ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Стили > Дресс-код поп-панка
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Дресс-код поп-панка

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
241
noise

noise, 14.01.2007 12:01

Да вряд ли ты меня увидишь. Но запомни — насилие не есть выход. :shuffle:
А чем заслужил? Ты все время приебываешься ко мне по непонятным причинам. Может ПМС, может ник не понравился, может музыкальные вкусы, но поверь, это не повод лить свое дерьмо на меня.

242
deek

Deek, 14.01.2007 12:02

Ничего мажорского

243
deek

Deek, 14.01.2007 12:04

не увидел у noise, майти фигню несешь)))

244
noise

noise, 14.01.2007 12:16

Думаю, так и не дождусь ответа, почему я заслужил увечий от mighty_ok (: Ладно…

245
deek

Deek, 14.01.2007 12:18

Ты все время приебываешься ко мне по непонятным причинам
Влюбился он,что тут не понятного.. :love:

246
apachy

Apachy, 14.01.2007 12:19

Поп-панк стиль и только…даже зимой )

247
mighty_ok

mighty_ok, 14.01.2007 12:19

Ты тупой что-ли? Почему заслужил? Блять, да за такие музыкальные пристрастия пизды давать надо, модник отъёбанный! Иди Black Flag послушай, может, поможет

248
noise

noise, 14.01.2007 12:30

Ты еблан, mighty. За какие «такие»? Ты даже не знаешь, что я слушаю, кретин. То, что я люблю AVA и Box Car Racer, не означает, что я «модник отъебанный». Ты совсем что ли ебнулся? Много сейчас фанов BCR или Ангелов? Просто пиздец, на радио звучат, на MTV играют, все слушают и прутся. Сомневаюсь, что ты слышал такие группы как Amanda Woodward, The Fiction, Sunny Day Real Estate, Rites Of Spring, Team Sleep и иже с ними. И это я блядь модник? Да иди ты впизду, вывел ты меня, моральный урод. Я слова плохого тебе не говорил, ты меня даже толком не знаешь. Гореть в аду тебе, обещаю.

249
don

Don, 14.01.2007 12:34

Бля, вы жжоте… это напомнило мне SLC PUNCK (фильм, который я переводу уже два года ).

там было что то типа того(вольный пересказ по памяти)… «РедНеки бьют панков, панки скинов, скины метлистов, металисты бьют НьюВейверов.. НьюВЕйверы никого не бьют, это типа новых хиппи… А знаете в чем причина всего насилия ? В том что все выглядят по разному…».

Не уж то вам не пофиг кто как выглядит ? Это надо тупо перерасти в себе… я если и вижу малолетку с чёлкой / футболкой грин дэй / зе юзед и прочем позер-стафе, максимум улыбнусь ) (Хотя раньше то же был не доволен позерством и шмотодавством) Это такие мелочи в жизни, что из-за это го дёргатся как то обидно…
Я и сам позер стафф одеваю ) Даже уже скорее потому что одеть особо больше и нечего (раньше назакупал).

250
mighty_ok

mighty_ok, 14.01.2007 12:35

То имо-скримо-хуимо (за исключением Rites Of Spring) идёт на хуй, ибо отношения к панк-року не имеет. Гореть в аду эта хуйня должна. BCR, AVA — да, на MTV котируется, девочки от них текут и всё слушают и прутся. А насчёт ада — да ты не первый, убыток, я уже давно признал, что я мудило и хуило, только всех враго я переживу и попрыгаю на их могилке, позже трахнув трупик в ушко

251
don

Don, 14.01.2007 12:36

Забавно,я ПАНК написал с ошибкой ) Ботоводство меня убъёт )

252
noise

noise, 14.01.2007 12:38

Скримо-хуимо? Оно охеренное отношение имеет к панк-хардкору. Но твой

253
mighty_ok

mighty_ok, 14.01.2007 12:40

Amanda Woodward, The Fiction — о да, неибинный панк-хк

254
noise

noise, 14.01.2007 12:44

Скримо-хуимо? Оно охеренное отношение имеет к панк-хардкору. Но твой ограниченный мозг никогда такие группы не воспримет, я лично слушаю от баббл-гам панка до прогрессива, я никогда не делю людей по их муз. предпочтениям (я конечно улавливаю твою тонкую иронию; это может даже и мега-стёб, только по-моему ты все-таки еблан). И кстати, ты ведь не в курсе, что из панк-рока я слушаю, абсолютно.


BCR уже нигде не котируется, они распались. А крутили их на MTV2. AVA я на MTV никогда не видел, и не видел что-то девочек, у которых слюнки бегут от них.

З. Ы. Ах да. Black Flag люблю для разнообразия послушать.

З.З.Ы. Ты слушал The Fiction и Woodward? Если да, то не стал бы пиздеть, что их музыка не имеет отношения к хаке или панку (Фикшн к панк-скримо тяготеет).

