ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Стили > Моя статья-Pop-Punk: он же PowerPop, он же Hippie Punk-Rock
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Моя статья-Pop-Punk: он же PowerPop, он же Hippie Punk-Rock

Страницы: 0 | 1
1
blinkeight

писька-ракета, 21.05.2004 15:54

Дорогие товарисчи по цеху, плз, поддержите меня, на сайте журнала Хулиган выложили мою статью ( www.xyligan.ru/post/... ). Теперь для того, чтобы её напечатали в журнале мне нужно, как мне сказали, чтоб она «вызвала общественный резонанс» =) тобишь, чтоб народ голосовал отрицательно или положительно, но не нейтрально. Просьба проголосуйте, еси не влом, для меня это важно!

З.Ы. В статье использованы цитаты из BubbleGum Schizoida, енто для тех кто захочет меня уличить в плагиате ;)

2
noname

noname, 21.05.2004 16:17

ой блинкейт, щас твою «статью» по косточкам переберут. и есть за что, косяков хватает.

3
blinkeight

писька-ракета, 21.05.2004 16:26

Я знаю, она недоработана, вперёд, мне нужна критика

4
mutant

mutant, 21.05.2004 17:03

хе-хе, АнтиФлэг — поп-панк! =))))))))))))

1)к олд-скул группам применено слово панк-ревайвл — термин относящийся к началу 90х.
2)в 1976 Screechin' Weasel в детский сад ходили, а не поп-панк играли =) и вообще из 4 перечисленных групп только Ramones существовали.
3)Блины не имеют такого огромного значения для поп-панка, как ты пишешь.
4)не совсем корректно сводить ортодоксальных (и это слово тоже некорректно) панков к нигилизму.

5
joshua

Joshua, 21.05.2004 23:22

Это ты хорошое дело конечно придумал статью написать но проколов много!
Тебе нужна была критика — получай!

«во времена пионеров панк-ривайвла: Ramones, Screeching Weasel, The Dickies,
Descendents и клуба CBGB’S
»
Мммдаа. Какой же Рамонес панк-ривайвл, если тогда панк зародится то тольком
не сумел , тем более умереть, а ты уж его возрождать(revival) собрался.
Из этого списка настоятельно рекомендую убрать 3 последние группы, так как
их тогда даже не было, как сказал Мутант
«в 1976 Screechin' Weasel в детский сад ходили, а не поп-панк играли =)»


«Первыми предвестниками поп-панка были альбомы Ramones — „Leave Home (1977)
и Mr. T Experience — „Night Shift At The Thrill Factory“ (1987
).»
а ты не думаеш что первые предвестники разошлись эдак лет на 10 между собой?
уж лутче упомяни вместо Mr. T Experience группу Buzzcocks.

«6 ключевых, 100% поп-панк альбомов, которые в последствии стали классикой
жанра: Green Day – „Dookie“ (1994); Weezer – „Weezer“ (1994); Offspring –
„Smash“ (1994); Presidents of USA — „Presidents of USA“ (1995); Blink 182 — „Dude Ranch“ (1997);
Blink 182 — „Enema of the State“ (1999).»
Говоря 6 ключевых альбомов ты береш на себя слишком большое бремя
ответственности. Я бы советовал заменить слово ключевых.. ну решать то тебе
конечно..
Ну оффспринг не такой уж и классический поп-панк, тем более альбом „Smash“.


«Anti-Flag, их последний альбом The Terror State является одним из лучших
примеров серьёзного поп-панка
»
не смеши…

«это при том, что средний возраст музыкантов в поп-панк группах мирового уровня, 30 лет
А ты еще лет 10 подожди и им уже за 40 будет.
Когда Блинк и Грин дей стали известными им было около 20, может чуть больше.
тоже самое и про современные группы mest, good sharlotte, yellowcard, simple
plan и так далее…

«таких героев современной поп-панк, панк-сцены, как Pennywise, Bad Religion,
Blink 182, H2O, Bouncing Souls, Good Charlotte, Mighty Mighty Bosstones
»
ага Pennywise, Bad Religion, H2O — самые настоящие герои поп-панк сцены.
опять смешно:)

не так то ты молодец сто затеял статью в хулиган написать, просто некоторые моменты меня сильно удивили.



