ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Сайт > Ghetto antipunk.com
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Ghetto antipunk.com

Страницы: 0 | 1 | 2
61
stakan

Cretino Ramone, 25.05.2005 21:01

Ты уже и Спирина сумел с МН достать. Орёл!

Не…я просто, пожал ему руку, произнес эту фразу и эффектно удалился.

В тему:
«У всякого человека бывает два воспитания: одно, которое ему дают другие, и другое, более важное, которое он дает себе сам». — Э. Гиббон

62
knoll

Citizen, 25.05.2005 22:08

«Тупость дураков всегда служит точильным камнем для остроумия.»
Вильям Шекспир

63
ca-punker

CA-Punker, 25.05.2005 23:46

Видимо пост №60 представлял собой крик души человека, регистрацию которого снесли. Что он хотел этим донести — не понятно.

2aZ
Ответь, пожалуйста, на мой вопрос.
Поскольку я на данном ресурсе не так давно, я не могу судить в полной мере о том, каким он был до моего появления.
Поэтому хотелось бы выслушать твою точку зрения.

64
az

aZ, 26.05.2005 02:11

2timahelm
Идея насчёт удалённых сообщений хороша, только вот реализовать её некому.

2Rancid&noname
Это не ошибка. Я в этом названии заложил скрытый смысл, но его не поняли.

2CA-Punker
В идеале то, что писал рансид в 52 сообщении. Но я даже не могу этому следовать и мне честно говоря просто интересно творчество музыкантов, нежели их обсуждение.

65
timahelm

Тима, 26.05.2005 06:53

Stakan, 25.05.2005 20:43
По поводу графы – «удаленные сообщения» (см. пост №49), думаю следует задуматься…

Конечно возможны и другие способы, но этот мне пришел первый на ум. Вали флудеров и «любителей пасрать в гастевухе» © :)))

aZ, 26.05.2005 03:11
2timahelm
Идея насчёт удалённых сообщений хороша, только вот реализовать её некому.

Я на самом деле не силен, во всей инет науке и деланию сайтов. Так что я не знаю насколько это сложно сделать. Конечно можно связаца с админами Гостевой ВВ и все узнать.
Там просто организация сайта на очень серьезном уровне (книге уже 8 лет). Там постоянно за книгой следят админы. В любое время суток чистятся оффтопы. У нас же здесь во первых форум а не гостевая и сложно уследить за всеми темами. Тем более админам антипанка сложно постоянно отслеживать флуд, так как уверен есть учеба, работа по ведению сайта.
Однако возможно можно как то можно реализовать

66
rancid

Rancid, 26.05.2005 09:14

Но я даже не могу этому следовать и мне честно говоря просто интересно творчество музыкантов, нежели их обсуждение.
И мне тоже интересно творчество, но интересоваться им можно в различных аспектах — кому-то достаточно просто слушать музыку, кому-то — понимать общий смысл песен, а кому-то — знать, в связи с чем написана данная песня, чем руководствовались музыканты при её создании и т.п.

67
nids

guest, 26.05.2005 10:09

но интересоваться им можно в различных аспектах — кому-то достаточно просто слушать музыку, кому-то — понимать общий смысл песен, а кому-то — знать, в связи с чем написана данная песня, чем руководствовались музыканты при её создании и т.п.
Два последних аспекта здесь не затрагиваются, к сожалению…


68
ca-punker

CA-Punker, 26.05.2005 21:52

Мда.
Ознакомился со старыми темами на форуме — мне стало плохо.
Теперь я понимаю идею сделать форум закрытым.

69
3yblik

3yblik, 09.10.2007 21:00

не являюсь ярым завсегдатым форума ..коментю иногда..в основном читаю свежие новости…это так..приамбула чеб небыло недопонимания…
форму чистить нужно…иногда писать в теме просто стремно ибо дождаться вминяемого диалога чаще всего не преставляетцо возможным…
нужно ли закрывать антипанг от «долпоепоф»?…ээм…наверно нет…закрытие регестрации не к чему хорошему не приведет…нужно модерить банить и удалят акаунты…
в общем не к чему кардинальные изменения…лучше цивилизованый свод правил…обязательных для всех…
в общем я за цивилизованый антипанг … за приятное общение… за форум без мусора… за собеседников которые умеют думать и обьяснять свою позицию без мата и лишних эмоции…

пасибо за внимание.

70
numreg

Митяй, 09.10.2007 22:14

*yblik нахуя такие бородатые топики поднимать ну?

по теме…рега теперь закрытая. все довольны. тему считаю нужно закрыть (:

71
qui-gon-jinn

Сруль, 09.10.2007 23:44

А он птух гамбуржскай!Мазурит себе че-то по-фраерски!Птушара!

72
3yblik

3yblik, 10.10.2007 07:53

мля..а на дату то не посмотрел:( сорри..
ушел вешатцо…

73
numreg

Митяй, 10.10.2007 10:27

:teeth: фотик не забудь прихватить

74
no_guns

blackjack, 11.10.2007 21:13

а кому-то — знать, в связи с чем написана данная песня, чем руководствовались музыканты при её создании и т.п.

- музыканты в 99% случаев при создании песен руководствуются музыкой, которая получилась или получается, не имея понятия, о чём будет текст.

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.