам и фашисты… Это явление появилось не просто так (там, но не у нас. у нас гопы бритые просто). Белые не хоретли работать, вкалывали негры, на птичьих правах, а теперь их дети живут на пособиях, и этих детей очень много, и они граждане СШАФранциит.д. А про их интеллектуальное развитие… Ну что ж, это мое субъективное мнение, конечно. Просто учтите объективные данные.

Книги к размышлению: М.Веллер «Кассандра»
Ирвин Уэлш «Дерьмо» (проскакивает эта тема, остро проскакивает).

Даже просто посмотрите некоторые серии Саус Парка Там высмеивается паранойя негров (расизм), высмеивается политкорректность (афроамериканец, йопт)).
Ну и рэп. Все что я слушал, это чиста гламурненькие пацаняги, или же гансты. Вас это впечатляет? На здоровье. Я просто высказал мнение, стоило ли обливать меня дерьмом?

+1

полностью согласен


346
aztech

Aztech, 29.09.2006 14:46

да чё тебе объяснять, я тебя найду и позову знакомых негров, что бы они тебя выебали, разорвали твою хохляцкую сраку на куски и зачитали бандитский рэпняк

Слово «негр» — и ты уже расист
Слово «хохол» — и вроде ничё так… расизма нет…

347
sasha

SASHA, 29.09.2006 14:49

от себя добавлю , что на негров мне как то по херу.. единстна раздражет повсеместное засилие АрЭнБийской псевдокультуры


348
rock17roll

DEEmon, 29.09.2006 14:51

мои друзья уже сбежали из калифорнийской тюрьмы, украли оружие в лас вегасе, захватили самолёт и уже на пути в киев бомбить дом долта, адрес которго они пробили по своим каналам на черкизлвском рынке. и заодно ещё разрушат украинскую экономику. вот, свежая информация. берегись, долт, и прячь свои книжки.

349
dolt

dOlt, 29.09.2006 14:54

ты ебанулся))
«прячь свои книжки»
ах, велика русь, и мудаки не переводятся :-D

350
dolt

dOlt, 29.09.2006 14:55

сорри за 2й пост подряд
я про укр эконимику не слова не говорил. есть совсем небольшой вред — неуплата налогов. единственное, что я упомянул…

351
rock17roll

DEEmon, 29.09.2006 14:57

судя по всему ты в налоговой работать собираешься

352
dolt

dOlt, 29.09.2006 14:59

это 5…
фраза 10-ти летнего ребенка ….нет слов ))
ДИИмон, ты ахуительный Педросян йопт. Продолжай в том же духе.

353
rock17roll

DEEmon, 29.09.2006 15:01

10летний ребёнок не в курсе что такое налоги и налоговая, я вот налоги не плачю и не блять не переношу тех, кто говорит о их своевременной уплате

354
dryundel

Dryundel, 29.09.2006 15:03

:lol: Как все рьяно понеслись «умные» темы поднимать. «Шансон», «КыШ», теперь еще бедный рэп не угодил…

dolt
Слушай, объективные данные — это хорошо, само собой. Ну а тебе-то с чего они (АФРОАМЕРИКАНЦЫ) в хуй впились? Попахивает личной неприязнью. Высосанные из пальца примеры — доебаться так можно до ЛЮБОГО человека ЛЮБОЙ НАЦИИ, РАСЫ или МИРОВОЗЗРЕНИЯ.Объективности здесь в упор не вижу.


:haha: Слушайте, это определенная одна из веселейших тем на антипанке. После статьи Бена Визела и отчета о канце Тараканов!, разумеется.

355
dolt

dOlt, 29.09.2006 15:03

ну молодец, уебан. мне похуй что ты там не переносишь)
и вообще, тема о рэпе…

З.Ы. про налоговую — счас уже и 10ти летний ребенок в курсе

356
dolt

dOlt, 29.09.2006 15:06

Дрюндель, не к любой.
Есть что-то, что вам не нравится? Вы это не хотите истребить, вам просто не нравится поведение? Мне например не нравится поведение негров на рынке : ) И вообще, за белых обидно)) А если серьезно — они мне не впились! Я же ниче от них не хочу, просто ОБРАЩАЮ ваше внимание, что не так все просто, как кажется!
Ну а поскольку есть тупые убожества, которые могут только хамить, тема превратилась в цирк.

357
rock17roll

DEEmon, 29.09.2006 15:06

о рэпе, так о рэпе. очень люблю рэпняк. но тема налогов тесна связана с рэпом, ведь многие рэпперы чернокожие, кторые в свою очередь разрушают экономику не платя налоги, ведь так?

358
dolt

dOlt, 29.09.2006 15:09

ДИмон, ты не платишь налоги, ты преступник! но ничего. в тюряжке тебя ожидают родные черные лица) романтические свидания в душевой и другие приятные твоиму сердцу вещи

359
aztech

Aztech, 29.09.2006 15:10

пост 356 +1. Не всё так просто, как кажется. А еще мне кажется, что многие крикуны в этой теме просто мало следят за новостями и никогда не были «за бугром».

360
dolt

dOlt, 29.09.2006 15:13

так и есть : )
рад видеть адекватные посты))

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.