6
mutant

mutant, 21.05.2004 23:32

э, Джош, не гони, последнее твое замечание неверно

«таких героев современной поп-панк, панк-сцены, как Pennywise, Bad Religion,
Blink 182, H2O, Bouncing Souls, Good Charlotte, Mighty Mighty Bosstones»
ага Pennywise, Bad Religion, H2O — самые настоящие герои поп-панк сцены.
опять смешно

там же написано через запятую поп-панк, ПАНК-сцены



7
joshua

Joshua, 21.05.2004 23:56

2 Мутант
сэнкс за исправление!
эээ да!
точно проебался ;)
ну ладно БлинкЭйт последнее замечание отменяется :lol: извиняй :)

8
joshua

Joshua, 21.05.2004 23:57

что то я слепой в последнее время
у Рамона вот перепутал слово пиццы со словом птицы :lol:

9
mutant

mutant, 22.05.2004 00:03

а ты это, сам знаешь с чем завязывай =) тогда ничо двоится не будет =)

10
mutant

mutant, 22.05.2004 00:47

2блинкэйт
мне кажется определение поп-панка не совсем правильное. я думаю блинов слушает народу не больше чем тех же НОЭФЭКС. а классику поп-панка Рамоунз и Базкокс никто не знает, не говоря уже про всяких СкричинВизел и Квирс.

11
rumon

rumdmc, 22.05.2004 01:14

эээ…статейка….ну наверное для читателей ХУЛИгана…нормально…
А так прик — PRICK'om…

12
joshua

Joshua, 22.05.2004 01:29

я думаю блинов слушает народу не больше чем тех же НОЭФЭКС
по моему эта единственная обьективная вещ так как это проверяесят простым подсчитыванием проданных альбомов.
у Блинк енема насколько я знаю зашкалила за 4 лимона
и все остальные тоже 1 или больше милиона копий.
У нофексов милиона не было вроде

13
nofxer

NOFXer, 22.05.2004 09:45

2 mutant Да ладно…Рамоунз никто не знает…знают конечно

14
mutant

mutant, 22.05.2004 11:09

2NOFXer
да ладно! Фсяких там Блинк182 любой писюн комнатный слышал, а Рамоунз хер кто знает, тем более остальные группы названные мною. Это ты про себя говоришь что знаешь. А ты пообщайся с «риалпанками» которых у нас развелось как собак. Поверь я базарил со многими. Все хором говорили что блинк182 попса (значит знают таких), а про Рамоунз спрашивали «а кто это такие?». В америке и европе ситуация ничуть не лучше : все лавры почета достались всяким Оффспрингам и Гриндеям, а Рамоунз всегда плохо продавались (это одна из причин распада, не считая плохих отношений между участниками).

15
mutant

mutant, 22.05.2004 11:21

2Joshua
4 миллиона Блинков182 против миллиона (или меньше) НОЭФЭКС — это сравнимые числа, одного порядка => моя фраза корректна. НОЭФЭКС переплюнул по продажам кучу поп-панк групп (всех кроме блинк, гридей и наверное самов), тем не менее вряд ли кто-то захочет сказать, что НОЭФЭКС — поп-панк.

16
joshua

Joshua, 22.05.2004 16:28

2 Мутант
это сравнимые числа, одного порядка.
ну может и одного, может и сравнимые, но факт остается фактом тиражи Блинков в разы превосходят Нофексовые. А отсюда следует что их слушает больше народу — все просто.

моя фраза корректна.-я думаю блинов слушает народу не больше чем тех же НОФЭКС
я не знаю корректна она или нет но она полюбому не верна! доказано математикой.

НОЭФЭКС переплюнул по продажам кучу поп-панк групп (всех кроме блинк, гридей и наверное самов), тем не менее вряд ли кто-то захочет сказать, что НОЭФЭКС — поп-панк.
Вот эта фраза точно корректна.

