ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Стили > Моя статья-Pop-Punk: он же PowerPop, он же Hippie Punk-Rock
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Моя статья-Pop-Punk: он же PowerPop, он же Hippie Punk-Rock

Страницы: 0 | 1
31
rumon

rumdmc, 25.05.2004 21:47

2 Blinknighsht
Всё-таки уважения у тебя никакого =) Тока оскорблять умеешь. Ну да ладно, это не важно. Да, похоже я немного тугодум =)
а не наоборот? Может это ты никакого уважения не имеешь?

Понимаешь, одно дело если бы я что-то говорил не аргументируя, а тут я всё-таки привожу в свою пользу какие-то факты.
Какие факты? Твои факты — это то дерьмо, которое ты несешь и то, что пишешь! Вот где твои факты.

с заежженой до дыр социальной тематикой и политикой (ничего против этого не имею, но когда послушаешь с полсотни групп, поющих об одном и том же, слово в слово, начинает надоедать)
Неужели? Где таких групп то интерестно надыбал? Может перечислишь? Побольше бы таких было групп как Анти-Флэг — дак ничиго в жизни и не надо… :)

Только угрожать мне не надо Если не можешь доказать свою точку зрения — могу только посочуствовать.
Я тебе не угрожаю..я тебе сочувствую…Ты слепой? Я тебе здесь на протяжении всей темы одни только точки зрения и пишу. Свои сочувствия можешь оставить при себе, оно тебе больше понадобиться…надеюсь ты поумнеешь….

Ты меня тут обвиняешь в неуважении к окружаещим людям, а сам-то чем лучше? У меня создаётся впечатление, что ты даже себя не уважаешь.
Представь себе…не уважаю себя… :lol:
Че то ты парень херамань несешь…тебе так не кажется…..

Какие тебя конкретно факты по твоему каллу интересуют? Скажи — я обязательно в ответ напишу….


32
az

aZ, 25.05.2004 21:49

тебе НУЖНО переделать ВСЮ статью!
Ему не нужно переделывать статью, ему нужно запретить писать статьи. :lol:

33
blinkeight

писька-ракета, 25.05.2004 22:40

2mutant:
тебе НУЖНО переделать ВСЮ статью! вот малолетние придурки начитаются этого бреда и посмотри что получится (ВСЕ ОБХОХОЧИТЕСЬ) : forum.krasnogorsk.ru/index.php?board=8;action=printpage;threadid=696
Честно говоря связь не совсем понял, что ты имел ввиду (да, я тугодом =) ), какая связь? Это неизбежно, это было и будет всегда, и того, что я что-то перепишу, переделаю, ничего не изменится.
Количество «реальных панков» от этого не изменится.

2rumon:
Какие факты? Твои факты — это то дерьмо, которое ты несешь и то, что пишешь! Вот где твои факты.

Я до сих пор не услышал ни одного аргумента, ты только всё время повторяешь «дерьмо, кал, дерьмо, кал», это не конструктивная критика, я уверен, что у тебя более богатый словарный запас. Ты всё время пытаешься меня оскорбить, вместо того, чтобы аргументировать свою точку зрения.

Неужели? Где таких групп то интерестно надыбал? Может перечислишь? Побольше бы таких было групп как Анти-Флэг — дак ничиго в жизни и не надо…

70% групп на Fat Wreck Chords+Propagandhi, Bad Religion, Good Riddance, NoFx и иже с ними

Я тебе не угрожаю..я тебе сочувствую…Ты слепой? Я тебе здесь на протяжении всей темы одни только точки зрения и пишу. Свои сочувствия можешь оставить при себе, оно тебе больше понадобиться…надеюсь ты поумнеешь….

Ты меня провоцируешь?Если нет, то я тебя не понимаю. Почему ты всё время переходишь на личости, пытаешься меня оскорбить? Невозможно вести полемику с человеком, который вместо обсуждения предмета дискуссии, переводит всё на личности. Я несколько раз перечитал твои посты, одни эмоции, извиняй, но «точки зрения» я не увидел (а тем более аргументов).

Представь себе…не уважаю себя…
Че то ты парень херамань несешь…тебе так не кажется…..

Не кажется, ты меня в чём-то голословно обвиняешь, причём я даже не могу понять в чём (тугодом я, тугодум). Чаще всего это встречается у людей, которые не в состоянии доказать своё мнение и отсутсвие аргументов компенсируют эмоциями. Я считаю, что это неуважение прежде всего к себе самому :)

Какие тебя конкретно факты по твоему каллу интересуют? Скажи — я обязательно в ответ напишу….

По моему «калу» меня никакие факты конкретно не интересуют. Меня интересуют любые факты с которыми ты не согласен (критика, а не эмоции)

2Андрей Зубрицкий:
;)

34
noname

noname, 25.05.2004 23:06

Блинкэйт, отмазываясь словами «это мое личное мнение», можно нести полный и откровенный бред. И никто не оспорит — как же — это же ведь мнение! Мнение должно основываться на реальных исторических фактах, не быть голословным, не допускать подмены понятий (пускай все считают так то — а мое мнение, что все на самом деле наоборот). Так что исправляй ошибки. И не выкладывай больше недоработанные бета-версии на суд читателей.

2румон.
Блинкейт прав, по большей части ты излишне эмоционален в его сторону, ну а уж фраза «Я даже не буду заморачиваться тебе тут какие-то аргументы» — это просто сонбизм. И никакой конструктивной критики.

