ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Стили > Эмо-панк
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Эмо-панк

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
361
utka

утиный пляж, 05.06.2006 22:53

Согласен Миша!!!!!

362
chemrom

Fatal Jest, 05.06.2006 23:14

2 пост354 « мне кажется, что все панки не смогут слушать эмо. Покрайне мере добровольно…» Помоему эмо-панк -это тоже панк-музыка, образовался эмо-панк ведь не из воздуха..к тому же можно слушать и эмо и панк-рок. Я и эмо часто слушаю. (да, щас кто-нибудь скажет что это не тру) Ну признайтесь,ведь кто-нибудь слушал эмо? А то все только обс*рают. В эмо гитары и драмы зажигают не хуже ,чем в панк-роке. Все отличие лишь в настроении этой музыки.

363
crazyeddie

crazyeddie, 06.06.2006 00:02

Основная масса эмо-групп конечно не очень, но отдельные представители (The Used, Story Of The Year) стоят того, чтобы их послушать. А вообше по-моему когда группы всовывают в песни элементы эмо, получается довольно неплохо

364
xbivx

xBIVx, 06.06.2006 05:58

Слышал Funeral For A Friend и Thursday мне не понравилось, я люблю музыку по позитивней, а если хочу послушать чего-нибудь грустного, то слушал бы музыку более искрению.

365
tormozzz

Шляпа, 06.06.2006 06:04

послушать чего-нибудь грустного
Мне в такие моменты нравиЦа слушать AFI — Silver and Cold

366
spunk

SpUnK, 06.06.2006 09:24

С удовольствием слушаю Эмо-Панк, как в принципе и просто Эмо, Инди и тд… а вот Эмокор не люблю, по-моему эта музыка к Панку имеет уж слишком отдаленное отношение.

367
ca-punker

CA-Punker, 06.06.2006 11:47

Funeral For A Friend отличная группа. Пожалуй в этом жанре — любимая.

368
mikez

mikez, 06.06.2006 13:26

Кроме Funeral For A Friend тотально ипошат Saosin, Story of the Year, Alexisonfire, The Used и The Fall of Troy. В последней группе играет самый любимый гитарист -Thomas Erak. Он нереально техничен. Причем ему то нет еще даже 20-ти.

369
utka

утиный пляж, 06.06.2006 14:53

Обожаю FATA это пиздец.

370
didima

DiDima, 06.06.2006 17:26

очень не люблю эмо.

371
dimon

Randle [москов хОй!стер], 06.06.2006 19:30

«Помоему эмо-панк -это тоже панк-музыка».
А по моему нет. Кому как конечно, но все же это не панк рок. В моих глазах основная масса эмочек – просто ленивые ущербки, которые вместо того, что б попытаться измениться в лучшую сторону или просто забить на все, начинают ныть, ходить с уебанским видом и считать себя чуть ли не панком. По моему ничем не отличаются от основной массы быдла, которые сутками жрут водку и жалуются друг другу – как хреново в России живется. Единственная разница – в длине челки))). Хотя уверен, что есть и нормальные эмочки, наверно…

«а если хочу послушать чего-нибудь грустного, то слушал бы музыку более искрению.»
Обычно в такие моменты слушаю Сошл Ди.

372
not_jesus

Not Jesus, 06.06.2006 19:34

Дима жжот! плачу))))

373
punkfromcunt

Turbo X Monster, 06.06.2006 21:08

С удовольствием слушаю Эмо-Панк, как в принципе и просто Эмо, Инди и тд… а вот Эмокор не люблю, по-моему эта музыка к Панку имеет уж слишком отдаленное отношение.

а по-моему, эмо-поебота имеет весьма далекое отношение к панку.. а эмокор как раз оттуда и вырос.. ну вернее из хардкора.

374
tormozzz

Шляпа, 06.06.2006 21:36

а по-моему, эмо-поебота имеет весьма далекое отношение к панку.. а эмокор как раз оттуда и вырос.. ну вернее из хардкора.