Просто твоя фраза я думаю блинов слушает народу не больше чем тех же НОЭФЭКС явно не соответсвует действительности — Я думаю ты хотел ей сказать следущее
что Нофекс без особых ротаций, промо, и прочих ухищрений шоу бизнеса заработали статус культовой группы еще при жизни, и имеют очень неплохие тиражи, которые запросто могут превышать тиражи некоторых поп-панк групп, которые постояно святятся по телику.
Это достойно уважения и так далее.

В америке и европе ситуация ничуть не лучше : все лавры почета достались всяким Оффспрингам и Гриндеям
Но там Рамонес просто несравнимо больше знают чем у нас. Там даже признали Джо Рамоне ленендой рок музыки или что то типа того. То ли в зал славы какой то он попал,то ли что то подобное.

Рамоунз всегда плохо продавались (это одна из причин распада, не считая плохих отношений между участниками).
Мне кажется что именно тот факт что они при жизни не получили широкую, заслуженную известность, то что они мало продавались + конечно смерть Джо Рамоне — послужило одной из главных причин становления культа группы Рамонес. Многие музыканты признают их любимой группой, повлиявшей на их творчестов, появляются постоянные трибьюты, много хорошего говорят средства массовой информации про них…. Сейсас они ГОРЗДО известней чем при жизни группы



17
mutant

mutant, 22.05.2004 21:38

2Joshua
«моя фраза корректна.-я думаю блинов слушает народу не больше чем тех же НОФЭКС»
я не знаю корректна она или нет но она полюбому не верна! доказано математикой.

ладно, математик, верю =) хотя, если задуматься, то в россии например НОЭФЭКС знают многие (из тех кто слушает панк конечно), а вот у кого есть хотя бы одна родная пластинка — таких по пальцам перечесть. так что продажи СД не о всем говорят.

Просто твоя фраза «я думаю блинов слушает народу не больше чем тех же НОЭФЭКС» явно не соответсвует действительности — Я думаю ты хотел ей сказать следущее
что Нофекс без особых ротаций, промо, и прочих ухищрений шоу бизнеса заработали статус культовой группы еще при жизни, и имеют очень неплохие тиражи, которые запросто могут превышать тиражи некоторых поп-панк групп, которые постояно святятся по телику.
Это достойно уважения и так далее.

ну да, в общем ты прав. спасибо за понимание =))))

«В америке и европе ситуация ничуть не лучше : все лавры почета достались всяким Оффспрингам и Гриндеям»
Но там Рамонес просто несравнимо больше знают чем у нас. Там даже признали Джо Рамоне ленендой рок музыки или что то типа того. То ли в зал славы какой то он попал,то ли что то подобное.

Не путай, его зовут Джоуи а не Джо. В честь него там в Нью-Йорке даже улицу или перекресток назвали. А то что «Рамоунз там знают несравненно больше чем у нас» говорит не о том что их там все знают, а о том что у на страна быдло и лохов, в частности в панк-культуре.

Мне кажется что именно тот факт что они при жизни не получили широкую, заслуженную известность, то что они мало продавались + конечно смерть Джо Рамоне — послужило одной из главных причин становления культа группы Рамонес. Многие музыканты признают их любимой группой, повлиявшей на их творчестов, появляются постоянные трибьюты, много хорошего говорят средства массовой информации про них…. Сейсас они ГОРЗДО известней чем при жизни группы
к сожалению очень часто великие люди становятся знаменитыми после смерти. но твое высказывание не противоречит моему. как раз и получается что о Рамонах только щас вспомнили, а Блинки182 еще с прыщами знаменитыми стали.

