ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Стили > Gothik Rock
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Gothik Rock

1
astrozombi

Astrozombi, 02.03.2005 20:28

Ja Voobsche ransche dumal chto gothika eto ugasnoje savivanije ne ochen prevlekatelnih pewiz vtisnutih v ugasnije korceti i soprovogdajemi durazkoj musikoj tipo within temptation i nightwish, Ili wsjakoja srednevekovoja fignja ili ge na hudoj konez him. Okasivaetsa ja oschibalsa jest konechno i takoje i dage ochen mnogo, no v eto takge moget bit i horroschaja/interesnaja musika kotoruju vpolne mogno sluschat i poluchat udovolstwije. Nu mne nravitsa gruppi is 80 tih kogda eto wsje ische tolko nachinalos tipo Fields of the Nephilim, The Damned(nekotorije veschi), Sioxsie & the banshes, sister of mercy nu i.t.d . Sluschajet sdes ische ktonibud takoje, chto nravitsa , da i chego mogete ische posovetovat?

2
slipper

XvodkaX, 05.03.2005 12:01

Пиши по-русски! А готика это откровенная лажа! :x:

3
slipper

XvodkaX, 05.03.2005 12:02

Пиши по-русски

ааааа ты из Германии! Тогда sorry …, но к готике я отношение не изменил…

4
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 05.03.2005 17:27

щас появилось много псевдо готов-15летние девицы в балахонах хим или расмус называющие себя готами….
еще б линду готикой назвали…7

5
astrozombi

Astrozombi, 05.03.2005 17:42

@ An Jazzman ja ransche toge tak tumal i o bolschenstwe grup i etoge ganra dosihpor tak dumaju no est paru klassnih grup kotorije deistvitelno klassnuju musiku delaut. No eto konechno kagdomu svoje.

@ AnarchiST da eti besjat no takge schas pojavilis Dofiga Pseudo Punkov(mogno otnesti k lubok sub kulture) 15 letnije kadri nazipivhscije na sibje pervuju popavschijusa punk futbolku i schitajuch sebja chuda punkami.
Vsegda nado samomu svoje mnenije sostavljat a ne smotret na kakihto poserov kotorije o musike i nesnaut to nichego.

6
slipper

XvodkaX, 05.03.2005 19:34

@ An Jazzman ja ransche toge tak tumal i o bolschenstwe grup i etoge ganra dosihpor tak dumaju no est paru klassnih grup kotorije deistvitelno klassnuju musiku delaut.

Ты щас про группу The 69 Eyes?


7
astrozombi

Astrozombi, 05.03.2005 19:51

Da net 69 Eyes eto na vkus konechno hotja mne nravitsa(poslenij albom dermo) Ja pro 80 er gotiku FIelds of the Nephilim, sister of mercx, Siouxie and the bansches the Damned , a takge to is chego ona vosnikla : vawe i post punk the Cure, Joy division i tak daleje

8
sts

FTW7, 05.03.2005 21:10

так себе конечно, но есть прикольные группы, такие как Tiamat, Moonspell.
ещё меня прет проект чувака из Tiamat — Lucyfire. Их альбом This Dollar Saved My Life At Whitehorse очень нравится! =)

9
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 05.03.2005 21:25

астрозомби бля ты заебал!!!
думаеш я не понял что ты меня имел ввиду: 15 letnije kadri nazipivhscije na sibje pervuju popavschijusa punk futbolku i schitajuch sebja chuda punkami.
я тебе уже 3 раз говорю что я к таким не отношусь!!!!!
я понимаю я сам знаю мало настоящих панков 15 лет.в основном это тупые клоуны.
когда мне было 13 ,я пошел за панкстаффом мне была позарез нужна майка с ирокезным челом,так мне хотели впихнуть майку с мисфитс думая что я их не знаю….))

10
astrozombi

Astrozombi, 06.03.2005 03:24

AnarchiSt ja tebja ische ne jebal i esli chesno ne sobiraus mne devuschki bolsche nravjatsa. I voobsche ja sdes Hotel usnat Jest li sdes lubiteli Horroschego Gothic rocka, potomuchto mne eto stil poslednije vremja nravitsa, a ne rasvodit ugasnije diskusiji i spori kto punk a kto net ok

11
polly89

francies farmer, 06.03.2005 06:08

I'm not into that kind of music. But i like bands like Joy Division, The Cure, Interpol. I wouldn't call them goth rock but they are quite dark, well like post punk.

12
svobodina

Or!GinaL FakE, 06.03.2005 10:39

А я раньше слушала готку… Причём никакой не хим и не расмус, а нормальную такую готику, но сейчас совершенно к ней остыла

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.