35
rumon

rumdmc, 25.05.2004 23:08

70% групп на Fat Wreck Chords+Propagandhi, Bad Religion, Good Riddance, NoFx и иже с ними
Выебнулся….а где обещанные «полсотни похожих групп»? Ты говорил именно о полсотни, те что ты привел — в счет не берется, т.к. это всего лишь 4, где еще 46? Ты парень просто много на себя берешь, и опять говоришь, но находясь опят таки не в теме….и это меня просто убивает…
Я тебя не сру, просто хочу тебе пояснить, что прежде что-либо о чем-либо говорить и строить из себя знатока — подумай, достаточно ли ты компитентен по данному вопросу….
«я тугодум, где факты, одни эмоции, критика, оскорбления личности» —
вот втои постоянные фразы…приговор — смерть через повешание :lol:

36
rumon

rumdmc, 25.05.2004 23:15

2 noname
да там такой бред, что куда уж там моя критика…..

37
blinkeight

писька-ракета, 25.05.2004 23:23

2rumon:
Читай по-внимательнее: 70% групп на Fat Wreck Chords+Propagandhi, Bad Religion, Good Riddance, NoFx и иже с ними

Вот откуда взялись ещё 46 (хотя наверно с числом я немного загнул =) )

прежде что-либо о чем-либо говорить и строить из себя знатока — подумай, достаточно ли ты компитентен по данному вопросу….

Я не выёбывался и на роль знатока не претендую, ты мне приписываешь качества, которыми я не обладаю :)

38
rumon

rumdmc, 25.05.2004 23:25

ну по кол-ву групп которые ты там двинул можно утверждать именно обратное?

39
blinkeight

писька-ракета, 25.05.2004 23:29

2rumon:
Каюсь, я грешник =) Это никак не связано, я писал это без задней мысли, просто немного приувеличил =)

40
rumon

rumdmc, 25.05.2004 23:36

да вот….вся твоя статья это одно сплошное преувелечение…..

41
blinkeight

писька-ракета, 25.05.2004 23:38

2rumon:
А по-конкретней =)

42
artem (гость)

artem (гость), 26.05.2004 04:47

propagandhi,Good Riddance, NoFx как раз с Fat Wreck Chords

43
blinkeight

писька-ракета, 26.05.2004 08:33

2artem:
А я думад, что они с Epitath Records. Извиняй, ошибся =)

44
blinkeight

писька-ракета, 26.05.2004 08:38

2noname&Joshua:
Спасибо за критику! Приму к сведению ;)

45
rumon

rumdmc, 26.05.2004 18:44

а мне?
Где мне спасибо? :lol: :lol: :lol:

46
blinkeight

писька-ракета, 27.05.2004 16:43

2rumon:
Спасибо ;)

47
joaquin

Joaquin, 30.12.2005 18:43

да,пиздатая статья.Почти все по делу….тем более в защиту поппанка

48
rancid

Rancid, 30.12.2005 19:28

Вот это ностальгия — rumon, вернись — без тебя скучно!))
А так вообще — ителлигентная беседа интеллигентных людей, которые сейчас фиг знает где :)

Joaquin, тебе надо археологом работать — 1,5 года теме.

49
madriver

H8kiD, 30.12.2005 19:38

Блин, а я за статью даже проголосовал =) Как там, опубликовали её?

50
shitpunk

shitpunk, 30.12.2005 20:56

Статья имхо шлак

51
madriver

H8kiD, 30.12.2005 21:01

По-моему тоже не очень, просто интересно…

52
don

Don, 03.01.2006 16:26

А мне понраилась (ещё год назад) — общая идея хорошая… не считая неточностей сказаных ранее8)

53
ca-punker

CA-Punker, 03.01.2006 17:01

Нуууу… Кое-какие неточности есть, но в целом неплохо. Охарактеризовал ты поп панк недурно.

54
axle

julia kova, 03.01.2006 17:28

Rancid, а еще seregaRu сюда, тогда точно весело будет)))

55
nos

PaS, 03.01.2006 17:38

Для журнала «хулиган» статья более чем качественная. Я там как то статью про хардкор читал, вот это был полный шлак. :crazy:

56
mighty_ok

mighty_ok, 13.07.2006 15:02

Э, я тут недавно, и просто бы хотел поинтересоваться, а куда делся Rumon? Весьма колоритный чувак был

57
blinkeight

писька-ракета, 15.12.2006 19:35

Охуеть, меня ещё читают ))
Честно говоря сейчас я почти согласен с постом 50. Таки первый опыт. Жаль, так и не знаю опубликовали её в Хулигане или нет. В печатном издании она точно вышла только в одном из первых номеров зина Putm Extreme, жаль и проибал где-то )

Если кому интересно — одна моя статья есть ещё в ноябрьском номере журнала EXTREME за 2005 год, cовместно с редакцией Вовы Mnemic'a. Про шмотки, скейтбординг и панк-рок — «Punk and skate, и всё-таки они вместе». Отсканить не могу к сожалению.
Ну или для кого-то к счастью ))

58
mighty_ok

mighty_ok, 15.12.2006 19:42

К счастью, к счастью. Нот Джизус бы повесился. Ну и я в принципе тоже)

59
blinkeight

писька-ракета, 15.12.2006 19:55

Нот Джизус бы повесился. Ну и я в принципе тоже
Воистину ИМОциональная солидарность ))

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.