18
joshua

Joshua, 22.05.2004 21:58

2 Мутант
ладно, математик, верю =) хотя, если задуматься, то в россии например НОЭФЭКС знают многие (из тех кто слушает панк конечно), а вот у кого есть хотя бы одна родная пластинка — таких по пальцам перечесть. так что продажи СД не о всем говорят.
:)
Да к россии способ определения популярности через подсчет проданных дисков врядли применим:) гы

ну да, в общем ты прав. спасибо за понимание =))))
:) спасибо за satisfaction! :lol:

Не путай, его зовут Джоуи а не Джо
ОК

А то что «Рамоунз там знают несравненно больше чем у нас» говорит не о том что их там все знают, а о том что у на страна быдло и лохов, в частности в панк-культуре.
Все мы живем в большом быдлограде=)) к сожалению..

к сожалению очень часто великие люди становятся знаменитыми после смерти. но твое высказывание не противоречит моему. как раз и получается что о Рамонах только щас вспомнили
Да я просто сооброжение по этому поводу свое двинул. и не собирался тебе в этом противоречить.

а Блинки182 еще с прыщами знаменитыми стали
не сыпь мне соль на рану ;)



19
mutant

mutant, 22.05.2004 22:03

«а Блинки182 еще с прыщами знаменитыми стали»
не сыпь мне соль на рану

не у тебя одного такая «рана» ;)

20
blinkeight

писька-ракета, 25.05.2004 16:51

2mutant&Joshua
Косяков насчёт фактов (групп, дат и т.д. и т.п.) туева хуча (причём кроме тех, которые вы назвали =))

Эта версия статьи рабочая и послал я её в Хулиган (я ещё в Cool, Круто и Молоток =)) просто из любопытства (опубликуют, не опубликуют), и я вообще не ожидал, что её выложат на сайте и тем более предложат напечатать в журнале. Мне просто сейчас нужно принципиальное согласие редактора, чтобы отослать доработанную версию статьи, но для этого мне нужен этот долбаный «общественный резонанс» =)

Эта статья не претендует НИ НА ЧТО, это просто моё личное мнение, абсолютно субъективное, как сказал Joe King «Панк не принадлежит мне или тебе, это множество разных вещей для абсолютно разных людей» Единственная цель, которую я преследовал при написании этой статьи — чтобы поп-панк перестал быть ругателством в сознании обывателя.

хе-хе, АнтиФлэг — поп-панк! =))))))))))))
В моём понимании, да, по-крайней мере в плане музыки последний альбом 100% поп-панковский, про предыдущие молчу (ахтунг, МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ)

1)к олд-скул группам применено слово панк-ревайвл — термин относящийся к началу 90х.
2)в 1976 Screechin' Weasel в детский сад ходили, а не поп-панк играли =) и вообще из 4 перечисленных групп только Ramones существовали.
3)Блины не имеют такого огромного значения для поп-панка, как ты пишешь.
4)не совсем корректно сводить ортодоксальных (и это слово тоже некорректно) панков к нигилизму.

1) косяк намбер один (всё равно больше никто не заметит =)), я это исправил.
2) см. п. 1 =)
3) ИМХО, по моему наиглубочайшему убеждению имеют (МОЯ СУБЪЕКТИВНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ)
4) Ты абсолютно прав, слово «ортодоксальный» никак не относится к панку т.к. (как я понимаю) если попытаться канонизировать панк, то это уже не будет панк (каламбур получился, но я думаю понятно), на эту тему можно написать отдельную статью. Поэтому мне пришлось в контексте этой статьи опустить некоторые факты. На самом деле я имел ввиду так называемых «реальных панков» (у нас в стране их наплодилось очень много), которые кроме Гр.Об.а, КиШа, Sex Pistols, говна и помойки ничего не признают.

«во времена пионеров панк-ривайвла: Ramones, Screeching Weasel, The Dickies,
Descendents и клуба CBGB’S»
Мммдаа. Какой же Рамонес панк-ривайвл, если тогда панк зародится то тольком
не сумел , тем более умереть, а ты уж его возрождать(revival) собрался.
Из этого списка настоятельно рекомендую убрать 3 последние группы, так как
их тогда даже не было, как сказал Мутант
«в 1976 Screechin' Weasel в детский сад ходили, а не поп-панк играли =)»

Даты перепутал =) А термин панк-ревайвл я употребил потому-что я считаю, что есть две параллельные истории становления панк-рока, в Великобритании и в Калифорнии. И просто для удобства я иногда называю Калифорнийский панк панк-ривайвлом, это не правильно, я знаю, но когда я отослал статью исправлять было уже поздно =)

Первыми предвестниками поп-панка были альбомы Ramones — „Leave Home (1977)
и Mr. T Experience — „Night Shift At The Thrill Factory„ (1987).»
а ты не думаеш что первые предвестники разошлись эдак лет на 10 между собой?
уж лутче упомяни вместо Mr. T Experience группу Buzzcocks.

