ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Стили > Украинский рок, что это
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Украинский рок, что это

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
31
rancid

Rancid, 19.02.2006 18:41

Океан Эльзы больше всего не люблю, как они еще себя рокерами называют, Славка одевается как педик (не выношу его) и прыгает на сцене с бубенчиками.
Этот «Славка» же с недавних пор вроде бы советник по культуре при правительстве Украины, вроде нашей Ларисы Долиной — что ж ты так про государственного деятеля?

У еас есть Кожаный Олень Вот это прикольная банда…Дети Бодуна тож вроде ничё…
No comments :lol:

32
punkzp

Йoha, 25.02.2006 11:26

Есть еще группы ТОЛ(это наверное и есть закос под корн) и Skinhate!

33
oiboy

oiboy, 03.03.2006 11:27

и чё те смешно?! =/
про что вы говорите?! да вы даже не слышали наших нормальных групп а не всякую фигню типа ОЕ и ВВ ..
с панка могу посоветовать vaff, нарвасадату, лузер, танталовый барон, люстры чижевского(краст-коре), кырзовый чэрэвычок
и это только львов…

34
sasha

SASHA, 03.03.2006 12:13

люстры чижевского :haha:

Интересно , нет случайно на Украине группы с названием «КрУжки Эсмарха» ?

35
svobodina

Or!GinaL FakE, 03.03.2006 15:10

«Есть еще группы ТОЛ(это наверное и есть закос под корн)»

Слышала) Закос не убедительный :teeth:

36
punkzp

Йoha, 10.03.2006 02:15

2 oiboi

Вроде тема называется украинский РОК?! т.е. ОЕ, ВВ и моторролла и иже с ними!!!

А в сети есть где нибудь мп3 этих групп?????

37
peaceoff

Young_Roman, 10.03.2006 02:52

Слышала) Закос не убедительный
Да закос там вообще никуда не годный…хотя меня Korn тоже не впечатляет… После того как ТОЛ вырубили 4-место в Лондоне в Киев они приехали крутыми чуваками, сразу выпустили альбом. Ну до этого они считались у нас тоже одной из самых продвинутых в своем жанре…

с панка могу посоветовать vaff, нарвасадату, лузер, танталовый барон, люстры чижевского(краст-коре), кырзовый чэрэвычок
А не знаешь где это все можно скачать? ))

Кстати кому инетересна группа Тостер здесь можете качнуть www.punk.org.ua/mp3/...

38
ca-punker

CA-Punker, 10.03.2006 02:58

Мне удалось послушать так называемый Кожаный Олень:teeth:
Кстати ребята играют довольно сносно (в плане музыки). Но текста полный тупизм (который правда улыбнул пару раз), чуваки стебаются жестоко. :D
Короче, где-то из 28 треков понравилось штук 6.

39
punkzp

Йoha, 10.03.2006 03:04

Для ознакомления с Украинской рок/панк/альт сценой было бы полезно зайти на сайт
www.ps.org.ua
ссылку выложить не получается, тк сайт сейчас у меня не грузится!

40
punkzp

Йoha, 11.03.2006 12:26

О, теперь работает…

www.ps.org.ua/perfor...

41
oiboy

oiboy, 17.03.2006 02:00

на перекрестке далеко не рулз… там можно запостить чё хош =/

Young_RomanА не знаешь где это все можно скачать? )
лузер и танталовый барон, там же на панк.орг.юа.
люстры на неформате…
а остальное… дож не наю… со следующего месяца где нить залью


42
shrekula

shrekula, 12.05.2006 22:49

Я сам с Украины с города Львова и ни кому поносить нашу рок-сцену не дам! Да согласен что ОЕ, Скрябин и т.п. это попса но зачем только по этим группам вы оцениваете нашу музыку, это тупо. Тоже самое что бы я сказал что в России нет рока потому что Звери и Корни это полный отстой. Прикол в том что вы даже не знаете и не слышали об нашей настоящей рок-сцене — андеграундной сцене. Представители которой никогда не ротировались на мас-медиа но это не делает их музыку хуже. Может у вас легче выпустить диск, может у нас это практично не возможно без денег на это не делает нашу рок-музыку хуже. Может у нас пробится на верх очень сложно но это и нам не нужно. Я сам гитарист в украинской панк-рок группе и моей группе пофиг будем ли мы играть в маленьком клубе для 100 человек или на площе для 1000 это не имеет значения, главное это творить музыку которая тебе и этим же слушателям нравится, отрываться получать удовольствие от того что своей музыкой ты заряжаешь других.
Поэтому хочу откровенно послать :censored: поглубже всех кто писал что украинский рок не существует потому что это не так. Я бы мог перечислить кучу украинских рок групп разных стилей но это вам ничего не скажет вы только тупо посмеетесь над названиями — единственное на что некоторые с вас способны.