255
rancid

Rancid, 14.01.2007 12:50

mighty_ok и noise, расцепитесь уже. Вроде бы оба — вменяемые люди, насколько можно судить по рецензиям, какого фига, спрашивается? mighty_ok, мне, к примеру, не нравится рэп и хип-хоп, которые нравятся тебе. Я что, считаю своим долгом ткнуть тебя носом в дерьмо только за то, что ты какой-нибудь там Onyx слушаешь? Да, согласен, немного достали адепты троицы из blink-182, оно и понятно: команда раз и навсегда «раскручена», круг потребителей творчества расширен засчёт СМИ, и практически любая форма творчества каждого из её участников (хоть блюз под акомпанимент пивных бутылок) будет принята большинством фанатов как нечто гениальное — это брэнд. Но блин, будьте терпимее друг к другу, без оскорблений хотя бы можно обойтись?

256
mighty_ok

mighty_ok, 14.01.2007 12:51

только по-моему ты все-таки еблан
Вообще, по убеждению не только тебя, я — мудак, чмо, быдло, гопник, задрот, тормоз, еблан, отсос. С чем я согласен — приятно быть негативным мальчиком, которого все не любят. То, что ты слушаешь прогрессив (бля, это ж кал невыносимый), характеризует тебя как потомка ёбанных хиппи. Людей я всегда делил по муз пристрастиям — мои лучшие друзья слушают блатняк. И я поц нормальный, а не хуй в дорогих шмотках.
Из имо хуеты мне приходилось слушать кал в духе: Glassjaw, Hopesfall, Alexisonfire, Fall Of Troy, Calico System, Every Time I Die, As Cities Burn, From Autumn To Ashes, Underoath, December Drive и ещё кучу кала. Группы, которые просто не в состоянии написать что-нибудь интересное!

257
mighty_ok

mighty_ok, 14.01.2007 12:53

mighty_ok, мне, к примеру, не нравится рэп и хип-хоп, которые нравятся тебе. Я что, считаю своим долгом ткнуть тебя носом в дерьмо только за то, что ты какой-нибудь там Onyx слушаешь?
Onyx офигенная группа. В кал меня можно опускать, я достоен. Всё равно я ничтожество

258
madriver

H8kiD, 14.01.2007 12:55

Every Time I Die не имо ни капли =)

259
mighty_ok

mighty_ok, 14.01.2007 13:00

Да, мать их, какое-то грёбанное emo-violence. Что делает их ещё хуже

260
noise

noise, 14.01.2007 13:03

То что ты перечислил, mighty, не имеет отношения к тому, что слушаю я. Можно это назвать «говно, где вокалист кричит, как лох», но это никак не модная музыка. Прогрессива я немного слушаю, кстати. Да, я очень люблю скримоолдовое имо (не вторая волна и не гну-металл-имо). А еще я люблю Mr. T. Expirience, Teenage Bottlerocket, More Than Normal, Bad Religion, NOFX, Alkaline Trio, One Man Army, Hot Water Music, и … да! да! Blink-182, и не потому, что СМИ затуманили мне мозг. Просто вот люблю их очень, и все. Но не зациклен. Так в чем же моя убыточность?.. Я просто слушаю много разной музыки, но в основном это — разнообразный панк или же андеграундное скримо (имо).

261
noise

noise, 14.01.2007 13:05

Э, забыл дбавить — в основном перечисленное все тем же mighty — это гну-металл-имо. Да, 100% .

262
mighty_ok

mighty_ok, 14.01.2007 13:07

Ну блять всё, считайте меня подражателем и фанатом Джо Куира. Не могу я выносить имо-панк, панк-поп (что за маза называть blink-182 поп-панком?) или скримо.

263
noise

noise, 14.01.2007 13:14

Ну, дело твое. Просто не надо так оскорблять людей, тем более, я считаю, что из панк-рока я очень много команд слушаю и вполне «в теме» (:

264
mighty_ok

mighty_ok, 14.01.2007 13:16

Я инфантильный и в душе добрый человек.

265
xpunkrockerx

xpunkrockerx, 15.01.2007 13:05

Amanda Woodward -

266
xpunkrockerx

xpunkrockerx, 15.01.2007 13:07

Amanda Woodward — удел идейных ебланов или скримо пацанов. Они павервайленс играют и не имеют никакого отношения к панк року. Просто политичное быдло.

267
noise

noise, 15.01.2007 13:08

Я и не относил их к панк-року. Да, я быдлан, я такой :teeth:
Хой.

268
noise

noise, 15.01.2007 13:10

А нет, все же сгоряча приписал. К панку или к хаке. Хм. Дурак. :teeth:
Давайте лучше дальше шмот обсуждать.

269
hatefulchris

hateful_chris, 15.01.2007 13:14

МИТЯ К ТЕБЕ ВОПРОС !!!! КАКОГО ХУЯ ТЫ ИГРАЕШЬ В ИМО — ПАНК ГРУППЕ ???? А ????

270
aztech

Aztech, 15.01.2007 13:22

продался, сукан.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.