ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Стили > Украинский рок, что это
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Украинский рок, что это

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
1
spectator

Spectator, 13.01.2005 14:30

Народ, хохлы и не только, давайте поговорим о украинском роке. Есть ли он воще как масовое явление и имеет ли он перспективу развиваться в будущем? пишите все кому не лень мы должны это выяснить.

2
nos

PaS, 13.01.2005 14:44

ВИА ГРА — вот истинная гордость Украины. Хоть и не рок…

3
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 13.01.2005 14:59

Шо с тобою сдiлал украинскiй рок, парэнь! Якой молодой, а ужо Сергей Галанiн!

4
zynosis

zynosis, 13.01.2005 15:07

Я не одной украинской группы не знаю….

5
rancid

Rancid, 13.01.2005 15:13

Украинский рок, что это
Без понятия…

ВИА ГРА — вот истинная гордость Украины.
ВИА ГРА — вот истинная гордость силиконовой промышленностиУкраины.

6
deff07

deff07, 13.01.2005 15:13

2svin
Не умеешь по украински писать — не пиши…

Реально не знаю ни одну украинскую панк-рок группу…

7
deff07

deff07, 13.01.2005 15:15

2Rancid
Ты прав…

8
disease

Disease, 13.01.2005 15:23

Там по моему ХАРД-РОК, Фанк, Лимпбизкитподобный альтернативный рок да говнорок в расцвете сейчас… — ТНМК, ТарТАК.. Скрябины и Ок.Эльзы всякие -все на укр.язе , а сайкобилы же еще есть — Маd Heads..

9
astrozombi

Astrozombi, 13.01.2005 16:05

Ja tolko Mad Heads snau is ukraini neplochoje psychobilly mne nravitsa vot tolko poslednije ih veschi chtoto ne ochen

10
naivety

Naivety, 13.01.2005 21:33

ВМА ГРА — это просто суппер!

11
zynosis

zynosis, 13.01.2005 22:14

Виа гра реальные девки неспорю…

12
peaceoff

Young_Roman, 14.01.2005 01:47

Украинский рок, что это
это полный отстой. Океан Эльзы больше всего не люблю, как они еще себя рокерами называют, Славка одевается как педик (не выношу его) и прыгает на сцене с бубенчиками. Друга Ріка тоже гон, Скрябін — лучше промолчу, все это голимый поп-рок, ни драйва ничего нет. К ВВ лучше отношусь. Из альтернативы больше всего люблю Тартак, последний альбом рульный!
«Мама любить тата, тато любить маму, мене ніхто не любить стану хуліганом» :guitar: Клип тоже на эту песню меня прет.

13
spectator

Spectator, 20.01.2005 14:56

ТО SViNger «Шо с тобою сдiлал украинскiй рок, парэнь! Якой молодой, а ужо Сергей Галанiн!»

Вибач але моє каное розуму не заплило у море змісту твоєї фрази…( If you understand )


«Океан Эльзы больше всего не люблю, как они еще себя рокерами называют»
Не знаю где ты это услышал, но даже сам Вакарчук говорил када-то в интервью что их группа это не рок, а то как их назовут слушатели. Но он воще считает себя попсовиком считая что это ближе к его стилю.
«Славка одевается как педик» ты знаешь, я тоже об этом думал, но в конце концов если ты оденешь косуху, а на улице какая-то бабка скажет что ты панк и возненавидит тя тебе ж от этого ничего не станется- может это твой style.
О Другой Реке особый разговор, помоему это простенькая альтернатива настоко проста, «як математика».
Скрябин- прикольные слова особенно песня «Голі дівчата».
ВВ- тема Респект Скрыпке.
На все сто согласен насчет Тартака. Сашко Положинський воще красавец.

«Виа гра реальные девки неспорю»

Когда они появляются по телику я вырубаю звук и смотрю клип напевая Du hast mich… ГЫЫЫЫ
Ибо они действительно реальные девки, а все остальное до пизды.

14
spectator

Spectator, 20.01.2005 15:06

disease, а че ты собственно хотел сказать-то?

15
fish

Fish, 22.02.2005 17:21

Абздольц,сосиска,Колбасный цех-вот сила!

16
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 23.02.2005 01:26

хохляцкий рок — гавно..нет такого понятия как украинский рок…. впрочем нет так же понятия русский рэп… т.е. оно есть, но это не рэп…. а просто рЕп

17
peaceoff

Young_Roman, 24.02.2005 17:21

Абздольц,сосиска,Колбасный цех-вот сила!

А мне не нравится все это, на концертах может еще можно поколбасится, но дома такое слушать я бы не стал. А Абздольц это конечно смешно, я всегда вспоминаю тот концерт под мостом в скейт-парке, когда вокалист еще был в таком халате….И часто его просили не ругаться матом, что мол люди жалуются. А больше всего прет из украинской панк сцены так это БРТ — вот это настоящее веселье, чуваки классно рубят

Я вам тварі в око гвіздок заб*ю

Жестоко чувак.
В мене є до тебе питання, які круті українські команди ти маєш на увазі? І чому в тебе така ненависть до російських людей? Ти часом не скінхед?

