ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Стили > как насчет рэпа, чуваки и чувихи?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

как насчет рэпа, чуваки и чувихи?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
301
roka

Roka, 25.08.2006 08:53

Из похожего на рэп слышал только Армстронга в компании с каким-то лысым нервным челом :crazy:.. А ещё групппа Кирпичи нравится.

302
golova

golova, 25.08.2006 09:21

Из похожего на рэп слышал только Армстронга в компании с каким-то лысым нервным челом

Transplants)))

Transplants своеобразный сайд-проджект от участника «Rancid» Тима Армстронга, его рэпующего друга Роба Эстона и ударника Blink'овского труда барабанщика Трэвиса Баркера. Сформировавшись в 1999 году и в результате некоторых злоключений в 2002 году на лейбле Epitaph (бывшем лейбле группы Rancid) был выпущен одноимённый названию группы альбом!

Прикольная тема — меня оба альбома недурно так зацепили

303
roka

Roka, 25.08.2006 10:41

Да знаю я. ;)

304
vetal

vetal, 25.08.2006 12:17

Beastie Boys очень нравятся.

305
foo_fighters_fan

NuFan Fan, 25.08.2006 18:56

Да Трансплантс круты..есть 3 альбома.нравится очень..А почему *бывшем лэйбле группы Рэнсид* ? Они что уже ушли оттуда?

306
az

aZ, 25.08.2006 19:02

Да Трансплантс круты..есть 3 альбома.нравится очень..
Вообще-то у них два альбома. Наверно так нравятся, что аж не в курсе. :teeth:

А почему *бывшем лэйбле группы Рэнсид* ? Они что уже ушли оттуда?
Потому, что Трансплантс распались.

307
foo_fighters_fan

NuFan Fan, 25.08.2006 19:32

Ну не знаю…Вот смотрю свой список 3 -ТРИ альбома…2 студийных и 1 концертный…..2+1=3. вот такая арифметика.
не я подумал что Рэнсид ушли с лэйбла?Хотя ладно не важно…и Те и Другие круто мочат….
А из репа мне помню давным давно нравился Баста Раймс …у него ещё клип был прикольный там один чел за другим гонялся и при этом они так странно передвигались (типа как роботы)..=)))

308
rancid

Rancid, 25.08.2006 19:36

в 2002 году на лейбле Epitaph (бывшем лейбле группы Rancid) был выпущен одноимённый названию группы альбом!
На Hellcat, друг мой, на Hellcat — Epitaph, имеющий более мощную дистрибьюторскую сеть, только продвигал альбом в Европе. И не на «бывшем лейбле группы Rancid», а на собственном лебле Тима Армстронга. А второй (и последний) альбом они выпустили на La Salle — собственном лейбле Тревиса, мать его, Баркера.

309
oligofriend

Oligofriend, 26.08.2006 09:24

Из руского репа в последнее время зацепил Дистемпер на сплите с тараканами:crazy: А так, очень радует Психея (наличие там речетативных тем очевидно), 7000$, Candria, Skindred и металл, «альтернатива» со всяческими рэпкор-вставками (Sepultura,KoЯn, Clawfinger, Adrenalineб P.O.D., Ektoorf)

310
ask

Asket Bass Muzlek, 28.09.2006 20:40

Рэп щит.

311
mighty_ok

mighty_ok, 28.09.2006 21:11

2ask — сам ты щит ;), рэп хорошая штука!

312
rouly

rouly, 28.09.2006 21:14

все щиты, кто любит рэп!

313
mighty_ok

mighty_ok, 28.09.2006 21:20

2rouly — обоснуй

314
dovmont

dovmont, 28.09.2006 21:45

Да епрст>>>>>>>>> Вас так напугали вступительные слова «ораторам из серии «рэп говно, панки — хой!» — сосать.» нейкого тов.Flint`a либо вы действительно ГОПЫ!!!

315
ca-punker

CA-Punker, 28.09.2006 22:45

Чё это за ебанутые предрассудки?

316
dolt

dOlt, 29.09.2006 00:05

Не люблю рэп. Гламурный.
Вообще не люблю рэп, и негров. Я не нац, а все же.

317
roka

Roka, 29.09.2006 11:37

Вообще не люблю рэп, И НЕГРОВ
?!

318
anarchy_spring

Anarchy_Spring, 29.09.2006 12:03

Вообще не люблю рэп, и негров. Я не нац, а все же.
Ога. Ты наци-лох.
Мудак.
Сколько не читаю твои посты, несешь ты всякую чушь.

319
ca-punker

CA-Punker, 29.09.2006 12:15

Видимо с постом про предрассудки я поторопился…

Вообще не люблю рэп, и негров. Я не нац, а все же.
Слушай, Болт, а чем тебе афроамериканцы то не угодили?

320
garikemko

GarikRamone, 29.09.2006 13:05

Не люблю наш совковый рэп..
понимаю что рэп возник на улицах,в небоагополочных районах,следовательно русский рэп должен быть а ля Бирюлево или Люберцы)
А так и есть-половина наших «рэп» групп лысые уебаны в свитерах и трениках.
Особоено прет когда за рэп считают всякий гоп скам а ля фактор 2 ,многоточие или серега..