ага-ага, и я, и я такого мнения

375
don

Don, 06.06.2006 23:45

Эмо-панк, тот же панк, если брать музыкальную составляющ. (по крайне мере если судить по MCR или Fall Out Boy).
А что нах за стереотип — ЭМО==НЫТЬЁ++.

Во-первых, ныть любят все стили, от металла до шансона и репа. Песни всякие бывают по настроению и задумке.
Во-вторых, эмо это не только нытьё, но и совершенно разные чувства, от обиды и злобы до сострадания и любви.

Люди разные бывают, кому- то нужен сплошной позитив, кто-то борется каждый день с системой, кто то хочет слушать о скейте и пиве. Кому что ближе, тот то и слушает.
НО это не значит что надо чмырить братьев по цеху! Да это не позитивнo, но это просто ПОДРУГОМУ.

В моих глазах основная масса эмочек – просто ленивые ущербки — ну как такое можно говорить ?

Одно дело чмырить позеров — гонщиков за модой, но людей которые шарят в этой культуре и любят её ? Чем они ущербные и ленивые ?

Я слушаю эмо, когда у меня на душе опустошенно или когда я хочу погрустить и подумать о любви или о чём ни будь в этом роде… =) И я не хочу в такие моменты слушать другую музыку, потому что мне нравится слушать в такие моменты именно ЭМО.

И мне плевать по большому счёту откуда что выросло(не всмысле мне по*уй, а всмысле это неважно в данном разговоре), главное, как это влияет на меня.
Я могу быть истеричен, я могу грустить… могу даже поныть если уж совсем херово будет, но я не зацикливаюсь на этом, жизнь идёт, полосы меняются, настроение меняется и я могу слушать, когда мне весело NOFX и фигеть от этих крутых ребят, а могу грустить когда сдохнет мой хомячёк под «The Early November».

Вот зацикленость на чёлках и «Стиле жизни», мол если эмо должен ныть, то я пойду поною — это плохо, это позерство.
Как и в любом стиле — «я панк, я ненавижу попсу и систему».

Надо быть собой. А музыка нас должна объединять, а не разнить! Ну и пусть эмо-панк не такой как калифорнийский, сцена по сути одна и та же…
Жаль, только, что мода берёт своё, и на Vans W. Tour это видно =( Должна быть золотая середина 8)

376
chemrom

Fatal Jest, 07.06.2006 00:12

Respect 2Don. Дело говоришь! Прям rebel.

377
mikez

mikez, 07.06.2006 12:37

Don, согласен с каждым словом!

378
crazyeddie

crazyeddie, 07.06.2006 12:38

Don, шариш, respect.

объясните мне плз толком кто-нибудь что такое Инди

379
error182

Пол, 07.06.2006 13:16

Don respect :cool:

380
cr0n0r

cr0n0r, 07.06.2006 16:24

оффтоп! сегодня увидел ЭмОкАт около своего дома: img64.imageshack.us/...
Димон, случайно не ты оставил, да ещё фару погасить забыл? :teeth:

381
tormozzz

Шляпа, 07.06.2006 18:46

гыы:teeth:
в начале недопер)))

382
dimon

Randle [москов хОй!стер], 07.06.2006 21:25

«Во-первых, ныть любят все стили, от металла до шансона и репа. Песни всякие бывают по настроению и задумке»
Кроме панк рока). Dropkick Murphys, Horrorpops, Roger Miret And The Disasters, Social Distortion, Rancid, Unseen, Teenage Bottlerocket, Н2О, The Suicide Machines, Ramones, список можно продолжать до бесконечности, это я еще не привел к примеру Chocking Victim или там какой то «старый, добрый ХК»;)). Назови у них хоть одну песню, где ноют, скулят, визжат? Конечно есть там песни, под которую можно подумать о «вечном», пустить «сухую. мужскую слезу»;), например «Викинг» у Ларса. Но не пускать слезы же? Что касается: «В моих глазах основная масса эмочек – просто ленивые ущербки — ну как такое можно говорить?». Может я немножко и переборщил, но все же, как можно еще называть людей, которые вечно хотят, как забитые собаки. Смешно даже. В мире много всего хорошего и светлого, просто надо искать, верить, стараться, пытаться… Но только не сидеть и думать/скулить, как все плохо. Позитивней надо быть :).
2Gleb the Punk (cr0n0r)
не, не моя. Назови координаты, где именно (ну там, по долготе и ширине), закрой поплотнее окна и жди ракеты))