На самом деле, по моёму скромному мнению, этих предвестников было гораздо больше =) Я просто про Buzzcocks забыл =)

«Anti-Flag, их последний альбом The Terror State является одним из лучших
примеров серьёзного поп-панка»
не смеши…

Я это на полном серьёзе писал (МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ =))

«это при том, что средний возраст музыкантов в поп-панк группах мирового уровня, 30 лет!»
А ты еще лет 10 подожди и им уже за 40 будет.
Когда Блинк и Грин дей стали известными им было около 20, может чуть больше.
тоже самое и про современные группы mest, good sharlotte, yellowcard, simple
plan и так далее…

Если говорить о мировом признании, то Blink 182 стали по-настоящему известными только после выхода Enema Of The State, в 1999г., Тому ДиЛонгу было 24 года, Трэвису Баркеру 24, а Марку Хоппусу 27лет, скажем прямо не такие уж юнцы. Тоже самое можно сказать и о Mest, Good Charlotte, Green Day и Offspring. Я конечно ничего говорю о Simple Plan, Sum 41 и иже с ними — енто реально молодые ребята. Во всём нужна конкретика.

>«а Блинки182 еще с прыщами знаменитыми стали»
не сыпь мне соль на рану
не у тебя одного такая «рана»

Как то вы странно судите, такое ощущение что у кого-то есть неопровержимые доказательства, что Блинки виновны в том что стали популярны «ещё с прыщами», хотя может я не прав =)

21
JET (гость)

JET (гость), 25.05.2004 17:43

Blink182-можно послушать под настроение,я не вижу ничего в этом плохого.
Ну,продались они с потрохами,и что????

22
rumon

rumdmc, 25.05.2004 17:48

2 Blinkeight

Слушай ты даже фразу стырил с Бабблгам — зин…. :eek:
хе-хе, АнтиФлэг — поп-панк! =))))))))))))
В моём понимании, да, по-крайней мере в плане музыки последний альбом 100% поп-панковский, про предыдущие молчу (ахтунг, МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ)

Ну ты гнать…блин…Анти-Флэг — последний альбом — поп-панк…..у нас не то что разные понятия, у тебя ваще по ходу никаких понятий. Ты вот такой же самоПИСЬКА, как и вся желтая пресса, которая придумывает всякое дерьмо, потом это пишет в своих грязненьких газетках, которыми и поттератся то опасно.
А то что БЛИНЫ имеют, тебя бы так поиметь…..за такие слова.

И просто для удобства я иногда называю Калифорнийский панк панк-ривайвлом, это не правильно, я знаю, но когда я отослал статью исправлять было уже поздно =)
Если знаешь, то нахера писать всякое говнищще?

«СЕРЬОЗНЫЙ ПАНК» — бля….нелюблю таких мудел которые сами придумывают говно, а потом расклеивают повсюды. А потом всякие молокососы начитаются твоего бреда, и будут ходить — « Я знаю, ANTI-FLAG — играют СЕРЬЕЗНЫЙ ПАНК»… — пипец….Если это твое мнение НАХЕРА ТЫ ЭТО ДЕРЬМО дал обсуждать именно здесь и именно нам?