43
dryundel

Dryundel, 12.05.2006 23:07

Shrekula, подскажи, плиз, интересных исполнителей. Просто интересно послушать. Я недавно заценил старый сборник украинского сайко- и рокабилли и поперся! Поэтому отношение у меня более чем отличное!

44
shrekula

shrekula, 12.05.2006 23:56

Dryundel, rock.kiev.ua/mp3.php с этого сайта можно скачать записи украинских исполнителей.
Там есть такие группы как :
Ніагара — стиль во многом похож на Guano Apes
Beetlejuice — панк
Bram Stoker — своеобразный панк
Тостер — панк
Брати Гадюкіни — Шоу-фолк-панк-реґґі-стьоб-рок
Крихітка Цахес (пост-панк, тріп-хоп, грандж, брит-поп)=альтернативный поп-рок
Фліт — inteligent-punk-rock

Короче групп много всех не вспомнишь кстати здесь rock.kiev.ua/klub/in... есть список и описание большинства украинских рок-груп.

45
punkzp

Йoha, 13.05.2006 01:31

Там есть такие группы как :
….
Фліт — inteligent-punk-rock

Ага как раз там и есть :(

46
shrekula

shrekula, 13.05.2006 22:14

2 punkzp, да точно с этого сайта забрали раньше их мп3шки там лежали.

47
punkzp

Йoha, 14.05.2006 02:01

А жаль, так хотел их послушать:(

48
spunk

SpUnK, 15.05.2006 16:25

Тостер их альбом «Не буду воювати» считаю (субъективно конечно же) одним из лучших на постсоветском пространстве.

49
filter

FILTER, 15.05.2006 22:26

Блядь какой дАЛбаёб эту тему создал???
Вот вам так на скидку пару групп — БРТ(ска) Уюът (ска) Абздольц (стёб-рок) Stinx (psychopunk) Про Т.Ж. (Oi) К.Ц. (Панк) Блюденс (эмо) БЛЯДЬ — Битлджус, кожаный олень, детский сад, подкурить, пятки, бите скло — короче ДОХУЯ.

50
suicide

Suicide, 15.05.2006 22:35

Вся музыка, какую я слышал с Украины — такое ГАААВНО!!! :censored:

51
kalyansky

kalyansky, 15.05.2006 23:09

а у мну компакт-диск флiта есть. хороший коллектив

52
spunk

SpUnK, 16.05.2006 08:59

2 suicide
наверное ты не то слушал :)

По поводу достойных групп: Белая Горячка (позже «Белки»;), The Vareniks, Станция Мир, м-36…

Хотя тема была не об украинских Панк группах, а о группах вроде Океан Эльзы, Братья Карамазовы и тд…

53
suicide

Suicide, 16.05.2006 17:12

2 Spunk: Да у меня, чё то особого желания и нет, слушать украинский музон(пох какой стиль) :tease:

54
shrekula

shrekula, 16.05.2006 21:52

2 SpUnK, насчет Тостера поддерживаю.

2 suicide держи свое мнение при себе, если ты нацист и против Украины и украинского продукта настроен напрочь то ты самый стандартный фашист а таких людей я ненавиджу.

55
suicide

Suicide, 16.05.2006 22:57

Причём тут нацизм, я про музыку сказал(нет желания)!Таких дебилов как shrekula, вижу очень часто.Короче иди в жопу ХЕР!Ненавидь меня наздоровье Мне пох на мнения всяких уёбков! :tease: :censored:

56
shkal

shkal, 08.08.2006 23:33

нихрена вы не знаете про Украинский рок, группа Тол на каком то конкурсе альтернативных команд в Лондоне вошла в 10, кажется 3 или 6 место, точно не помню, а русских команд в 10 не было…

57
xunsuccx

x, 09.08.2006 00:08

Зато группа Тол — хуйня, так же как и все остальное «укр.рок»

58
griboedov

stacy gang gribo, 09.08.2006 19:24

shkal, 08.08.2006 23:33
нихрена вы не знаете про Украинский рок, группа Тол на каком то конкурсе альтернативных команд в Лондоне вошла в 10, кажется 3 или 6 место, точно не помню, а русских команд в 10 не было…

Этот проект (или конкурс, как угодно) называется The Global Battle of the Bands. И в 2004 году наша группа Salvador заняла на нем 5 место и получили приз от британской газеты Times, которая назвала сет Salvador лучшим выступлением вечера, тоже достойный результат…

P.S. Из украинских команд интересует только Mad Heads. Группа очень стоящая. :cool:

59
spunk

SpUnK, 10.08.2006 09:33

P.S. Из украинских команд интересует только Mad Heads. Группа очень стоящая.

Крутые, не спорю… начинали как Рокабилии коллектив, потом Панк заиграли, сейчас Ска-Панк.

60
xunsuccx

x, 10.08.2006 13:20

Чувак, ты с дуба упал?:)Какой панк?Там даже не пахнет им)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.