383
don

Don, 07.06.2006 22:57

Я сказал все стили, а не все группы 8)

384
mahatma

mahatma, 08.06.2006 18:04

Don, а МСР — май кемикал романс?или что другое..

385
don

Don, 08.06.2006 21:30

mahatma, именно.

386
dimon

Randle [москов хОй!стер], 08.06.2006 22:00

«Я сказал все стили, а не все группы 8)»
а я сказал, все стили, кроме панк рока (: . Насамом дели, ничего не имею против эмо, просто это не панк и все. И нехуй называть это панк роком.

387
don

Don, 08.06.2006 22:34

Блин…. Димон, это часть панк сцены, как и ска пунк… по сути. Ясень пень, что это не олд-скул. Ясно что смысл песен и их направленость разная. Но музыкальная состовляющая и историческое развитие роднит эмо/эмо-панк/эмо-кор с панком. Может я конечно дизинформирован, ибо в те времена, когда зараждалось (середина 80-ых) эмо, меня там не было и 100% хз что и как. Но судя по всему сначало был всётаки Эмо-кор..а потом он смягчался… и смягчался… как и панк рок!


388
mahatma

mahatma, 08.06.2006 23:25

Don, в таком случае хуёвый пример. мкр-отнюдь не круты, я бы сказал, что они шлакоподобны!
(если брать музыкальную составляющую)

389
don

Don, 09.06.2006 01:14

mahatma, не сказал бы… тут на вкус и цвет фломастеры разные.

390
spunk

SpUnK, 09.06.2006 09:11

а по-моему, эмо-поебота имеет весьма далекое отношение к панку.. а эмокор как раз оттуда и вырос.. ну вернее из хардкора.

а что играли к примеру Fugazi, Rites Of Spring ну или Sunny Day Real Estate…? Не думаю, что это был эмокор (по крайней мере в современном понимании).

Люди разные бывают, кому- то нужен сплошной позитив, кто-то борется каждый день с системой, кто то хочет слушать о скейте и пиве. Кому что ближе, тот то и слушает.
НО это не значит что надо чмырить братьев по цеху! Да это не позитивнo, но это просто ПОДРУГОМУ.

ага, вот и всё unity:)

Я слушаю эмо, когда у меня на душе опустошенно или когда я хочу погрустить и подумать о любви или о чём ни будь в этом роде… =) И я не хочу в такие моменты слушать другую музыку, потому что мне нравится слушать в такие моменты именно ЭМО.

И мне плевать по большому счёту откуда что выросло(не всмысле мне по*уй, а всмысле это неважно в данном разговоре), главное, как это влияет на меня.
Я могу быть истеричен, я могу грустить… могу даже поныть если уж совсем херово будет, но я не зацикливаюсь на этом, жизнь идёт, полосы меняются, настроение меняется и я могу слушать, когда мне весело NOFX и фигеть от этих крутых ребят, а могу грустить когда сдохнет мой хомячёк под «The Early November».

Вот зацикленость на чёлках и «Стиле жизни», мол если эмо должен ныть, то я пойду поною — это плохо, это позерство.
Как и в любом стиле — «я панк, я ненавижу попсу и систему».

Надо быть собой. А музыка нас должна объединять, а не разнить! Ну и пусть эмо-панк не такой как калифорнийский, сцена по сути одна и та же…
Жаль, только, что мода берёт своё, и на Vans W. Tour это видно =( Должна быть золотая середина 8)

2 Don

абсолютно согласен!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.