18
holif

Hlf, 24.02.2005 17:23

2SOm — вас туда же.

19
punkmiself

PunkMiself, 24.02.2005 18:43

Странно, Получается то бесчисленное количество сейшенов которое проходит хотябы на нанашей Локальной Киевской Панк/хардкор сцене, мне приснилось??? Смешно!!! Тол, SkinHate, фАКТИЧНО САМI, Пророки, Disclaimer, Unerase…и еще дохрена всего Это только из Хардкорива , также Сейшены Тпараканов, Портов 812 — тоже сон ??? Боже вся моя жизнь это ужасный бред реальности оторваной от причин!!!!!!!
www.moshpit.com.ua/

20
fish

Fish, 24.02.2005 19:18

А еще мне нравиться Буги Вуги Джем Слэм………………ААААААААААААААААААА!Такие пуси……….. :singer: :guitar: :whistle:

21
peaceoff

Young_Roman, 24.02.2005 19:50

Странно, Получается то бесчисленное количество сейшенов которое проходит хотябы на нанашей Локальной Киевской Панк/хардкор сцене, мне приснилось???

А никто не говорил что сейшенов нет. Хардкор, который ты перечислил все это есть у нас, но допустим я не очень люблю nu-metal и на такие сейшены хожу редко. В ближайшее время собираюсь на Порт-812. А что касается панк-сейшенов, то здесь то и есть проблема в том что они проходят, но кто на них выступает, групп хороших мало, я не говорю о том кому удалось выпустить пластинки, только Пятки и что-то больше ничего из нашего в продаже не видел. А вот к примеру Колбасный Цех — легенды украинского панк-рока, сколько они рубят? 10 лет (если ошибаюсь поправьте меня), за такое время существования ничего толком и не добились, ни одного диска их на прилавках не видно. Вот так вот все нах и развивается хреново!

ЗЫ: и тема вообще-то была не украинская альтернативная музыка, а украинский рок, что это

22
som

SOM, 25.02.2005 21:26

2 Young_Roman

Нет братан в скинах я не состою… Да у нас и скинов то и нет! Может со всего города человек ну 30 будет то хорошо! Хотя что ж тут хорошего. Чем меньше, тем лучше!
А группы, так это просто! Этих бойцов хоть я и немного знаю, но они все же есть!
Beetlejuice , Абздольц , Крут! Педали , Лузер , Пятки!, Станция Мир , Тостер (жель что распались&hellip;), Фліт , M-36, The Vareniks , Борщ .
Ну а если я ещё начну писать все альтернативные и хардкоровые, то я за*бусь писать просто!
Так что у нас сцена О-ГО-ГО!!!!! Не сколько по масштабам, сколько по ЗАПАЛУ!!!

23
punkzp

Йoha, 18.02.2006 12:07

А мне подарили недавно ПЕРВЫЙ УКРАИНСКИЙ ПАНК сборник:) БИТЕ СКЛО понравилось и Пятки, а больше ничего особого. Еще есть МОТОРОЛЛА, но относится то к року, то к панк, я бы сказал легкий рок!

24
xunsuccx

x, 18.02.2006 20:52

Это говно а не сборник.Там нет ни одной достойной команды, кромне Пяток, может быть.И его сотсавлял я вно не панк:(
У еас есть Кожаный Олень:)Вот это прикольная банда…Дети Бодуна тож вроде ничё…

А украинский рок — полное говно, попса и занудство…от Океана тошнит, друга рика и прочий кал вообще слушать не хочеться.

25
svobodina

Or!GinaL FakE, 18.02.2006 23:08

Украинский рок, что это — это миф :teeth:

26
punkzp

Йoha, 18.02.2006 23:27

2XunsuccX
Нормальный сборник! Правда Тостера не было!Вот Морса нормальная песня и Не бойся маша тоже ничего!

27
weezer

weezer, 19.02.2006 00:42

Токио поп!

28
xunsuccx

x, 19.02.2006 01:48

punkzp
А по-моему — говно.
Там половина групп не панк играют, оставшиеся — говнопанги

ЗЫ:Тостер уже давно распались, а всё остальное — г…

29
dimon

Randle [москов хОй!стер], 19.02.2006 09:02

этим летом отдыхал на Укрине и видел клип вашей «альтернативной» группы, там закос еще был под Корн, так смеялся). Еще слушал Маd Heads — понравились. Даже хотел диск купить но не нашел в продаже.

30
hotdog

hotdog, 19.02.2006 11:06

да и звучит-то как! украинский рок, бля…

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.