Если говорить о мировом признании, то Blink 182 стали по-настоящему известными только после выхода Enema Of The State, в 1999г., Тому ДиЛонгу было 24 года, Трэвису Баркеру 24, а Марку Хоппусу 27лет, скажем прямо не такие уж юнцы. Тоже самое можно сказать и о Mest, Good Charlotte, Green Day и Offspring. Я конечно ничего говорю о Simple Plan, Sum 41 и иже с ними — енто реально молодые ребята. Во всём нужна конкретика.
Скажу что ты и говоришь и пишешь — одно говно и бред собачий…. :mad:

может я не прав =)
Да, долбняк, ты не прав и пишешь хуету….выставлять себя на посмешище это конечно круто, но в меру, тем более ты этого юмора все равно не поймешь…..

Это конечно хорошо что ты там пишешь, и в эти дерьмовые журналы шлешь свою писанину, но надо хотя бы когда ты пишешь о чем — иметь представление о чем пишешь, а не так …."на сойдет"



23
rumon

rumdmc, 25.05.2004 17:50

Blink182-можно послушать под настроение,я не вижу ничего в этом плохого.
Ну,продались они с потрохами,и что????

Это че теперь входит в привычку — бред нести?

24
blinkeight

писька-ракета, 25.05.2004 18:15

2rumon:
Это хорошо, когда не конструктивно обсирают. Спасибо, я это ценю =) Только аргументов в твоих словах я не увидел.

Ты вот такой же самоПИСЬКА, как и вся желтая пресса, которая придумывает всякое дерьмо, потом это пишет в своих грязненьких газетках, которыми и поттератся то опасно.

Ты мне льстишь =)

Если это твое мнение НАХЕРА ТЫ ЭТО ДЕРЬМО дал обсуждать именно здесь и именно нам?

Я вас ничего не заставляю обсуждать, есть тема, которую я создал, ты можешь её читать, отвечать или игнорировать. Тебя никто не заставляет это обсуждать.

Может быть я долбоёб, мудак, псих, придурок (и ещё очень длинный список титулов и званий, которые мне присваивали), но может ты что-нить в тему скажешь? Пока я видел только эмоции.

25
blinkeight

писька-ракета, 25.05.2004 18:22

2rumon
Насчёт Баббл ГамШизойда я в начале написал ;)

26
joshua

Joshua, 25.05.2004 18:58

Косяков насчёт фактов (групп, дат и т.д. и т.п.) туева хуча (причём кроме

тех, которые вы назвали =))
чтож исправляй!

Мне просто сейчас нужно принципиальное согласие редактора, чтобы отослать

доработанную версию статьи, но для этого мне нужен этот долбаный «общественный

резонанс» =)
и как он есть?
статья то будет напечататна?

Эта статья не претендует НИ НА ЧТО
ага, только кроме того чтобы бы напечатанным в журнале Хулиган…

Эта статья не претендует НИ НА ЧТО, это просто моё личное мнение, абсолютно

субъективное
Дэк это понятно дело. Все нексолько милиардов мнений на земле субьективные!
Мне кажется если статья не изменитьсят то как сказал Рамон ты выставиш себя на

посмешище.
Ты на ошибками та работал?

1) косяк намбер один (всё равно больше никто не заметит =)), я это

исправил.
с таким отношением можно что угодно перевирать и писать ведь (всё равно

больше никто не заметит
хорошо что исправил :)

Про Анти-Флаг.
Я понимаю что это твое мнение, но вот тогда мое:
Лирика Анти-Флага на 100% не является поп-панковой. Думаю сдесь спорить

не будеш.
у меня был их оффициальный альбом, там был буклетик, я когда читал их тексты —

то охуевал, как же можно быть так сдвинутым на социально-политической тематике!

:) Но мне это понравилось.
Исполнение, голос, манера пения — на 100% не являются поп-панковой.
Хоровые запевки, как в ОЙ! группах. Надрывный голос — обсалютно не свойственный

поп-панку.
Если ты говориш про музыку в последнем альбоме… Она может и стала немного

посовремене, помелодичнее.
То что ты там придумал дурацкий термин серьезный поп-панк — это тоже по

моему зря.
поп-панк может быть разным, и главным его отличием всегда было веселье и

мелодичность,ну еще может быть грусть, а ты говориш серьезный….
вобщем не знаю…
с одной стороны было бы неплохо что б твою статью опубликовали чтоб развеять миф

о том что поп-панк — это продажная хуйня, но если там будет написано про

антифлаг то что и сейчас то я против…. я понимаю что меня ни кто несобирается

спрашивать, но просто довел до твоего сведения..