321
dolt

dOlt, 29.09.2006 13:08

Насчет чуши, я придурок, и поэтому ее несу. В отличии, конечно же, от вас, интеллектуалов.
Насчет негров. Я же не сказал, что я хочу их смерти, и все в таком роде. Анарчи Спринг, ты ведешь себя как гоп… Я по-моему никого не оскорблял. Так вот. Про этих милейших людей можно много говорить… Если брать глобально — негры заполняют Землю, причем переезжают они в более цивилизованные страны. Мой друг долгое время пребывал в ЮэсЭй (Нью-Йорк). Так вот, он говорит, что там работу получить негру намного проще, чем белому, расизм негров к белым там намного больше, чем белых к неграм, в определенных районах белому появится после 8-ми — это смерти подобно… Ну это так, личный опыт. Почему бы неграм не развивать те страны, откуда они понаваливали? Почему не ни одного негра-шахматиста, например? Если брать конкретно Киев, эти ребята наживаются на украинцах, но налоги они не платят (просмотрел парочку аналитических программ). Фактически, они не граждане. Плодят себе подобных. Поскольку страны СНГ не особо развиты, мы здесь черных братьев встретить не можем. А возьмите например Францию, возьмите опять же США. Конечно, вина в этом государства, неправильной миграционной политике. Но все же. Вот вам и фашисты… Это явление появилось не просто так (там, но не у нас. у нас гопы бритые просто). Белые не хоретли работать, вкалывали негры, на птичьих правах, а теперь их дети живут на пособиях, и этих детей очень много, и они граждане СШАФранциит.д. А про их интеллектуальное развитие… Ну что ж, это мое субъективное мнение, конечно. Просто учтите объективные данные.

Книги к размышлению: М.Веллер «Кассандра»
Ирвин Уэлш «Дерьмо» (проскакивает эта тема, остро проскакивает).

Даже просто посмотрите некоторые серии Саус Парка :-D Там высмеивается паранойя негров (расизм), высмеивается политкорректность (афроамериканец, йопт)).
Ну и рэп. Все что я слушал, это чиста гламурненькие пацаняги, или же гансты. Вас это впечатляет? На здоровье. Я просто высказал мнение, стоило ли обливать меня дерьмом?

322
myron

deMyron, 29.09.2006 13:19

Приехали

323
dolt

dOlt, 29.09.2006 13:23

Ну я же сказал! Мое мнение! Расслабтесь. Просто мне ситуация видится такой. И опять же, не надо воплей «фашист! уебок!» … Негры, пнятное дело, такие же люди как мы. Я не хочу их истребить и блаблабла. Но просто есть реальные факты, наталкивающие на мысли. У меня к ним антипатия наблюдается.

324
az

aZ, 29.09.2006 13:33

Если брать глобально — негры заполняют Землю, причем переезжают они в более цивилизованные страны.
А тебе, хохлу, завидно? :haha:

325
garikemko

GarikRamone, 29.09.2006 13:33

Если брать глобально — негры заполняют Землю,©
ппц..
Так вот, он говорит, что там работу получить негру намного проще, чем белому, расизм негров к белым там намного больше, чем белых к неграм©

А ты сам думай а не головой друзей.Просто если афроамериканца не возьмут на работу то он может обьявить что его не приняли изза расизма.Тоже с геями во многих странах.Это пробелемма не в кадрах,а в людях продолжающих дискриминации.
В выхино тоже после 8ми лучше не появлятся.

326
garikemko

GarikRamone, 29.09.2006 13:35

А тебе, хохлу, завидно?©

327
dolt

dOlt, 29.09.2006 13:43

Ну так если его не приняли из-за его качеств? Ну не подходит он по работе?
А про выхино… я говорил БЕЛЫМ не появлятся… К слову о расизме… Ну да ладно, аргументы чОткие (про хохлов — показывает абсолютную убогость, уж сорри). Корректные вы, товариСЧи. Спорить нет смысла — я дал несколько доводов, + посоветовал почитать несколько книг и сделать выводы. Но нет же. Обосрем, на большее ума не хватает…
И я уже по-моему сказал о влиянии иммигрантов на бюджет той же страны. Пусть мизерный. Плюс повидение этих чОрных братьев меня не вдохновляет. Они нагловаты, хамоваты и крикливы. Среда обитания — рынки. Афроамериканцы, йопта…

328
spunk

SpUnK, 29.09.2006 13:48

2 dOlt

Насчет чуши, я придурок, и поэтому ее несу. В отличии, конечно же, от вас, интеллектуалов.

по-моему ты не придурок, а просто блинк182 переслушал, которые делали культ из дибилизма, придурочности и тупорылости. будешь продолжать в том же духе, тогда точно придурком станешь.

на счет всего остального — ты не прав. просто не хочется в надцатый раз распинаться о том, что нацизм,фашизм — это признак недалекости и узколобости.

329
dolt

dOlt, 29.09.2006 13:55

Хм. Но я не фашист! Я не хочу истребить чью-то расу! Я просто хотел бы, чтобы черные развивали свои страны,откуда они иммигрируют, но они почему-то этого не делают… Я не буду шарахаться от негра, или там не знаю, плевать ему на спину, как делают аццки труЪевые боны(маленькие, лет по 15) у нас… Это идиотизм! НО! Просто подумайте, не все так просто.
Это обсуждение можно закрыть. Спанк порадовал очень меня своей сдержанностью и спокойной реакцией. Я уж думал, что если тут высказываешь мнение, которое не нравится большинству, кроме ругательств или, что еще тупее, пиздеже по поводу «хохлов» (убогость), ничего не дождешься.

330
rock17roll

DEEmon, 29.09.2006 14:00

А чего тебя так ебёт кто где и что развивает? Ты что ли сделал для экономики своей страны столько, что имеешь право осуждать других? Ты школу сначала закончи, мальчик.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.