27
rumon

rumdmc, 25.05.2004 19:46

Blinknighsht
Привет мистер поп-панк-всезнайка
Я даже не буду заморачиваться тебе тут какие-то аргументы, тыкать носом в твое же дерьмо и чего-то тебе доказывать.
Это итак видно, но если ты такой тугодум, то это собственно не мои проблемы.
Anti-Flag — это стропроцентный панк-хард-кор, если ты не знаешь такого определения, то это опять же не моя проблема — нефиг сувать свой нос туда, где корыто — закрыто!
Просто столько косяков, хоть все подряд стирай…..
Так что не знаю, просто отмазы сорта: это мое субъективное мнение. Я может тоже думаю, что все уроды, кроме меня (хотя я так и не думаю), но ведь есть какие-то границы предела, которые не позволяют мне думать, в слепую нельзя что-то делать не имея представления о чем пишешь….
Так что будешь продолжать говно писать — пиши, только не говори что я тя не предупреждал. Это конечно хорошо, типа: вот мне насрать я написал, ну и че…косяков много, а никто ВСЕ РАВНО не заметит….глупо…..
Так если задуматься, то если жить по принципу «все равно никто не заметит» — то это получается свинство и неуважение к окружающим тебя людям.

28
blinkeight

писька-ракета, 25.05.2004 21:13

2rumon:
Всё-таки уважения у тебя никакого =) Тока оскорблять умеешь. Ну да ладно, это не важно. Да, похоже я немного тугодум =)

Я полностью с тобой согласен, Anti-Flag начиная с альбома Die For The Goverment и заканчивая Mobilize это был чистейшей воды панк-хард-кор, НО, несмотря на то что в последнем альбоме The Terror State всё ещё присутствует лирика с заежженой до дыр социальной тематикой и политикой (ничего против этого не имею, но когда послушаешь с полсотни групп, поющих об одном и том же, слово в слово, начинает надоедать) — они изменились, причем очень сильно изменились, гитары стали тяжелее, наконец-то появилась мелодия, соло на гитаре и очень интересные переходы, и наконец-то стало слышно вокалистов, Джастина Сэйна и Криса Хэда (если не ошибаюсь, их так зовут). Кстати лирика стоит отметить хоть по сути своей ничем не отличается от предыдущий записей, но в ней уже отсутствуют все эти политические «шаблоны», лозунги и слоганы, гораздо больше смысловой нагрузки.

Понимаешь, одно дело если бы я что-то говорил не аргументируя, а тут я всё-таки привожу в свою пользу какие-то факты.

Так если задуматься, то если жить по принципу «все равно никто не заметит» — то это получается свинство и неуважение к окружающим тебя людям.

Это была шутка, я уже объяснял почему статья недоработана (см.выше). Я всё исправил, по-крайней мере все ошибки на которые мне указали и которые я сам заметил.

Так что будешь продолжать говно писать — пиши, только не говори что я тя не предупреждал.

Только угрожать мне не надо ;) Если не можешь доказать свою точку зрения — могу только посочуствовать.

29
blinkeight

писька-ракета, 25.05.2004 21:21

Я даже не буду заморачиваться тебе тут какие-то аргументы, тыкать носом в твое же дерьмо и чего-то тебе доказывать.

Ты меня тут обвиняешь в неуважении к окружаещим людям, а сам-то чем лучше? У меня создаётся впечатление, что ты даже себя не уважаешь.

30
mutant

mutant, 25.05.2004 21:37

2Блинкэйт
тебе НУЖНО переделать ВСЮ статью! вот малолетние придурки начитаются этого бреда и посмотри что получится (ВСЕ ОБХОХОЧИТЕСЬ) : forum.krasnogorsk.ru...

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.